Первый форум о приворотах

Остуда на себя (для начинающих)

Работает даже у новичков. Действует на раз. Фаза луны не важна. Проводится в закрытой комнате, с закрытыми…

Сообщение Zhadi » 12 сен 2014, 12:25

не сердитесь,если чет не то скажу :Rose:

Ув.Парктики,можно ли внести слова переклада тоски на МЧ в сам заговор,хоть строчку?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лёля » 12 сен 2014, 20:56

Zhadi Нет, вы этим сам заговор поломаете. Здесь идет остуда себя или клиента, а если желаете переклад своей тоски сделать, то тогда и обряд соответствующий подбирайте, этот предназначен для другого.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение света1 » 28 сен 2014, 11:36

скажите а нормально то что я после обряда проспала 14 часов (для меня немыслимо обычно сплю по 6-7) значит ли это что то? а так чувствую себя чуть заторможенной на счет чувств к человеку пока не могу сказать точно...
света1
 
Сообщений: 1

Сообщение Zhadi » 28 сен 2014, 12:06

света1 давайте так-когда Вы принимаете например Гидазепам
Скрытый текст:
является транквилизатором, оказывает выраженное анксиолитическое и противосудорожное действие. Кроме того, Гидазепам оказывает слабовыраженный миорелаксирующий эффект
на фоне стресса,переживаний,то после приема становитесь заторможенным созданием,не чувствуете ни душевной боли,ни терзаний,а хотите одного-поспать,как побочка данного препарата(ну и кстати не у всех пациентов это наблюдается). Это из повседневной жизни,это знают все кому доводилось с этим сталкивается ,ну и вот точно по такому принципу действует остуда.Она блокирует сердечную чакру грубо говоря,как и Гидазепам,и к Вам трудно пробиться,ну а побочкой является сонливость,что тоже на фоне остуды бывает не увсех :)
Мне тоже ужасно хотелось спать.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Юстина » 18 окт 2014, 20:54

Можно ли остуду использовать для снятия не влюбленности и привязанности, а , например, обиды или ненависти? Просто, чтобы относится к человеку без лишних эмоций и чувств.
Аватар пользователя
Юстина
 
Сообщений: 64

Сообщение Kalachary » 19 окт 2014, 11:22

Юстина, остуда убирает эмоции, чувства, правильно сказали..
Юстина писал(а):обиды или ненависти?


тоже суть-по сути эмоции/чувства. Из практики скажу--убирает. Но не навсегда
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение LEA » 20 окт 2014, 04:06

Скажите,если делать в ванной комнате с использованием свечи для подсветки,я понимаю,что не важно из чего она и какого цвета!?Дома есть чайные свечи,давно купленные,подойдет?хотя с другой стороны,мы остуду делаем ледяной водой,а тут стихия огня присутствует,не собъет ли действие остуды?Просто я уверена,что собьюсь,а читать в темноте по листочку не реально.
Аватар пользователя
LEA
 
Сообщений: 54

Сообщение Svit » 20 окт 2014, 04:16

LEA, не собьет... делайте... Подойдет... Здесь главное ледяная вода и Ваше желание остудиться... Было время, я эту остуду с телефона читала, так припекло... и всеравно помогло!!! Непроффесиональный совет, понимаю, но говорю так как есть...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение LEA » 20 окт 2014, 04:32

svit,а может такое быть,что после остуды я не захочу уже ни привораживать,ни присушки делать?хотя тут вроде писали,что чистка снимает остуду!?
Аватар пользователя
LEA
 
Сообщений: 54

Сообщение Svit » 20 окт 2014, 04:36

LEA, нет... эта остуда не долгого воздействия... Вам просто легче станет и все... вектор чувств не поменяется... для этого более сильные обряды нужны.
Чистка снимает все... фактически все...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!