Первый форум о приворотах

Защита на убывающей с ведром чистой воды

Мирон писал(а):Доброго времени суток! Уважаемый Сёгун, скажите пожалуйста, для кладбищенской работы подойдет…

Сообщение Сёгун » 18 авг 2014, 20:51

нет, нельзя.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение кривотолка » 19 авг 2014, 22:35

Здравствуйте. Извините пожалуйста. У меня вопросы: Можно эту защиту себе поставить перед приворотом? А то на меня всегда бинарит. И еще про нож, нельзя ли купить новый нож и после этого в быту не использовать? Спасибо.
кривотолка
 
Сообщений: 22

Сообщение Сёгун » 20 авг 2014, 04:16

кривотолка писал(а):Здравствуйте. Извините пожалуйста. У меня вопросы: Можно эту защиту себе поставить перед приворотом? А то на меня всегда бинарит. И еще про нож, нельзя ли купить новый нож и после этого в быту не использовать? Спасибо.


Если у Вас нет магического ножа, купите. Если же уже есть покупать новый не стоит.
Защиту перед приворотом можете ставить
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение MC7 » 20 авг 2014, 21:24

снова прошу прощения за возможно глупый вопрос. Допустимы ли какие-то отклонения от ритуала (незначительные ошибки)? например, если водить ножом не против часовой стрелки, а по часовой, потом опомниться и водить против, или немного сбиться в тексте? можно ли считать такой ритуал верным или стоит его переделать в другой раз? спасибо
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Сёгун » 20 авг 2014, 21:49

MC7 писал(а):снова прошу прощения за возможно глупый вопрос. Допустимы ли какие-то отклонения от ритуала (незначительные ошибки)? например, если водить ножом не против часовой стрелки, а по часовой, потом опомниться и водить против, или немного сбиться в тексте? можно ли считать такой ритуал верным или стоит его переделать в другой раз? спасибо


Однозначно делать заново.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение MC7 » 20 авг 2014, 21:55

Сегун, а если сделать его неправильно, какие последствия? Просто не сработает защита? Или чего похуже? Говорят, иногда можно текст менять, а вы так категорично говорите делать заново.. И если делать заново, то можно в тот же день, или в другой?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Сёгун » 20 авг 2014, 22:32

MC7 писал(а):Сегун, а если сделать его неправильно, какие последствия? Просто не сработает защита? Или чего похуже? Говорят, иногда можно текст менять, а вы так категорично говорите делать заново.. И если делать заново, то можно в тот же день, или в другой?


Лучше делать на следующий день. И если в случаи правильно сделанной защиты вы приобретаете способность "как с гуся вода" (во всех смыслах, а не только в магическом), то при неправильно сделанном обряде Вы будете собирать на себя всё (как магнит). Только вместо железа липнуть к Вам начнут все беды и страдания людей во круг.

Это я не запугиваю а говорю как есть. Возможно это проявится не сразу а спустя полгода, год или через полтора.... В общем об этом обряде Вы уже успеете благополучно забыть.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение lexxx » 11 окт 2014, 17:35

Простите за дурацкий вопрос-проводить обряд стоя сильно наклонившись или можно сидя зажать ведро ногами?
lexxx
 
Сообщений: 31

Сообщение Tatiana » 11 окт 2014, 18:28

lexxx писал(а):Простите за дурацкий вопрос-проводить обряд стоя сильно наклонившись или можно сидя зажать ведро ногами?

Без разницы.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение тетя » 27 окт 2014, 10:03

Скажите можно совместить эту защиту с колдовской бутылкой?
тетя
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!