Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение римма43 » 21 окт 2014, 19:35

Тогда почему же он сопротивляется в случае приворота( эта защита родовая меня просто с ума сведёт не гооворя уже о воле.Делала печать на вызов чувств -это помогало, но она очень сильно бинарит я сама извожусь и енергии много берёт мне плохо становится пришлось снять, а вот на сексуальное влечение его не берёт
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Twinny » 21 окт 2014, 19:36

римма43 писал(а):Тогда почему же он сопротивляется в случае приворота

Вы же сказали, что не делали приворот
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Svit » 21 окт 2014, 19:38

римма43 писал(а):Делала печать на вызов чувств -это помогало, но она очень сильно бинарит я сама извожусь и енергии много берёт мне плохо становится пришлось снять, а вот на сексуальное влечение его не берёт

римма43, закажите индивидуальную печать тогда, чтоб только на него направлена была. Ей не помешают ни защиты, ни воля.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение римма43 » 21 окт 2014, 19:55

У кого я могу ее заказать?)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Svit » 21 окт 2014, 19:58

Зайдите в тренировки, если ждать не хотите, пробуйте в личку писать Мастеру или практикам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение lise » 22 окт 2014, 15:04

lauria писал(а):Всем доброго времени суток! Подскажите, можно ли в новолуние. если это пятница делать присушки? И, если возможно, скиньте ссылку огненной присушки на сексуальное влечение, что-то ничего не могу подобрать :( Заранее всем большое спасибо за ответ :oops:



prisushka-na-seksualnoe-vlechenie-t6690.html
Мне очень нравится вот эта (я делала на свечу).
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Erika » 22 окт 2014, 15:54

Здравствуйте :)

Подскажите пожалуйста, если я не знаю имени МЧ, есть только фото...как можно повлиять на то чтобы он мне написал (онлайн), мы уже немного пообщались... и потом он резко перестал писать... :( знаю что вызовом можно...но имени не знаю....а только его "ник" ...

Заранее Благодарю!!!
:Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Каллисто » 22 окт 2014, 16:38

Девочки, я в трех соснах заблудилась. Рвать привязки - это что?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Twinny » 22 окт 2014, 17:26

Erika писал(а):Здравствуйте :)

Подскажите пожалуйста, если я не знаю имени МЧ, есть только фото...как можно повлиять на то чтобы он мне написал (онлайн), мы уже немного пообщались... и потом он резко перестал писать... :( знаю что вызовом можно...но имени не знаю....а только его "ник" ...

Заранее Благодарю!!!
:Rose: :Rose: :Rose:

Попробуйте вместо имени использовать ник, он ведь все-таки играет какую-то роль в его жизни
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 22 окт 2014, 17:28

Каллисто писал(а):Девочки, я в трех соснах заблудилась. Рвать привязки - это что?

Наверное, это жаргон типа "когти рвать", "сматывать удочки" и т.д.))) Процитируйте, а то непонятно в каком контексте это употребляется
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!