Первый форум о приворотах

Талисманы, камни для прочной любви (ВОПРОС)

Добрый день, Елена 31. Я тоже даю Вам шанс -остаться на Форуме -в случае повторной рекламы сторонних сайтов Вы…

Сообщение Mirue » 27 окт 2014, 00:44

Камни выбрать так, чтобы отношения между людьми были максимально защищены и стабильны.
При этом если человек часто притягивает к себе неприятности. Камень должен не только оберегать дружбу и другие благоприятные отношения, но и оградить человека от нападений, болезней и каких-либо неприятностей.

Очень нужен совет! Столько информации везде... и всюду разная.
Аватар пользователя
Mirue
 
Сообщений: 97

Сообщение Paul » 27 окт 2014, 01:17

Mirue, пожалуйста, не дублируйте темы, иначе сочту за нарушение Правил.
--
Перенёс в соответствущий раздел.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Tesy » 27 окт 2014, 11:02

Mirue ну вы хотите все и сразу)) и что бы вас любил, и денег приносил, и не болел, и удачлив был..)) так не бывает, точнее бывает вот как. заказываете гороскоп у ведического астролога (Джойтиш-гуру) , он вам составляет коррекцию через камни всех волнующих сфер вашей (или не вашей) жизни ( потому что именно ведическая астрология занимается подробным изучением влияний камней на человека). При том что будет примерно так - такой то камень вы носите на такой то руке и там то пальце столько то дней, потом следующий камень ограненый в такой то сплав/металл - на руке и пальце, столько то дней... Вот тогда это будет похоже на истину.
А так, изучите свойства камней, магических в том числе - аметист к примеру, камень верности, хотите что бы вам мужчина не изменял и был верен, дарите аметист ( при том что вы в крепких отношениях), себе и вообще девушкам очень хорошо носить лунный камень , он делает женщину более женственной, хороший камень сердолик и для люби и материальный достаток привлекает.. Информации много, книжек тоже, озадачьтесь этим вопросом.
Ну а камни по гороскопу, это ерунда, любой камень подходит человеку, только иногда бывает так что не все камни годятся конкретно вам для постоянной носки, нужно делать перерывы, да и очищать некоторые камни от накопленного негатива, некоторые камни этого не требуют, т к очищаются самостоятельно и т д.. поверьте все есть в интернете, нужно только поискать. :)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Елена31 » 26 май 2017, 11:04

Год назад начала встречаться со своим парнем. Все было отлично, потом появились мелкие ссоры. Со временем начали постоянно ругаться из-за всякой ерунды. Что самое интересное, когда были выходные все было хорошо. Но после работы постоянно срывался, последней каплей стало поднятие руки. Я хотела расходиться, но узнала, беременна. Отредактировано Модератором.оя семья под защитой. Мы в браке 8 месяцев,за это время ни одного скандала.
Елена31
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 30 май 2021, 14:13

Добрый день, Елена 31. Я тоже даю Вам шанс -остаться на Форуме -в случае повторной рекламы сторонних сайтов Вы будете заблокированы.


Последний раз поднималось Anonymous 30 май 2021, 14:13.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!