Первый форум о приворотах

Отливка привязок

lusymd писал(а):Очень уж как то хочется сексуальную чакру заблокировать уж точно ни этой отливкой, как и…

Сообщение Svit » 20 окт 2014, 22:53

juljacha27 писал(а):А сколько дней делать? Одного достаточно или лучше 3? И в какое время?

Лучше три, время, как и для любых чисток - рассвет, закат.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Маленькая » 21 окт 2014, 16:03

Простите за глупый вопрос, как это: отливок делать от 3 до 7, за один раз. Я правильно понимаю, водим туркой с растопленным воском читая заговор, потом выливаем в банку с водой и опять произносим слова, потом шепчим на восковый блин плавающий в банке и...Достать его растопить и все заново или другой воск и делаем эту-же процедуру за один раз 3-7 раз? И еще вопрос, если делать 3 дня подряд, это 3 банки, каждый день берем новую или отлили один день закрыли крышкой, на следующий день делаем в ту же банку?
Маленькая
 
Сообщений: 4

Сообщение juljacha27 » 28 окт 2014, 12:58

Agleh ого, вот я бестолочь, я просто поняла, что здесь отливаются привязки его к другой женщине, которую указываем, а получается и ко мне тоже?
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Agleh » 28 окт 2014, 13:02

juljacha27, отливки очень сильный метод чистки. Даже защиту может снять, хотя специально не оговаривается. Да и привязки к Вам, которые Вы ставите приворотом снять могут запросто. Поэтому сначала снимаем привязки, потом уже привораживаем.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение juljacha27 » 28 окт 2014, 13:05

Поняла, спасибо, что как всегда помогли, а то бы наделала я дел :shock: :) значит ей будем отливать, а его оставим привязанным :crazy:
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Iuliya-84 » 29 окт 2014, 15:02

Здравствуйте,подскажите если я буду произносить имя бывшей жены своего парня,на меня тоже отливка подействует?И еще хочу уточнить если делать три дня то пользоваться первой отливкой три дня или нет?
Берегите друг друга,пока вы вместе-ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ...
Аватар пользователя
Iuliya-84
 
Сообщений: 40

Сообщение Agleh » 29 окт 2014, 15:10

Iuliya-84 писал(а):если я буду произносить имя бывшей жены своего парня,на меня тоже отливка подействует?

В каком смысле подействует на Вас?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Iuliya-84 » 29 окт 2014, 15:15

В том смысле если я делала к себе присушку/привязку она потеряет свойства?
Берегите друг друга,пока вы вместе-ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ...
Аватар пользователя
Iuliya-84
 
Сообщений: 40

Сообщение Agleh » 29 окт 2014, 15:17

Очень может быть, зависит от Вашего мастерства, чтобы снять привязки только к оговариваемому человеку.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Iuliya-84 » 29 окт 2014, 15:31

И еще хочу уточнить если делать три дня то пользоваться первой отливкой три дня или нет?
Берегите друг друга,пока вы вместе-ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ...
Аватар пользователя
Iuliya-84
 
Сообщений: 40

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки на воск



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!