Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Paradox » 27 окт 2014, 00:26

Лилианна писал(а):ну здесь нужно разобраться.. к чему Башня.. Какие чувства он у Вас вызывал, были ли серьезные проблемы с ним в плане учебы.. а может Куратор ваш совсем другого символизировал, с кем у вас все рушилось в отношениях не по вашей инициативе

Хммм... интересненько. Ни на мою учебу, ни на оценки куратор никак повлиять не мог. В отношениях на тот момент тоже не состояла - была вся в учебе. О ней и пеклась, т.к. очень уж хотелось диплом с отличием получить.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Марта » 27 окт 2014, 01:07

Лилианна писал(а): красные розы - любовные чувства, которые к Вам испытывают (новый ухажер).. но Вы похоже на каком-то этапе не могли разобраться - старые отношения покоя не давали

Лилианна, большое Вам спасибо за толкование :Rose: Новые отношения я пока не строю...даже думать сейчас об этом не могу) А вот старые, и правда, покоя не дают) Слишком много не очень приятных последствий за ними тянется. И получается, что забыть и успокоиться никак пока не выходит.
Лилианна, а букет роз во сне, он всегда только к новым отношениям снится? А возврат старых...розы не могут означать?)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение juljacha27 » 27 окт 2014, 09:35

слёзы, смех во сне - какие-то переполняющие Вас эмоции, видимо никак не утихомирятся внутри вас чувства, связанные с событиями любовного характера.. и как бы там не обстояли дела на любовном фронте, кто-то испытываетк вам чувства)

Спасибо большое :Rose: , извините что не сразу ответила, случайна нажала отметить все как прочитанное и ответ не увидела :Rose: Вы правы, я человек эмоциональный, видимо вот так они оформились, в виде сна со слезами, причем плакала я так усердно, что аж проснулась ужасно уставшей :D
Лилианна, простите, а как можно понять сон, весь не помню, но ярко помню картинку, МЧ держит в руках и рассматривает маленького ребенка, которому максимум месяц, а я смотрю на них и понимаю, что это наша с ним дочь :shock: ? Может это у меня просто мои желания так выражаются в снах? :)
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Zhadi » 27 окт 2014, 09:54

Лилианна,доброе утро Вам :Rose:
Скажите пожалуйста,что может значит сон,в котором я вижу два маленьких желтеньких утенка,самочка и самец.Я выбрала мальчика и ушла с ним к бедной и обездоленной девушке,ей его подарила.
Спасибо Вам :)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Миролада » 27 окт 2014, 19:40

Здравствуйте Лилианна. Мне такой сон сегодня приснился, весь день из головы не выходит, иду по дороге вижу парень стоит в окружении девушек, они между собой все так весело общаются, когда он меня увидел подошел, обнял за шею в губы поцеловал, мы продолжали идти по дороге, такое впечетление было, что вокруг нас много людей, но на самом деле я никого не вибела, так мы идем, а он еще крепче меня за шею обнимает, и снова в губы целует только крепче, я к нему прижалась, а от него такое тепло шло, такая доброта, не говоря друг другу не слова просто смеялись и так хорошо было, потом мы остановились я говорю, можно я с тобой сфотографируюсь? достаю телефон, щелкаю, а на фото только моё лицо, и я сама себе не понравилась, фото удаляю с мыслью что я с ним позже сфоткаюсь. ( в реальной жизни я этого парня знаю, мы близко не знакомы, но пару раз пересекались) скажите пожалуйста, вот к чему такой сон может быть?
Аватар пользователя
Миролада
 
Сообщений: 16

Сообщение tata2278 » 28 окт 2014, 14:57

здравствуйте ,помогите обьяснить сон .на протяжение около года регулярно (раз в неделю)снится один и тот же сон ,что сыпятся все зубы ,без крови ,кусками крошаться ,со рта на ладонь выплевываю(((( может кто то сможет обьяснить ,очень уж он пугает (
tata2278
 
Сообщений: 56

Сообщение bifidi » 28 окт 2014, 18:36

Лилианна, мне вот еще не дает покоя один вопрос... помогите разобраться. В августе, перед тем, как узнала, что у меня есть соперница, из за которой МЧ меня оставил, снился сон, что на небе 3 луны - 1 красная и две другие и вы растолковали, что это любовный треугольник и что есть соперница. А вот несколько дней назад, перед тем как мой любимый вновь объявился в моей жизни, приснилось, что на небе 2 луны - одна большая, а другая поменьше и они желтого цвета. может это знак какой?

и сегодня приснился любимый человек, но он был равнодушен ко мне и обижен что ли - к чему так? просто знаю, что когда снится что он мне в любви признается - то он уходит от меня
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Русалочка » 30 окт 2014, 02:06

Делала, чтобы присниться МЧ
И вот снится мне, что я у него дома, там ещё какие-то барышни и мужчины. И вот двое мужчин начинают ко мне приставать. Тут заходит МЧ, я пытаюсь вырваться и подойти к МЧ, но меня держат. Начинается драка между этими мужчинами и МЧ... потом мы уходим вместе в другую комнату. А потом на полу я увидела много иголок, то ли от шприцов, то ли обычных, начинаю их собирать и стараюсь, чтобы не уколоться...
И вот что этот сон может означать? В частности иголки о чём? Может какие-то сплетни, интриги, которые мешают сблизиться?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Lena29 » 30 окт 2014, 13:40

Здравствуйте. Сон такой странный приснился сегодня, не знаю что значит. Что-то случилось с луной, я читала что там несколько внутренних слоёв и жидкий какой-та и металлы, слои вращаются в разные стороны, может изменились вращения...ну из-за этого земля соскочила и полетела вниз, небо стало другим поднялась буря и вдали стали видны взрывы, может вообще вся земля просто распалась на куски и пыль, а мы стали искать укрытие, погреб, подвал, дальше не помню, наверное мы все погибли :(
Амбивалентность – двойственность переживания, выражающаяся в том, что один объект вызывает у человека одновременно два противоположных чувства.
Аватар пользователя
Lena29
 
Сообщений: 23

Сообщение Лилианна » 31 окт 2014, 00:14

bifidi вторую часть Вы сами растолковали, а первая про бассейны с водой, общение с приятными - неприятными (пена как неприятный осадок от разговора с кем-то) людьми
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!