Первый форум о приворотах

Вызов на свечу

добрый день,а если я сейчас делаю чистку,могу ли паралельно сделать вызов?уж очень…

Сообщение MаRго » 23 окт 2014, 15:45

А если свечу оставить догорать,куда деть огарок если останется?и можно ли пепел у дверей его оставить вместе с огарком?
Учить - значит показывать: "Это возможно". Учиться - значит сделать это возможным для себя.(с)
Аватар пользователя
MаRго
 
Сообщений: 38

Сообщение Agleh » 23 окт 2014, 15:57

MаRго, свечу гасим пальцами, не надо оставлять, потом снова для вызова ее используем. Пепел в окно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MаRго » 26 окт 2014, 14:17

Действительно хороший вызов!))Тоже сработал,делала 23,24 сработал,необходима встреча ещё)могу повторить'?
Учить - значит показывать: "Это возможно". Учиться - значит сделать это возможным для себя.(с)
Аватар пользователя
MаRго
 
Сообщений: 38

Сообщение Лёля » 28 окт 2014, 00:45

MаRго да повторить можете, но часто употреблять не стоит, лучше вызовы менять
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Жасминовая » 18 ноя 2014, 11:49

Подскажите пожалуйста,я задула свечу...Переделать или подождать пока?
Аватар пользователя
Жасминовая
 
Сообщений: 54

Сообщение Agleh » 18 ноя 2014, 11:51

Жасминовая, разучитесь задувать свечи. Только пальцами или колпачком. Всегда!
Подождите. Или зажгите свечу, попросите прощения у огня, каплю крови своей капните, попросите помочь (своими словами) и погасите свечу как положено.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Жасминовая » 19 ноя 2014, 20:00

Делала вчера.Сегодня объявился.Объект очень сильный,упрямый.Поэтому я ооочень горжусь собой))))Сделала ещё на одного,но у того не осталось никаких моих координатов(наверное).Теперь есть цель,чтоб нашел все явки/пароли и явился :Yahoo!:
Аватар пользователя
Жасминовая
 
Сообщений: 54

Сообщение Вoлшебная » 23 ноя 2014, 23:19

Уважаемые практики и мастера, скажите, а можно имя и фамилию написать на его фото и фото сжечь? Может так лучше будет? И дату рождения тоже на всякий случай? :)
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Svit » 23 ноя 2014, 23:35

Волшебная писал(а):а можно имя и фамилию написать на его фото и фото сжечь? Может так лучше будет? И дату рождения тоже на всякий случай?

Волшебная, а знаете, я всегда так и делаю этот обряд, отксерить фотку, чтоб не жалко было... только даты не пишу, это уже лишнее, но если хочется, то никто Вам не запретит, вреда не будет... срабативает на ура.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вoлшебная » 23 ноя 2014, 23:48

Свит, благодарю! :Rose: Извиняюсь, забыла спросить - мне обряды приходится делать часто в туалетной комнате, в других местах неудобно бывает. Это ничего?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!