Первый форум о приворотах

Комбинированный подход: диагностика плюс личный талисман

Здравствуйте ещё раз.Извините.Я снимаю…

Сообщение MyPka » 15 окт 2014, 01:33

Ок.. напиши когда можно удалить
MyPka
 
Сообщений: 20

Сообщение Gostja » 17 окт 2014, 08:26

Еще в разъездах, но увидела, можешь удалять, посмотрю на днях.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение tata2278 » 22 окт 2014, 21:05

здравствуйте .возьмете к себе на тренировку?ситуация примерно такая.. 8 лет назад вышла замуж,родился сын,через какое то время развелась ,сейчас встречаюсь с парнем больше 2 лет ,но знаю что продвижений с ним никаких не будет и не ожидается ..как мне сказали , несколько лет назад на мне есть негатив на одиночество (возможно и на безденежье тоже делали )ходила у нас в городе с "гадалке" так можно сказать ...снимала она с меня этот негатив ,на какое то время стало легче в плане что стала меньше раздражительная ,стало полегче в материальном плане (она мне делала талисман на привлечение денег ,до сих пор в кошельке лежит),не давно была на диагностике (тут на сайте)подтвердили что есть негатив ,сама пробовала снимать ,незнаю правда как получилось)..но как мне кажется ,что все как было так и осталось ..но это мое мнение ..отношения наши так и потихоньку так и сходят на нет..отпустить совсем его тоже не могу (денег как таковых тоже нет ,утекают сквозь пальцы(((....хотелось бы как то со всем этим окончательно разобраться ..почему мне не везет с мужчинами ,как устаканить финансовую сторону ..когда вся моя невезучая полоса закончится ..спасибо вам заранее
о себе..меня зовут татьяна 22.03.1978г время рождения около 11 утра
tata2278
 
Сообщений: 56

Сообщение Gostja » 22 окт 2014, 22:54

Тата2278, выложу для Маши на днях и возьмусь.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение tata2278 » 23 окт 2014, 13:35

спасибо ))буду ждать
tata2278
 
Сообщений: 56

Сообщение Gostja » 26 окт 2014, 17:22

Mrs.Dareas писал(а):Gostja
Благодарю Вас за талисман!!!

Gostja писал(а):Пока между Вами и Чеславом вижу Ваши хлопоты, раздоры-разговоры и его отъезд, возможно к родственнице или сопернице. Пока так...

Печально всё это. Вся надежда на воск.


Mrs. Darreas, какие новости?
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Gostja » 26 окт 2014, 19:27

MyPka, твой талисман готов! Изготовите от руки, в черно-белом варианте, на растущей Луне, час Солнца желательно. http://s001.radikal.ru/i195/1410/9c/da3f218ac1f5.jpg . Верх -там, где восьми буквенное имя; низ и право - более черные имена.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Gostja » 26 окт 2014, 20:54

Tata2278, по Вашей ситуации могу сказать следующее. Состояние в данный момент уверенное, в прошлом в жизни были и гармония, и везение; да и настоящее Ваше в целом неплохо - все здоровы,все в порядке, идет своим чередом, в общем. Однако обратите внимание на свое окружение - нет ли там людей, под добродушной маской скрывающих злые умыслы. С ними Вы можете быть наивны - не по Вашим годам, и с ними и их влиянием на Васможет быть связано Ваше одиночество. Иметь сердце как у ребенка - прекрасно! Однако, когда Вы заботитесь не только о себе, будет правильно проявлять осторожность и подчас расчетливость, не воспринимать происходящее всегда за чистую монету.
На Ваш вопрос, когда закончится 'полоса невезения', ответ, к сожалению, что не так уж и скоро, не в ближайшие месяцы. То, что Вы воспринимаете как испытания и препятствия - это жизненный тренажер на то, как их принимать, как на них реагировать, как с ними справляться и при этом получать от жизни удовольствие. Постарайтесь даже в условиях стесненных средств (хотя не кажется, что Вы прямо бедствуете), выглядеть и чувствовать себя 'на миллион', быть 'самой обаятельной и привлекательной'. Посоветуйтесь с Вашими взрослыми родственниками, может у них есть дельные советы или поучительные истории для Вас. Мне кажется, Вам будет полезно отпустить не работающие отношения и выйти изо всех испытаний очистившейся и помудревшей. Тогда Вы будете готовы и к новым отношениям, хоть с молодым и зеленым, хоть со зрелым и серьезным человеком, и в хозяйстве у Вас будет все спориться. Хотя мы всегда Вам здесь рады, заканчивайте уже бегать по диагностикам каждый месяц, начинайте жить в полную силу, своим умом. Но если что - обращайтесь, конечно.

По поводу талисмана. Вы в один вопрос сложили и мужчин, и деньги. Мне показали предложить Вам талисман на финансовое благополучие, тк от него будет заметнее толк. Время что ли нынче такое?
Поэтому прилагаю Вам именно его, прошу изготовить на растущей Луне в час Солнца, носить при себе в кошельке или на теле, заламинированным и вшитым в мешочек из натуральный ткани. Если пользуетесь более, чем одним талисманом одновременно, на любую тему, то среднее количество фильтруемой Вам энергии уменьшается. Три или более талисмана иметь одновременно вовсе нет смысла. Отработавшие талисманы надо сжигать - см соответствующую тему. talismani-obshchie-voprosi-t3499.html
Отписывайтесь здесь, пожалуйста, есть ли вопросы икак все пойдет. http://i072.radikal.ru/1410/22/689ec88dd31a.jpg Удачи!
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Mrs.Dareas » 26 окт 2014, 21:59

Gostja
Пока никаких новостей, с ним все также, он от меня пытается избавится и перестать общаться.
А иалисман я еше не сделала, рост то только начался и все часы юпитера я на работе пока что провожу
Аватар пользователя
Mrs.Dareas
 
Сообщений: 28

Сообщение tata2278 » 26 окт 2014, 23:13

спасибо за ответ ..обещаю постараться не бегать по тренировкам ))),но когда самой тяжело в чем то разобраться ищешь ответы на стороне ..подскажите пожалуйста когда будет ближайшее растущая луна в час солнца ?? искала ,искала не нашла(((( можно ли скопировать через копирку ??т к художник из меня никакой((( читала оптимальный вариант 3-4 см ??и тот что у мне деньги его сжечь?спасибо
tata2278
 
Сообщений: 56

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!