Первый форум о приворотах

Будущее отношений и как их спасти?

Доброго дня, практики!!! Мне очень нужна Ваша помощь, опишу свою ситуацию подробно, надеюсь, это поможет при…

Сообщение Yulenka13 » 24 окт 2014, 11:45

Доброго дня, практики!!!
Мне очень нужна Ваша помощь, опишу свою ситуацию подробно, надеюсь, это поможет при диагностике нашего будущего, если таковое имеется...))
С бывшим мужем прожили в браке 6 лет. До этого встречались 3 года. Вначале были очень сильные чувства. Потом, когда началась совместная жизнь, во многом перестала его понимать. Он-человек, который не стремиться к целям. Всегда довольствовался малым. Меня это смущало всегда, а потом и вовсе я перестала его уважать. Начала "пилить" его, что нужно стремиться-быть успешным. Потом завела любовника-коллега мой с работы. Но эта связь была недолгой, т.к. он начал требовать, чтобы я ушла от мужа. Но я-такой человек, считаю, что раз уж вышла замуж, то на всю жизнь.. Расстались с любовником.
Но отношения с мужем не улучшились. Позже я потеряла работу и нас совсем заели бытовые проблемы. Это длилось на протяжении 2 лет. Все это время я ждала от него поддержки и помощи. Думала, что он будет спасать ситуацию. В итоге, поняв, что надеяться нужно только на себя, я решила работать на себя. На раскрутку требовалось время. В этот период муж принимает решение уехать на работу в родной город-в области. Я не могла уехать вместе с ним, т.к. у меня пошли в гору дела, появились клиенты.
Прошло пару месяцев и я узнала, что беременна. Он вроде обрадовался, но не позвал переехать к нему и не переехал ко мне назад. Отношения стали совсем холодными и цели у нас разошлись. На 7м месяце моей беременности он сказал, что не любит меня больше и, что хочет уйти. У меня случилась жуткая истерика. А после я узнала, что почти сразу, как он переехал в родной город, у него появилась любовница. И, что он ушел к ней от меня.
Я не захотела сдаваться и решила вернуть мужа и отца ребенку. Подруга посоветовала мне любовную присушку, которая начитывается на раст луну в форточку. Я делала это на протяжении 2х лунных циклов.
После родов он навещал нас несколько раз в месяц. Даже пару раз гулял с ребенком. Через 3 месяца, как я решила "присушить" мужа, появился эффект(я склонна думать, что все же это магия его притянула ко мне). Он решил вернуться к нам. Но у нас была жилищная проблема-я жила с мамой. А у любовницы был налаженный быт, отдельная квартира. Он побыл с нами 3 дня и снова ушел(( Я была снова психологически раздавлена(( После чего пошла к местному колдуну. Заказала приворот за деньги.
Приворот сработал-муж снова пришел. Но пробыв с нами неделю, снова не смог(( Ушел. После его второго ухода у меня случился нервный срыв; я изрезала всю его одежду и переколотила в доме его мамы всю посуду. Разругалась со всей его родней и с ним, разумеется. Мы полгода не общались вообще. Он не приезжал к сыну.
2 недели назад мы развелись. Но я не опускаю руки. Решила, все сделать сама. Научиться магии и освоить практики. Много чего читаю по ЧМ и обрядам. Мне часто снятся сны, в них меня зовут на кладбище. Но я пока боюсь ехать "знакомиться", т.к. не освоила еще техники защиты и пр. Но очень хочу этому научиться. Я чувствую, что у меня все получится, я чувствую в себе силы.
Но мне очень нужна помощь компетентного практика!!! У меня много вопросов и мне никто не может на них ответить. Я ищу ответы сама в интернете на форумах. Это занимает много времени(
Сейчас я хочу наладить адекватные отношения с бывшим мужем и да-я все еще надеюсь на то, что мы помиримся. Я очень хочу, чтобы у сына был родной папа! Вы можете сделать диагностику всей этой ситуации и будущего наших отношений на основании всего вышеизложенного!!!
Мое имя: Юлия, д.р. 13.03.1985. место рожд. Алексин. Тул. обл.
Его имя: Владимир, д.р. 15.03.1985. место рожд. Алексин. Тул. обл.
Заранее спасибо! Надеюсь на Вашу помощь))
Вложения
wJDKDSAfDas.jpg
CxCe1n-oeaM.jpg
Yulenka13
 
