Первый форум о приворотах

диагностика отношений, вернется или нет???

hakkim по правилам этого раздела вы можете задать один главный вопрос, а я уже посмотрела несколько. Изучайте…

Сообщение hakkim » 26 окт 2014, 22:57

Здравствуйте! Мы с мужем в браке 3 года, маленький сын 1 год 10 мес. В последний год отношения складывались мягко говоря не очень... Проблемы, физическая и моральная усталость, все-таки ребенок, денег не хватало ни на что. Вот и начались скандалы за скандалами, я его пилила конечно ужасно. Потом меня как отвернуло от него, даже неприятно было когда он прикасался ко мне или целовал, не говоря уже об интимных отношениях. А он все молчал, молчал... Затишье перед бурей было, оказывается, а я ничего не заметила...Нашел себе любовницу- сотрудницу по работе, я начала замечать только недели за 2 до его ухода, иногда не ночевал дома или приходил с работы уже за полночь и на все были отговорки. А месяц назад просто сказал, что больше так не может, собрал вещи и ушел... :cry: Живет с ней, у нее тоже ребенок от другого брака. Я этот месяц как в кошмаре живу. Но все еще жду, что вернется, потому что жизни не представляю без него.Помогите, пожалуйста, продиагностируйте наши отношения. Есть ли будущее? Вернется ли и когда? Сказал, что не любит, может от злости? И какие ритуалы мне проводить?
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Сообщение Лисёнок » 26 окт 2014, 23:54

"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение hakkim » 28 окт 2014, 15:32

Фото отправила. Сделайте, пожалуйста, диагностику.
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Сообщение hakkim » 28 окт 2014, 15:36

Может быть нужна фотография разлучницы для диагностики?
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41


Сообщение hakkim » 28 окт 2014, 16:47

Не понимаю...Здесь мне диагностику не сделают что ли? Что-то я не так сделала?
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Сообщение Арета » 28 окт 2014, 16:52

hakkim, вы читать умеете - уже даже ссылку вам дали на правила.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение hakkim » 10 ноя 2014, 11:54

Поднимаю тему для диагностики
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Сообщение Еленга » 10 ноя 2014, 13:11

hakkim нужно выбрать один важный для Вас вопрос. О Правилах Вам напомнили ни один раз уже.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение hakkim » 10 ноя 2014, 20:38

Основной вопрос: есть ли совместное будущее у нас?
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!