Первый форум о приворотах

Есть ли защита на объекте? Как лучше его ссорить с девушкой?





Сообщение Ghost84 » 23 окт 2014, 18:30

Арета писал(а):Ghost84, pravila-razdela-t347.html

Понял, можно только один вопрос. Тогда сформулирую так: "Есть ли на нем защита?"
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Twinny » 23 окт 2014, 18:54

Ghost84 писал(а):
Арета писал(а):Ghost84, pravila-razdela-t347.html

Понял, можно только один вопрос. Тогда сформулирую так: "Есть ли на нем защита?"

Арета имела в виду срок ожидания 10 дней
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Еленга » 24 окт 2014, 00:20

Николай, раз все молчат, давайте я посмотрю. Тем более, мы уже с Вами имели опыт общения. :wink:
Завтра отпишусь.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Ghost84 » 24 окт 2014, 00:33

Twinny писал(а):
Ghost84 писал(а):
Арета писал(а):Ghost84, pravila-razdela-t347.html

Понял, можно только один вопрос. Тогда сформулирую так: "Есть ли на нем защита?"

Арета имела в виду срок ожидания 10 дней

Проглядел, то что не чаще одного раза в месяц можно бесплатно диагностировать видел, а про 10 дней, проглядел. :)
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Еленга » 25 окт 2014, 00:42

Ghost84 писал(а):
Арета писал(а):Ghost84, pravila-razdela-t347.html

Понял, можно только один вопрос. Тогда сформулирую так: "Есть ли на нем защита?"


Николай, посмотрела я Вашего "товарища" со всех сторон..аж интересно было самой..засиделась прям с ним)
Состояние его энергетическое не очень то..Видны следы воздействий. Природная защита слабенькая у него, но всё же есть. Есть по роду защита (Покровительница у него есть), но! Не сильная защита эта. Постановочных защит нет никаких. Вообще ощущение, что ему пытались снять защиту (скорее всего через кладбище что-то). Есть на нем следы воздействий повторюсь, но то ли сил не хватило, то ли легли криво.. Частично рассорок следы есть, видно, что делал мужчина. На денежном канале отразилось тоже чуть.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Ghost84 » 25 окт 2014, 03:15

Еленга писал(а):Николай, посмотрела я Вашего "товарища" со всех сторон..аж интересно было самой..засиделась прям с ним)
Состояние его энергетическое не очень то..Видны следы воздействий. Природная защита слабенькая у него, но всё же есть. Есть по роду защита (Покровительница у него есть), но! Не сильная защита эта. Постановочных защит нет никаких. Вообще ощущение, что ему пытались снять защиту (скорее всего через кладбище что-то). Есть на нем следы воздействий повторюсь, но то ли сил не хватило, то ли легли криво.. Частично рассорок следы есть, видно, что делал мужчина. На денежном канале отразилось тоже чуть.

Ну что ж скажу прямо я и есть этот мужчина, просто рядом с моим офисом находится Миусское кладбище, я почти каждый день ходил на него в обед, а летом еще и после работы. Поскольку я с него начинал по сути в марте свои магичинья, то никаких правил кроме приветствия Хозяину и откуп тогда не знал. На работе очень удивлялись зачем это я на принтере чьи-то фото печатаю постоянно, кладу в сумку и иду куда-то с ними в обеденный перерыв. Итак почти через день, правда в основном на него, так как после его пустозвонства, что я "гандон штопаный и что он меня найдет и порвет как тряпку" мне как-то стало пофигу на его личную жизнь (от личной встречи он в итоге сам же и отказался), хотя смерти я ему не желал. А когда я узнал что он еще и к моей травле может быть причастен мне вообще стало пофигу что с ним станет (меня перестали пускать в корейский ночной клуб, а хозяев там как выяснилось его друзья). А вот на девушку я конечно же так часто и легкомысленно там обряды не делал, так как за ее здоровье я боялся. В итоге этот "самый уважаемый и очень влиятельный в Москве кореец", которым меня пугали все корейцы Москвы, пугали что он меня вообще убьет, похоже свалил с Москвы и оставил тут свой бизнес. После 8-го марта, когда я встретил его с Раей в тот самом Мандарине, я больше его рожи ни в одном корейском заведении не видел - специально смотрел все фототчеты, ну не мог он взять и исчезнуть. Вот только самое дурацкое что свалил то он в итоге к Рае в Узбекистан, и похоже даже что к ее родне. То есть я своими действиями только все испортил. :(
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Ghost84 » 27 окт 2014, 19:44

Просьба тему не удалять, через месяц задам мастерам вопрос, какую рассорку на него лучше делать.
Ghost84
 
Сообщений: 145

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!