Сообщений: 5

Сообщение Yulenka13 » 24 окт 2014, 11:50

Время моего рождения: 13.03.1985. 19-40.
Время его рождения: 15.03.1985. 15-00.
Yulenka13
 
Сообщений: 5

Сообщение Nereida » 24 окт 2014, 14:06

Юлия, у него по судьбе второй брак, а вот Вы своими приворотами можете навредит ребенку...и смотря Вас по фото скажу что Вы уже себя сами "закрыли" откатами...у вас откат от приворотов прикрыл Ваш денежный канал и замужество ..с любым замужество..с бывших или с новым...так что как то так.Хотите добра ребенку? тогда прочтите теорию...негатив с родителей сползает по крови на детей.а кладбищенский приворот так ударит по вашему сыну что потом не отделаешь его
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Zhadi » 24 окт 2014, 14:14

off:
Nereida,а потом,после всех магических практик будучи в положении и после,в Одноклассниках-"Помогите Андрюше на операцию в Германии" :%)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Nereida » 24 окт 2014, 14:23

беременным от магии вообще стоит держаться за 100 мыль..те кто будучи беременными магичат деструктивно (приворот так точно) нередко рожают детей с подселением, с сущностями, а если бог это миловал то потом судьба такого ребенка от внутриутробного негатива очень тяжелая...Минздрав предупреждает что беременным нельзя пить, курить, плохо питаться..так вот еще один совет от Нереиды, БЕРЕМЕННЫМ НЕЛЬЗЯ ПРИВОРАЖИВАТЬ И ДАЖЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ПРИВОРОТЫ! беременных даже смотреть не рекомендуют, а если смотрят то в крайних случаях и особым методом..а тут вот оказывается привороты делались(
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Yulenka13 » 24 окт 2014, 15:39

Спасибо за ответы!
Я делала присушку на 9м месяце и в роддоме непосредственно. А приворот делала, когда сыну 4 месяца было.
Т.е. Вы хотите сказать, что нет будущего в этих отношениях? И никаким способом их не спасти?
И еще, как избавится от этого отката, который есть на мне? Сейчас я похожа на бешеного хомяка, у которого куча энергии, но он ее расходует неправильно и не туда(( Как себя почистить сына и себя? Какую защиту поставить? Еще больше вопросов появилось..
Yulenka13
 
Сообщений: 5

Сообщение Yulenka13 » 24 окт 2014, 15:41

Какой Вы видите выход из этой ситуации? Что посоветуете?
Yulenka13
 
Сообщений: 5

Сообщение Арета » 24 окт 2014, 16:09

Yulenka13, читайте форум - чисток и защит полно, вам чиститься и чиститься, и на ребенка чистки и защиты есть - все на форуме доступно написано, на все вопросы есть ответы, а что не понятно - там же в темах и спрашивайте. Если думаете, что сами не справитесь - в ЛС к мастерам, но уже на платной основе. А здесь на заданный вами вопрос в рамках бесплатной диагностики вам ответили.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Yulenka13 » 24 окт 2014, 16:14

Я это чувствую, что чистка необходима!!! Бьюсь, как рыба об лед, а толку нет.. Генеральная уборка, просто нужна!!! Надеюсь, я успею спасти судьбу своего сына и свою!
Еще раз спасибо, что ответили, очень ценю Ваши советы и знания. Мне очень повезло, что я нашла Ваш форум))
Yulenka13
 
Сообщений: 5


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!