Первый форум о приворотах

дни недели

Здравствуйте,кого не затруднит укажите как работать с обрядами по дням недели,что мужские и женские дни я…

Сообщение тетя » 26 окт 2014, 16:28

Здравствуйте,кого не затруднит укажите как работать с обрядами по дням недели,что мужские и женские дни я поняла,а по энергетике разобраться не могу.
тетя
 
Сообщений: 25

Сообщение Арета » 26 окт 2014, 16:37

как это по энергетике? Есть определенные дни для защит, для деструктива, приворотов и т.п. Все в обрядах указано - в какой день проводить.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение тетя » 27 окт 2014, 09:22

Ну вот в пятницу и вторник, какие лучше проводить и вот тут на сайте много нахожу где не указано когда, это что значит день недели роли не играет?
тетя
 
Сообщений: 25

Сообщение Svit » 27 окт 2014, 09:50

тетя, если нет в теме, то спрашивайте именно в той теме, что интересует, на каждые обряды определенные дни. Вторник для деструктива лучше всего идет, пятница любовное, обряды на себя... но не только это, много писать. Да и подробная информация по этой теме на курсе дается, здесь же только отдельные вопросы.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!