Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Annetta » 25 окт 2014, 22:15

juljacha27 писал(а):Annetta, здравствуйте :Rose:
Можно к Вам еще раз за диагностикой? Была в конце сентября. Вопросов по диагностике у меня не много, последние воздействие было Больше двух недель назад. Хочу прояснить обстановку перед тем, как действовать дальше :) все что нужно выложу когда скажите :Rose:
Заранее спасибо :Rose:

Юля, 2 недели мало, не торопитесь смотреть. Может еще не развернулось, а мы сделаем вывод что не подействовало!
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение juljacha27 » 25 окт 2014, 23:00

Думаю, что подействовало уже, делала ему на тоску, через неделю написал, что не может без меня, даже в церковь ходил, так плохо было.Может конечно и врет, но при встрече даже руки трусились, когда обнять разрешила. Еще кое что сделала, если вы не против напишу попозже, когда данные выкладывать буду. Больше ничего не делала, не было повода, общаемся сейчас нормально :)
Тем более впереди еще несколько девушек, как раз и время пройдет :)
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение nastya86 » 26 окт 2014, 07:21

Annetta писал(а):
nastya86 писал(а):фото снова добавлять


Настя, фото рано удалили

добавила снова
nastya86
 
Сообщений: 28

Сообщение Annetta » 26 окт 2014, 20:03

nastya86, посмотрела расклад, сразу в панику только не кидайтесь.
У Сергея в мыслях: он постоянно обдумывает серьезно свое решение о разводе, отношения ваши чем о стали ему неудобны, какое то принуждение идет.
По чувствам к вам мечется, есть интерес на стороне, мучается ситуацией выбора, с вами - трудности в общении и взаимопонимании. Планируемые действия - к сожалению, направлены на разрыв, развод.
Анна в его мыслях постоянно как третий человек в вашем треугольнике, ему с ней интересно, есть духовная т интеллектуальная близость, хотя присутствует и какое то разочарование.
Чувства к ней яркие, страстные, гармоничные, физическое желание. Он очарован ею, по действиям идет активное ухаживание, планирует бороться за нее.
Разведетесь ли вы - да. Но при этом в долгосрочном прогнозе на следующий год выпадает, что вы будете вместе, но только благодаря мудрости и поведению истинной женщины. Я так понимаю, что это и есть главный совет: вести себя как понимающая, любящая и всепрощающая женщина. Если вы на такое способны.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение nastya86 » 27 окт 2014, 08:45

я так и понимаю что идет к разводу, я устала больше не хочу ничего общего иметь с этим человеком, пусть будет с ней, сам со временем в ней разочаруется, что могла я сделала, больше нет сил бороться за него, устала от унижений и оскарблений
nastya86
 
Сообщений: 28

Сообщение nastya86 » 28 окт 2014, 10:58

Annetta писал(а):nastya86, посмотрела расклад, сразу в панику только не кидайтесь.
У Сергея в мыслях: он постоянно обдумывает серьезно свое решение о разводе, отношения ваши чем о стали ему неудобны, какое то принуждение идет.
По чувствам к вам мечется, есть интерес на стороне, мучается ситуацией выбора, с вами - трудности в общении и взаимопонимании. Планируемые действия - к сожалению, направлены на разрыв, развод.
Анна в его мыслях постоянно как третий человек в вашем треугольнике, ему с ней интересно, есть духовная т интеллектуальная близость, хотя присутствует и какое то разочарование.
Чувства к ней яркие, страстные, гармоничные, физическое желание. Он очарован ею, по действиям идет активное ухаживание, планирует бороться за нее.
Разведетесь ли вы - да. Но при этом в долгосрочном прогнозе на следующий год выпадает, что вы будете вместе, но только благодаря мудрости и поведению истинной женщины. Я так понимаю, что это и есть главный совет: вести себя как понимающая, любящая и всепрощающая женщина. Если вы на такое способны.

Annetta. можете посмотреть лично что изменится в моей жизни, появится ли в моей жизни другой молодой человек
nastya86
 
Сообщений: 28

Сообщение juljacha27 » 28 окт 2014, 18:45

Annetta, здравствуйте. Извините пожалуйста. Я наверное свою заявочку сниму. Мы в очередной раз проходим этап "я вернулся в семью", поэтому не смогу ждать пока девочек посмотрите. Думаю делать приворот, нужно узнать ляжет или нет, наверное в БД попрошусь. Хотела узнать, если Вы раньше освободитесь, чем там посмотрят, я могу на Вашу диагностику попасть?
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Annetta » 28 окт 2014, 18:59

juljacha27 писал(а):Annetta, здравствуйте. Извините пожалуйста. Я наверное свою заявочку сниму. Мы в очередной раз проходим этап "я вернулся в семью", поэтому не смогу ждать пока девочек посмотрите. Думаю делать приворот, нужно узнать ляжет или нет, наверное в БД попрошусь. Хотела узнать, если Вы раньше освободитесь, чем там посмотрят, я могу на Вашу диагностику попасть?


Юля, я уже посмотрела кто данные давал. Давайте посмотрим ляжет или нет
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение juljacha27 » 28 окт 2014, 19:15

Анетта, мы сегодня опять расстались, он снова к жене вернулся. Перед этим сделала, недели две назад, рассорку на лук, вчера в разговоре он сказал, что был ужасный скандал и драка.можно посмотреть что у нас дальше, да и будет ли вообще что-то? А в воздействиях не могу выбрать между lubovnie-chari-na-svechi-t791.html или magnitniy-privorot-t7777.html, что ляжет, а что нет? И еще на убыли хочу ей отливку привязок сделать otlivka-privyazok-t5854.html, поможет ли?
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Olga78 » 28 окт 2014, 20:25

Annetta,нас ещё не посмотрели.
Olga78
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!