Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение KirstenMoon » 27 окт 2014, 09:03

Здравствуйте,
У меня вопрос. Существуют ли такие люди на которых не действуют ритуалы вообще? Никакие...
Один знакомый сказал, что человек на которого направлена моя магия не отреагирует ни на мои старания ни на чьи либо еще. И все это он якобы узрел по его дате рождения.
Правда ли это? Потому что на самом деле он упрямый, но очень поддатлив чужому мнению и влиянию. Больше слушает людей посторонних нежели свое сердце. Либо готов пучтить все коту под хвосто только потому, что рассудок ему так подсказывает.Но я то знаю кем является этот "рассудок" ....
I miss the normality of which I never had ...
Аватар пользователя
KirstenMoon
 
Сообщений: 25

Сообщение Лёкса » 27 окт 2014, 16:34

Здравствуйте !У меня такое дело..В процессе, после того как я почистилась у меня "открылась" сердечная чакра .И вот теперь я все время чувствую если плохо моему МЧ.Я делала остуду, и сама не волнуюсь , но периодически пробивается , на мне защита, и переклад на бутылку.И мне не то,что плохо, просто..некомфортно ощущать чувства его в себе.То есть, если я обряд провела, то когда он работать начинает, у меня возникает особое ощущение в районе солнечного сплетения.У меня такое было на него, но давно ,видимо когда еще все каналы были открыты, я знала даже когда он просто обо мне подумал.Со временем все закрылось, а теперь-прочистилось ..То ли плохо, то ли хорошо..Может есть упражнение какое, чтобы не так его чувствовать ,или обряд, остуда здесь не поможет поскольку тоски то я не испытываю к нему .Что делать, не знаю :unknown: ,подскажите если сталкивались с таким ?
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Katja » 27 окт 2014, 18:10

KirstenMoon писал(а):Здравствуйте,
У меня вопрос. Существуют ли такие люди на которых не действуют ритуалы вообще? Никакие...
Один знакомый сказал, что человек на которого направлена моя магия не отреагирует ни на мои старания ни на чьи либо еще. И все это он якобы узрел по его дате рождения.
Правда ли это? Потому что на самом деле он упрямый, но очень поддатлив чужому мнению и влиянию. Больше слушает людей посторонних нежели свое сердце. Либо готов пучтить все коту под хвосто только потому, что рассудок ему так подсказывает.Но я то знаю кем является этот "рассудок" ....

Чтоб знать, что НИКАКИЕ, надо провести ему их все, что невозможно.

Что для каждого практика есть те, с кем он лично вряд ли справится - правда. Если смотреть по дате рождения, в смысле сделать гороскоп оператора и объекта, там можно посмотреть. А причины разные, из простейших - просто терпения не хватит работать так долго, как надо для результата. Или ума.

ТРудноподдающихся тоже видно - есть специфика и она видна, в том числе и в гороскопе человека.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8253

Сообщение Джия » 27 окт 2014, 21:11

Меня зовут Светлана, а крестили как Фотиния. Какое имя всегда произносить в заговорах, присушках и т.д. Подскажите пожалуйста..
Аватар пользователя
Джия
 
Сообщений: 22

Сообщение Svit » 27 окт 2014, 21:28

Джия писал(а):Меня зовут Светлана, а крестили как Фотиния. Какое имя всегда произносить в заговорах, присушках и т.д. Подскажите пожалуйста

Джия, называйте мирское имя, которым Вас в жизни называют.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение KirstenMoon » 27 окт 2014, 22:51

Katja Я тоже занимаюсь изучением нумерологии и из его даты рождения не выходит ничего особенного ... Упрямый- Да, но не блокирован никакими посторонними энергиями. С гороскопами...хм... сложно сказать, когда сама не очень в них верю, т.к. это наука очень не точная пока еще... общие характеристики может и совпадают,но все остальное как то туманно... У меня во всех гороскопах пишут, что с козерогом идеальный союз, но ни с одним ничего хорошего не вышло :( Так что пока занямаюсь нумерологией и тайной имен. Заметила, что многое у человека зависит от его имени. Некоторые люди просто не справляются с энергетикой своего имени и очень страдают... надо чувствовать как назвать ребенка. Например, у меня очень часто бывает так, что мне человек представляется, а я его потом называю совершенно другим именем.. И не потому что не помню, а просто посыл такой идет от человека. Родители не так назвали... Вот такие чудеса :)
I miss the normality of which I never had ...
Аватар пользователя
KirstenMoon
 
Сообщений: 25

Сообщение Лёля » 28 окт 2014, 00:17

KirstenMoon сразу видно что гороскопы Вы знаете из книг и простите доступных средств( Гороскопы не создаются так как нам предлагают их в газетах( и в это действительно разумный человек не верит).... Все что Катя Вам сказала полностью поддерживаю.... Почитайте не книги "Глоба гороскоп" по астрологии, а других более влиятельных людей и поймете, почему вы сомневаетесь и с чем это связано.
Тайна имени, и нумерология это определенные знания, опять же обращаться стоит к определенным книгам, а не тем стоят на полочке в разделе эзотерика)... да они обнаружатся и там, но на первый взгляд покажутся чушью.
KirstenMoon писал(а):апример, у меня очень часто бывает так, что мне человек представляется, а я его потом называю совершенно другим именем.

развита интуиция Ваша, есть предчувствия, но не более.
PS:Катя занимается астрологией довольно давно и об этом может рассказать многое... Леонид у нас занимается кабаллой что в ходит как раз нумерология и имя можем туда же объединить.
PSS: и по поводу существуют ли такие люди чтоб ни что на них не действовало. НЕТ, нужен правильный подбор и четкое видение ситуации, для этого и подключает каждый свои знания. Каждому объекту свой обряд, как и оператору. А Вы на способности вообще проверялись, что Вы можете сделать самостоятельно? У нас существует бесплатная тема по этому.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лина223 » 28 окт 2014, 00:30

Подскажите пожалуйста,какой переклад можно сделать на своих близких при отливке на воск?Защита на них стоит,но хочу перестраховаться.Осина отпадает-не растет.Что можно ещё сделать?Заранее спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Svit » 28 окт 2014, 00:35

Лина223, можно колдовскую бутылку, можно на дерево, например этот
detskie-zashchiti-prirodnie-i-na-krovi-t1386.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лёля » 28 окт 2014, 00:35

Лина223 писал(а):на своих близких при отливке на воск?

не понятно, Вы их собрались отливать, или другого, а им переклад хотите?
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!