Первый форум о приворотах

помогите с диагностикой

Ольга, не магия это... Сам по себе Артем такой нерешительный и слабый. Приворот можете делать, хотя, я бы…

Сообщение Слива » 26 окт 2014, 04:14

Лисёнок писал(а):много не получится, а вот 1 точно сможете

Я сделала это, у меня получилось!
Слива
 
Сообщений: 33

Сообщение Svit » 28 окт 2014, 06:19

Ольга, спасибо. :Rose:
Теперь о ситуации. Могу Вас поздравить, в этот раз воздействие на Артеме есть, у Вас получилось... пока не совсем так как нужно, слабенько, но результат уже есть и это радует.
Что же получается в отношениях - по сравнению с прошлым разом, тоже прогрес, но пока еще не очень удовлетворительный, прийдется еще поработать. Артем повернулся в Вашу сторону, настроен похоже серьезно, в планах семья. Но в чувствах еще не все гладко, есть какая то неудовлетворенность, какая то злость, в общем негативные эммоции еще присудствуют.
Ольга, а соперница у Вас еще есть? Может подпортить Вам всю малину... думает он еще о ней...
Хотя на будущее у Вас прогноз многообещающий, опять же семья и хорошие, гармоничные отношения, правда не все легко и просто будет, трудности прийдется постоянно преодолевать. Так что настройтесь на терпение и спокойствие.
Что бы я посоветовала на данный момент из обрядов, так это обряд на снятие злости и не помешает закрыть его от женщин или хотя бы отвернуть от соперницы если знаете кто она, не помешает перестраховаться.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Слива » 28 окт 2014, 15:39

Здравствуйте! Ух ты, какие хорошие новости. Всегда знала терпенье и труд, все перетрут! :Yahoo!: У меня уже другая соперница появилась, они то появляются, то исчезают. Он с ней расстался и снова пришел ко мне,так всегда и было. Так как парень он ведомый, я на всякий случай сделала отворот от соперницы - видимо еще не сработал. В последние дни убывающей делала. Нам сделала обряд на сведение судеб. Сейчас думаю его повторить, не помешает же да? Про злость - да проскальзывает периодически, но я то знаю что сама виновата во многом, потому и молчу. Он сейчас в отъезде, ключи от своей квартиры мне оставил - удивил, прямо сказать. Может ему в квартиру что - то подделать от всяких одноразовых соперниц? Подскажете?
Тоже думала по поводу убрать злость и обиду, наговорила и наделала я ему, конечно :oops:
Я бы наверно еще на разжигание чувств былых что-нибудь сделала, Вы как думаете?

Спасибо Вам за хорошие новости!!!! Вы реально лучшая, все видите, я очень удивлена!
Удачи Вам во всем!!!! :Yahoo!:
Слива
 
Сообщений: 33

Сообщение Слива » 28 окт 2014, 16:21

Не нашла на форуме ни одного подходящего обряда чтобы злость и обиду убрать, смотреть в избавлении от негатива? И закрыть как то дверь дома от других женщин, подскажите что-нибудь ПОЖАЛУЙСТА.
Слива
 
Сообщений: 33

Сообщение Svit » 28 окт 2014, 20:27

Ольга, на снятие злости обряды в разделе гармонизаций. Вот несколько.
snyat-s-cheloveka-zlost-t1841.html?hilit=%D0%A1%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C%20%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
ot-gneva-i-razdrajitelnosti-t6726.html
ot-gneva-i-razdrajitelnosti-t6726.html
Обряд на сведение судеб я бы не советовала делать, я его никому не советую, там свои ньюансы, он Вам не поможет повернуть человека в свою сторону и не изменит вектор чувств.
Закрить от всех женщин здесь
zakrit-ot-vseh-jenshchin-t2131.html?hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D1%82%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD#p20301
zakrit-ot-sopernic-t4308.html
Ну, отворот теперь вряд ли подействует, если Вы на него его ложили, ведь две недели после обряда не прошло, а просмотром мы скорее всего его сбили. Но, это и к лучшему, ведь так и от себя нечаянно отвернуть можете.
Обряд на разжигание чувств и страсти не помешает и делать его лучше после закрытия от женщин, если получится, что от всех закроете и от себя в том числе(у новичков такое случается) то этим обрядом Вы его повернете в свою сторону.
Подклад неплохо, можете сделать сейчас, на рост, только делайте поближе к дню его возвращения.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Дрида » 08 июл 2015, 17:00

Здравствуйте повторное обращение! Давно не обращалась.Забыла пароль пришлось вновь зарегестрироваться. У меня все получилось, мы 5 месяцев как снова живем вместе, но что - то часто стали ругаться, а он ежедневно выпивать. Живу с дочерью у него. Хотела бы чтобы вы посмотрели есть у нас будущее и какие у него планы на мой счет. добавляю свежие фотографии, заранее благодарна
Вложения
мы.jpg
Дрида
 
Сообщений: 8

Сообщение Katerina* » 08 июл 2015, 17:01

Добрый день) посмотрю вас.
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115


Сообщение Katerina* » 08 июл 2015, 17:19

Вы не могли бы его фото отдельно выложить (ваше общее я уже сохранила) Те, которые раньше были либо очень маленькие, либо не сохранились.
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Сообщение Дрида » 09 июл 2015, 15:25

что то не могу прикрепить.
Мне Svit ссылки скидывала, я там прикрепила, но здесь что то не вижу
Дрида
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!