Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Русалочка » 26 окт 2014, 12:14

Русалочка писал(а):А что может означать, если во сне ешь арбуз?

Лилианна писал(а):Вы не беременны? может кто-то из близких с кем Вы тесно общаетесь?

Русалочка писал(а):вроде нет
насчёт близких, может ещё чего-то не знаю...


ой, мне сегодня снилось, что я ем красную икру... это вроде тоже на тему беременности :shock:
но не должно быть беременности :unknown: а если не к беременности, то к чему ещё такое может сниться?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Liudvika555 » 26 окт 2014, 12:38

Лилианна, а мне тоже недавно приснился арбуз, только я его не ела , а купила, и не целый, а только половину. Что это могло бы значить?
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Лилианна » 26 окт 2014, 17:05

Русалочка писал(а):а если не к беременности, то к чему ещё такое может сниться?


к беременности в нескором будущем.. тоже вероятно

еще к слезам(.. тоже отследили с пользователями это значение

выбираем то значение - которое ближе..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 26 окт 2014, 17:20

Марта писал(а):Он подарил мне букет красных роз


странно, как это я сны про красные розы пропустила? красные розы - любовные чувства, которые к Вам испытывают (новый ухажер).. но Вы похоже на каком-то этапе не могли разобраться - старые отношения покоя не давали (ноги, запутавшиеся в леске), и новые не спешили развивать.. но в конце концов, после раздумий и колебаний, освободитесь от груза прошлого и дадите ход новым отношениям..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 26 окт 2014, 17:29

Paradox писал(а):Точно помню, что там была Башня, но не помню в какой позиции. Но больше помню именно сам факт гадания. Меня удивило, что КУРАТОР пришел.


ну здесь нужно разобраться.. к чему Башня.. Какие чувства он у Вас вызывал, были ли серьезные проблемы с ним в плане учебы.. а может Куратор ваш совсем другого символизировал, с кем у вас все рушилось в отношениях не по вашей инициативе
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 26 окт 2014, 17:47

Liudvika писал(а):Что это могло бы значить?


Всё будет хорошо, главное - верить!!! :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Русалочка » 26 окт 2014, 19:14

Лилианна писал(а):еще к слезам(.. тоже отследили с пользователями это значение

вот это поближе :(
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Волчица » 26 окт 2014, 19:25

Лилианна а мне не подскажете насчет снов?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение bifidi » 26 окт 2014, 20:00

Лилианна! помогите растолковать, пожалуйста!)
приснилось, что иду в здании, поворачивпх голову на право а там бассейн в стене как аквариум, вода чистая прозрачная, и в нем 2 молодые женщины купают младенцев голеньких, она плавают даже.
потом дальше иду и сама в маленький бассейн зашла, он совсем маленький 1*2 метра, и я побултыхалась в чистой воде, а по краям пена белая и я стала вылазить, а пена пристает к ногам, я опять полоскаю ноги от пены а она опять пристает, но потом всё таки от неё избавилась и вылезла. и опять снились красивые виды природы и посередине дорога прям до горизонта, такая ровная и прямая, было солнечно, и вот не помню то ли я ехала в автобусе потом по ней или только собиралась.
а на следующий день приснилось, что во дворе маминого дома 3 машины, 2 из них уже старые и не рабочие, а одна нормальная, но там нет одного переднего колеса, но мне кто-то помог снять со старой тачки колесо и поставить на эту, и я потом поехала на ней то за рулем то на пассажирском. и в это утро разобрались с мч, от которого 2 месяца ни слуху ни духу не было.
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лилианна » 26 окт 2014, 22:53

Волчица У Вас видимо неспокойный период в жизни - стрессы, переживания..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!