Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Наталья, не хочу Вас расстраивать, но Ваши отношения с Алексеем никуда не приведут, у вас мало общего, по…

Сообщение Наталия1309 » 23 окт 2014, 15:48

Здравствуйте!очень рассчитываю на вашу помощь!начались отношения пол года назад....но постепенно как-то сошли на нет...
Сейчас общаемся но он нашел себе девушку, а я сошлась с гр. мужем
Посмотрите пожалуйста сойдемся ли мы еще или нет.... У меня есть к нему чувства....а с его стороны не понимаю.
Спасибо
(Наталья 13.09.1991)
( Алексей 18.10.1985)
Вложения
image.jpg
image.jpg
Наталия1309
 
Сообщений: 2

Сообщение Арета » 23 окт 2014, 15:52

Наталия1309, в бесплатной диагностике можно задать ОДИН вопрос наиболее для вас важный, если хотите диагностику отношений - идите в тренировки trenirovki.html, выберите для себя подходящую и правила раздела не мешало бы почитать pravila-razdela-t347.html.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698


Сообщение Yuli » 12 ноя 2014, 17:41

Наталья, не хочу Вас расстраивать, но Ваши отношения с Алексеем никуда не приведут, у вас мало общего, по жизни Вы идете разными дорогами. Ваши отношения перестали приносить Алексею радость, они просто «перегорели». Для себя он решил, что поставил крест на отношениях с Вами, испытывает к Вам негативные эмоции, у него чувство, что Вы его «достали» и давите на него. А он уверен, что только мужчина может принимать решения, что он – лидер. Такое ощущение, что он постоянно ищет новые эмоции, новые впечатления, а как только они ему приедаются – на всех парусах плывет дальше.
У Вас же к нему достаточно сильные чувства, мысли о приятном времяпрепровождении, положительные эмоции при воспоминаниях. Вам хочется одним махом освободиться от всех обязательств. Иногда Вы ведете себя эгоистично, Вас не волнуют чувства других, присутствует пренебрежение к интересам партнера - лишь бы мне было хорошо, а там хоть трава не расти.
Как совет – Вам надо успокоиться на достигнутом, сказать «спасибо» за хорошие моменты отношений и довольствоваться настоящим положением дел.
Аватар пользователя
Yuli
 
Сообщений: 76

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!