Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение WhiteCat » 14 окт 2014, 19:15

Annetta писал(а):
Он хочет, она как то индеферентно, развития никако нет. Что отвечать про страсть если я ее не увидела?
Вызовами конечно ничего не изменишь. Почитайте тему внимательно: privorot-s-chego-nachat-t5.html
Только вы меня простите, насколько я поняла вы с ним не то, что в разных районах города - в разных странах живете, очень трудно будет действовать - ни опоить, ни подклад какой сделать... :unknown:


Вот девочка молодец- а я видимо балда :lol:

Думаете присушки, гармонизации и вызова с сексуальным подтекстом не хватит без использования подкладов? Привороты я делать не собираюсь, это не для меня. Кстати такой момент, как вы думаете чистить его нужно сейчас? А то вы говорили вроде воля немного подавлена.

Вы мне писали, что будет в случае, если использовать магию (новый виток отношений), а я так подумала, кажется, я больше не хочу насиловать вселенную. Что там было на этот счет-ничего?
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Annetta » 16 окт 2014, 19:39

WhiteCat писал(а):Думаете присушки, гармонизации и вызова с сексуальным подтекстом не хватит без использования подкладов? Привороты я делать не собираюсь, это не для меня. Кстати такой момент, как вы думаете чистить его нужно сейчас? А то вы говорили вроде воля немного подавлена.

Вы мне писали, что будет в случае, если использовать магию (новый виток отношений), а я так подумала, кажется, я больше не хочу насиловать вселенную. Что там было на этот счет-ничего?


На какой счет?
Гармонизация нужна для имеющихся отношений. В вашем случае не подойдет. Подавленная воля для воздействия хорошо - я вам писала, почитайте внимательно.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение WhiteCat » 16 окт 2014, 19:51

Если я ничего магического на него делать не буду, то что тогда руны предсказали?
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Annetta » 17 окт 2014, 10:48

Смотрела только к чему приведет, если будете.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение WhiteCat » 17 окт 2014, 14:43

Жаль.

Annetta, спасибо вам за помощь.
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение nastya86 » 17 окт 2014, 17:58

Annetta, здравствуйте!!! месяц назад вы смотрели нас, не посмотрите еще раз, может что-то изменится
nastya86
 
Сообщений: 28

Сообщение lise » 18 окт 2014, 07:32

Доброе утро, уважаемая Аннетта!
Я уже обращалась к вам в первых числах июня. Тогда вы делали диагностику меня и моего молодого человека, руны показали, что мы будем виесте в течение полугода. Прошло почти пять месяцев. Могли бы вы посмотреть ситуацию снова? Интересно узнать что думает мужчина обо мне на данный момент, остались ли чувства, хотел бы возобновить отношения? Вообще есть какие то мысли обо мне или он всё забыл? Просматривается ли у нас с ним совместное будущее? Общения с тех пор так и не было. НО. Я зарегилась на сайте знакомств и он заходил там ко мне "в гости" с завидной периодичностью. А потом и вовсе удалился. В соц.сетях тоже странно себя ведет. Изменил ФИО, удалил все фото... Я это связываю с мыслями обо мне. Может ошибаюсь.
Можете пожалуйста посмотреть?)
Последний раз я была в тренировке у Беатрисы в сентябре (по поводу другого мужчины).
Моя история и ваш расклад на 6 и 7 странице данной темы.
Если дадите добро, то оставлю данные и фото.
Спасибо!) :Rose:
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение NATALINA73 » 18 окт 2014, 16:27

Здравствуйте, уважаемая Аннета. Не посмотрите ли меня и моего мужа. В апреле делала диагностику у Beatrissy.
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Сообщение Annetta » 19 окт 2014, 16:26

Исчадинка, прошу прощения, что долго пришлось ждать ответ.
У Анатоля к вам есть симпатия, привязанность, теплое отношение, тянет его к вам. Отношение к вам стабильное, долговременные планы на вас, чувствует, что именно с вами ему по жизни по пути. Также его объединяет с вами совместны быт и другие материальные вопросы, сс вами ему удобно во всем, хотя сильных эмоций или страсти нет.
По вашему же отношению к нему можно сказать что вы одержимы им, чувства к нему крепкие, стабильные, хотя и не самые счастливые... Но яркие, страстные, интенсивные, иногда через чур, устает он от такого фейерверка. Но в отношениях с ним допускаете одни и те же ошибки, поэтому отношения продолжаются скорее по инерции, по привычке. Одним из главных связующих является быт.
Отношение его к Марте: есть интерес, взаимопонимание, какие то договоренности между ними, ему эти отношения удобны (вообще видимо удобны - ключевые понятия для него)) ). Но при этом вы, как третья сторона, влияете на них, он в мыслях всегда помнит о вас, понимает, что с ней нет будущего. В отношения с ней с его стороны всегда обман, непонимания.
У Марты к нему сильные, крепкие чувства, сексуальная заинтересованность, она готова ждать и прощать, решать все проблемы, планы на семью. Она наслаждается отношениями с ним, отношение по типу "страстный роман".

В ваших с ним отношениях сейчас трудности и непонимания, Анатолий все время мучается выбором, но только благодаря вам, вашим "женским стараниям" кроме это есть любовь, преданность, понимание. С вашей стороны, как понимаю.
В прогнозе до конца года: также останутся секреты, недоговоренность, кардинальных каких то перемен в отношениях не будет, Марта продолжит оказывать влияние на ваши отношения.
В прогнозе на следующий год: стабильные, прочные отношения, минимум ссор и разногласий, изменение ситуации в лучшую сторону, появление чего то нового, о за эти отношения придется бороться.
На вопрос стоит ли Вам подключить магию в своей борьбе. Если вы это сделаете, то семья пока сохранится, хотя соперница будет стараться проявлять себя. Как результат - ситуация будут быстро измениться, вам придется учиться заново строить отношения.
Если магию применять не будете, ограничиться житейскими методами, все останется как есть, хоть и стабильно, продолжится обман и соперница никуда не денется. В результате о так и будет жить на 2 фронта.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 19 окт 2014, 16:29

nastya86 писал(а):Annetta, здравствуйте!!! месяц назад вы смотрели нас, не посмотрите еще раз, может что-то изменится

Настя, а у вас что то изменилось или вы что то предпринимали за это время? Просто если ничего не делать и просто каждый месяц смотреть с надеждой что что то само слабой изменится - мягко говоря неправильно.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!