Первый форум о приворотах

Когда это произойдет?!

Хорошо, отпишусь об…

Сообщение Лёля » 20 окт 2014, 23:31

Яблоко писал(а): Вопрос такой когда съедит Любовь с квартиры моего МЧ

Выходит что конец января, начало февраля. Но очередные события могут помешать и отложить съезд.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Яблоко » 20 окт 2014, 23:43

Лёля Спасибо за ответ,т.е возможны какие то события которые отложат её отъезд?Выходит она не очень то и спешит съехать :(
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Лёля » 20 окт 2014, 23:53

Яблоко при раскладе на срок отъезда выпали карты, которые могут обозначать ошибку или глупость одного из них, что станет задержкой к отъезду. К сожалению насчет насколько она спешит эта тренировка не предусматривает( Здесь я только рассматриваю период( даты, числа, месяца, года и не более). Но возможность съезда в период который я написала самая большая, ранее вряд ли. Если события произойдут ранее, большая просьба отписаться, если даже не будет этой темы, то в личку.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Яблоко » 21 окт 2014, 00:03

Лёля Обязательно напишу. :)
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Аленка » 21 окт 2014, 04:21

Лёля писал(а):в ближайшее время нет

как все грустно(((( эт как же мы работать-то будем((( осложняется еще все и тем, что там .....более чем дружеское общение было..
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Лёля » 22 окт 2014, 01:35

Аленка, смотрела когда произойдет перемирие. Общаться вы можете и раньше начать. А во вторых никто не отменял обряды! Ну например на снятие злости и обиды.
Если перемирие произойдет ранее большая просьба отписаться, даже если темы уже не будет, то в личку. Понимаю что долгий период, поэтому и хотела рассматривать более близкое, чтоб всем было ясно, но есть вопрос - значит должен быть ответ!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Аленка » 22 окт 2014, 17:46

Хорошо, отпишусь об изменениях!
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Яблоко » 02 фев 2015, 00:17

Лёля писал(а):
Яблоко писал(а): Вопрос такой когда съедит Любовь с квартиры моего МЧ

Выходит что конец января, начало февраля. Но очередные события могут помешать и отложить съезд.

Скрытый текст:
Дама съехала в середине декабря.Про это мне сказал мч перед самым новым годом,я очень долго в это не верила и даже была у мч дома,но то что в квартире живёт женщина не заметила,не думаю что мч перед моим приходом всё убирал с глаз.
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Лёля » 02 фев 2015, 00:35

Яблоко Спасибо Вам огромное за отписку! я рада что вышло раньше назначенного срока!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!