Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Annetta » 19 окт 2014, 16:35

lise писал(а):Доброе утро, уважаемая Аннетта!
Я уже обращалась к вам в первых числах июня. Тогда вы делали диагностику меня и моего молодого человека, руны показали, что мы будем виесте в течение полугода. Прошло почти пять месяцев. Могли бы вы посмотреть ситуацию снова? Интересно узнать что думает мужчина обо мне на данный момент, остались ли чувства, хотел бы возобновить отношения? Вообще есть какие то мысли обо мне или он всё забыл? Просматривается ли у нас с ним совместное будущее? Общения с тех пор так и не было. НО. Я зарегилась на сайте знакомств и он заходил там ко мне "в гости" с завидной периодичностью. А потом и вовсе удалился. В соц.сетях тоже странно себя ведет. Изменил ФИО, удалил все фото... Я это связываю с мыслями обо мне. Может ошибаюсь.
Можете пожалуйста посмотреть?)
Последний раз я была в тренировке у Беатрисы в сентябре (по поводу другого мужчины).
Моя история и ваш расклад на 6 и 7 странице данной темы.
Если дадите добро, то оставлю данные и фото.
Спасибо!) :Rose:


Я так понимаю, что с того времени ни одного факта общения или объяснений взаимных не происходило?
Вы вообще никак не общаетесь?
Посмотреть можно, если прошел месяц с тренировки у Беатрисы. Вопрос в другом - главное чтобы это был не просто спортивный интерес ради любопытства что у него там сейчас. Т.к. Я считаю целесообразным тратить время именно на насущные проблемы человека, а не на простое любопытство. Прошу понять меня правильно.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение lise » 19 окт 2014, 16:45

Я так понимаю, что с того времени ни одного факта общения или объяснений взаимных не происходило?
Вы вообще никак не общаетесь?
Посмотреть можно, если прошел месяц с тренировки у Беатрисы. Вопрос в другом - главное чтобы это был не просто спортивный интерес ради любопытства что у него там сейчас. Т.к. Я считаю целесообразным тратить время именно на насущные проблемы человека, а не на простое любопытство. Прошу понять меня правильно.[/quote]

Спасибо за ответ.
Нет, это не спортивный интерес! Я его как ждала, так и жду. По этому и хочу прояснить ситуацию. Стоит дальше ждать или нет. Просто это "пол года" не дает мне покоя.
Общения так и не было, да.
К Беатрисе я подавала заявку 1-го сентября и ждала до середины месяца. Месяц прошел.
Я могу прикрепить фото и данные?
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение nastya86 » 19 окт 2014, 16:56

annetta. суд у нас был, но развод не состоялся, судья дала 2 месяца на раздумья, теперь уже все перенесено на декабрь, хочется узнать, что у Сергея в голове, он просто разрывается между нами двумя, сам запутался очень сильно.Мои чувства к нему не изменились, я по прежнему хочу быть с ним. Но он утверждает, что хочет быть с ней, но и без сына не может. Он сам страдает и заставляет страдать нас. Посмотрите еще раз будем мы вместе или уже не стрит бороться за него, а обратить внимание на других
nastya86
 
Сообщений: 28

Сообщение Annetta » 19 окт 2014, 17:40

lise писал(а):Спасибо за ответ.
Нет, это не спортивный интерес! Я его как ждала, так и жду. По этому и хочу прояснить ситуацию. Стоит дальше ждать или нет. Просто это "пол года" не дает мне покоя.
Общения так и не было, да.
К Беатрисе я подавала заявку 1-го сентября и ждала до середины месяца. Месяц прошел.
Я могу прикрепить фото и данные?


Можете, только сегодня уже не успею, наверное вторник-среда.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 19 окт 2014, 17:42

nastya86 писал(а):annetta. суд у нас был, но развод не состоялся, судья дала 2 месяца на раздумья, теперь уже все перенесено на декабрь, хочется узнать, что у Сергея в голове, он просто разрывается между нами двумя, сам запутался очень сильно.Мои чувства к нему не изменились, я по прежнему хочу быть с ним. Но он утверждает, что хочет быть с ней, но и без сына не может. Он сам страдает и заставляет страдать нас. Посмотрите еще раз будем мы вместе или уже не стрит бороться за него, а обратить внимание на других

Ну давайте посмотрим
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 19 окт 2014, 17:48

NATALINA73 писал(а):Здравствуйте, уважаемая Аннета. Не посмотрите ли меня и моего мужа. В апреле делала диагностику у Beatrissy.


NATALINA73, если Беатриса уже смотрела эту вашу ситуацию, то считаю целесообразным на повторный просмотр обратиться именно к ней, рассматривать разным Практикам одну и ту же проблему считаю неэтичным. Спасибо за понимание. По другим вопросам - милости прошу обращайтесь. :)
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение lise » 19 окт 2014, 17:51

Annetta писал(а):
lise писал(а):Спасибо за ответ.
Нет, это не спортивный интерес! Я его как ждала, так и жду. По этому и хочу прояснить ситуацию. Стоит дальше ждать или нет. Просто это "пол года" не дает мне покоя.
Общения так и не было, да.
К Беатрисе я подавала заявку 1-го сентября и ждала до середины месяца. Месяц прошел.
Я могу прикрепить фото и данные?


Можете, только сегодня уже не успею, наверное вторник-среда.[/

Данные удалены
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение nastya86 » 20 окт 2014, 17:49

фото снова добавлять
nastya86
 
Сообщений: 28

Сообщение Исчадинка » 21 окт 2014, 08:25

Спасибо большое за диагностику. Все так и есть. Он и сам говорит, что ему удобно и там..и вроде со мной удобно... Я думаю, что если бы я или любовница отступились, то он бы и остался с той, которая выдержит. У меня несколько вопросов по тем моментам ...скорее уточнить.. Получается, что мы будем вместе, если исходить из прогноза на следующий год? Если магию не применять, то так и будет муж продолжать жить то там, то со мной? А если применить магию, то будет со мной, но при этом отношения нужно будет выстраивать по-другому? И я так понимаю, что любовница сама не отступится?
Аватар пользователя
Исчадинка
 
Сообщений: 47

Сообщение Annetta » 21 окт 2014, 15:42

Исчадинка писал(а):Спасибо большое за диагностику. Все так и есть. Он и сам говорит, что ему удобно и там..и вроде со мной удобно... Я думаю, что если бы я или любовница отступились, то он бы и остался с той, которая выдержит. У меня несколько вопросов по тем моментам ...скорее уточнить.. Получается, что мы будем вместе, если исходить из прогноза на следующий год? Если магию не применять, то так и будет муж продолжать жить то там, то со мной? А если применить магию, то будет со мной, но при этом отношения нужно будет выстраивать по-другому? И я так понимаю, что любовница сама не отступится?


Вы все правильно поняли! Молодчинка, что редко для форума :)
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!