Первый форум о приворотах

посмотрите, пожалуйст. спасибки

Ann1995, прочтите внимательно Правила раздела: pravila-razdela-t347.html. Описание ситуации? Практики ведь не буду в…

Сообщение Ann1995 » 19 окт 2014, 02:00

Здравствуйте!я бы хотела узнать будем ли мы вместе?Анна 17.10.1995,Никита 5.09.1991 заранее спасибки
Вложения
Tmg0WZRLvTU.jpg
Ann1995
 
Сообщений: 6

Сообщение Annetta » 20 окт 2014, 17:47

Ann1995, прочтите внимательно Правила раздела: pravila-razdela-t347.html. Описание ситуации? Практики ведь не буду в угадайку играть.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Ann1995 » 21 окт 2014, 12:42

Извините,я летом его очень обидела,и я попросила его дать второй шанс,и он дал,и я успешно воспользовалась,и его направили на Украину,я его ждала,и он приехал и удалил и заблокировал меня везде молча,я не знаю что он думает обо мне.
Ann1995
 
Сообщений: 6

Сообщение Annetta » 23 окт 2014, 19:44

Анна, выпадает, что расставание - было взвешенное и обдуманное решение Никиты. Отношения стали ему неудобны, какой-либо привязанности нет. Он предпочитает свободные отношения, без обязательств. К тому же на его чувства к вам и отношение оказывает кто то влияние, но это не женщина, мужчина (родственник, друг??). Никаких движений вам навстречу на возобновление отношений не планирует. До конца года возможен, разве что только интим. А в пронозе на следующий год идет полное разрущение отношений..
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554


Сообщение Ann1995 » 23 окт 2014, 21:37

Можно все как то исправить?я думаю на него влияет его мама...
Ann1995
 
Сообщений: 6

Сообщение Annetta » 25 окт 2014, 13:05

Ann1995 писал(а):Можно все как то исправить?я думаю на него влияет его мама...


Попытаться исправить можно всегда. Можете поделать вызовы, а когда объявится приложить уже усилия для исправления ситуации..
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!