Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 27 окт 2014, 23:30

Antika писал(а):Такое ощущение, что этот период сейчас уже настал :( Избегает встречи под предлогом, что очень сильно загружен работой. Можно посмотреть так ли это?

Диагностика ,в подтверждение предыдущей,показала,что причина "избегания"- нежелание Вашего Мужчины вновь зависеть от Вас /семьи. На данный момент Он себя ощущает "свободным,как птица", и ему нравится это состояние:захотел -пришел и "осчастливил" своим появлением, захотел- не пришел и т.д..
Линия Вашего поведения по отношению к Нему на сегодняшний день:
Прямым текстом не говорите/на шею не вешайтесь с признаниями в вечной любви, НО дайте Ему понять,что Его Вам никто не сможет заменить(особенно в плане интима.)
Если же Вы поведете себя на данный момент : "не особо ты мне и нужен",есть вероятность проиграть.
В общем,включите в себе истинную Женщину,балансируйте "на грани"/недоговаривайте/намекайте/флиртуйте с Ним.
И еще очень советую( мною проверено :twisted: ): перед каждой встречей делайте этот обряд:
chtob-miliy-v-miru-tolko-vas-zamechal-ochen-silnoe-t928.html
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 28 окт 2014, 00:01

ket :Rose:
Моя диагностика говорит о том,что ваш роман завязался,как ни к чему не обязывающая интрижка : ни Вы, ни Он в прошлом даже и не думали,что данный "зигзаг" перерастет в нечто большее.
Сейчас в ваших взаимоотношениях- напряжение,какие-то тайны/недосказанности друг от друга. Вероятно,что вскоре Вам откроется какая-то неприятная информация,которую Ваш друг тщательно от Вас скрывал.
Чувства Вашего Мужчины к Вам:
разочарование во всем,что касается Вас и Ваших отношений, даже раздражение в какой-то мере.Все,что Его сдерживает от того,чтобы прямым текстом сказать Вам об этом, - какая-то для Него выгода,которую Он получит/получает, поддерживая связь с Вами. Т.е. в Его интересах- остаться с Вами в дружеских отношениях/не ссориться, так как надеется,что Вы в дальнейшем можете Ему "пригодиться".
Если Вам нужен мой совет, то пишу Вам как подруга,а не как "диагност"("диагност" :twisted: )-как страшно звучит :twisted: )
Подбирайте комплекс обрядов потяжелее, и бомбардируйте ими Вашего Мужчину.
ket :Rose:
Если появятся какие-то ко мне вопросы,задавайте,не стесняйтесь.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Леда » 28 окт 2014, 00:09

Beatrisa
Здравствуйте, уважаемая Беатриса!
Прошу Вашей помощи в диагностике: я развелась с мужем 3,5 года назад. С тех пор не было никаких отношений с мужчинами. Хотя знакомства были, но они ни чем не заканчивались - мужчины мне не нравились. Бывший муж меня не волнует - нет, и не надо. Но очень сильно напрягает одиночество. Так, что выть хочется, мысли о самоубийстве появляются иногда в отчаянии - так хочется тепла, любви.
Хотела узнать: будет ли в моей жизни ещё любимый мужчина, или мне нужно смириться и ничего не ждать больше (мне 57 лет).
Леда
 
Сообщений: 10

Сообщение Beatrisa » 28 окт 2014, 00:54

Alexey777 писал(а):Здравствуйте! Можно будет к Вам обратиться?

Можно :Rose:
Жду описания Вашей ситуации/фотоснимков.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 28 окт 2014, 01:06

Леда :Rose: ,
Ваш вопрос не совсем соответствует теме моей тренировки,но для Вас сделаю исключение в силу Вашего возраста,(не обижайтесь,просто у меня мама одних лет с Вами, и я вижу и понимаю, насколько Она чувствительна,ранима,и вместе с тем прекрасна.. ) и Вашей безысходности :(
Пожалуйста, в субботу утром разместите свою фотографию,а так же описание ситуации.
И все у Вас будет хорошо,-даже более чем.(чувствую даже без фото.) .Поверьте мне :evil:
А суицид- это не для Вас :no: . Это для совсем уж слабеньких и никчемных.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Sergo » 28 окт 2014, 01:19

Здравствуйте, Беатриса. Здоровья и успехов вам.
Вопрос такой к вам:
Несколько месяцев назад разбежались с девушкой, и внутри меня какое-то не понятное чувство. Я не могу понять что я испытал, и не могу понять почему мы разбежались! Поможете?
Сергей, 18.05.1995.
Sergo
 
Сообщений: 11

Сообщение Beatrisa » 28 окт 2014, 02:19

Sergo писал(а):Здравствуйте, Беатриса. Здоровья и успехов вам.
Вопрос такой к вам:
Несколько месяцев назад разбежались с девушкой, и внутри меня какое-то не понятное чувство. Я не могу понять что я испытал, и не могу понять почему мы разбежались! Поможете?
Сергей, 18.05.1995.

В воскресение утром ,пожалуйста ,опишите Вашу ситуацию , и выложите фотографии в этой теме.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 28 окт 2014, 02:22

Всем-всем-всем :Rose: :Rose: :Rose:
Отвечаю на вопросы/на дополнительные вопросы всем тем,кому должна ответить,после чего тренировку закрываю.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение римма м » 28 окт 2014, 05:31

пожалуйста возьмите и меня, очень прошу, не хотела нарушать, подавала на персональный талисман но что то нет ответа, пожалуйста не откажите, очень прошу
Аватар пользователя
римма м
 
Сообщений: 54

Сообщение ket » 28 окт 2014, 08:52

Доброе утро Beatrisa! Это я чувствую, что он что то от меня скрывает. А вот на счёт выгоды от меня, это как то не понятно. Beatrisa, а какие обряды посоветуете?
ket
 
Сообщений: 47

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!