Первый форум о приворотах

Прошу помочь мне

Добрый вечер. Меня зовут Мария. Проблема вот в чем, у меня нет парня, все какие-то мимо проходящие. Был один…

Сообщение Miranta » 21 окт 2014, 23:53

Добрый вечер. Меня зовут Мария. Проблема вот в чем, у меня нет парня, все какие-то мимо проходящие. Был один парень, промучились с ним 3 года, сейчас сошло на нет вроде как, второго - сама по дурости бросила, теперь жалею. Так, вот, помогите мне, подскажите, когда мне ждать того самого? Будет ли у меня любовь и счастье в жизни?
Miranta
 
Сообщений: 30

Сообщение Nereida » 27 окт 2021, 16:25

Мария, ну зря Вы паникуете)В Ваши то годы) у вас все будет хорошо и семья у вас сложится и муж будет зажиточным и детей вижу 2, возможно близнецы или же просто маленькая разница между ними, поэтому не стоит печалится. Но до встречи с Вашем мужем Вам предстоит еще пережить 2 неудавшийся любви...это как урок будет Вам, одна со страстью случится в 21 года, вторая после...а вот ближе к 27 у Вас просматривается и удачливый брак на всю жизнь и детки, так что всему свое время..а на недостойных размениваться не стоит, правильно сделали что бросили, у того парня проблемы просматриваются в будущем)


Последний раз поднималось Anonymous 27 окт 2021, 16:25.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!