Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Марта » 17 окт 2014, 17:18

Беата, огромное Вам спасибо за Вашу очередную...такую подробную диагностику :Rose:
Прошу прощения, что так поздно отписываюсь...не хватало времени сделать это раньше :(

Beatrisa писал(а):А. если и повлиял как-то негативно на всю эту ситуацию,то в очень мизерном/незначительном "количестве".- Вряд ли лишь его слова и внушения смогли бы довести Вашего Мужчину до "белого каления" в Ваш адрес.

К сожалению, МЧ слишком внушаем :( Ему очень важно мнение окружающих...и убедить его в чем-то не составляет особого труда. Он - отличная цель для манипуляций тех, кому от него нужно добиться чего-то в своих интересах :(

Beatrisa писал(а):Мой обзор говорит о том,что всему виной-вмешательство человека женского пола,а не мужского. Причем основные "удары" этого вмешательства идут на Вас.

Беаточка, скажите, а возможно, хотя бы приблизительно, посмотреть...эта женщина/девушка...она родственница кого-то из нас? Или это посторонний человек...например, подруга/знакомая?

Beatrisa писал(а):Признаки,которые я увидела,и которые Вы можете опровергнуть:
Вам в последнее время тяжело найти общий язык с нужными для Вас людьми/трудно о чем-то с кем-либо договориться.

Да, есть подобные моменты. Мне не то, чтобы трудно найти общий язык с людьми...я сама, намеренно, ограничила свое общение. Не знаю почему, у меня вдруг пропало желание разговаривать, общаться, решать какие-то проблемы. Мне самой всё это кажется странным, потому что общаюсь всегда с удовольствием. Но сейчас, как-будто, замкнулась в себе и нет ни малейшего желания выходить из этого состояния. Причем, так происходит только на работе. Вне работы такого, вроде как, нет. С родственниками, друзьями/подругами общаюсь абсолютно нормально.

Beatrisa писал(а):В общем,земля у Вас на сегодняшний день "уходит из под ног"..

Это точно...благодаря напряженным отношениям на работе и каким-то, просто нерешаемым, проблемам личного характера, земля буквально "уходит из под ног")

Beatrisa писал(а): прогноз вашего совместного будущего на ближайшие несколько месяцев:
абсолютное непонимание друг-друга/нежелание идти "на поводу" друг у друга",( опять же "благодаря" влиянию третьего лица)

Беата, неужели нет никакого просвета в отношениях? Примирение совсем невозможно?
Кто же это таинственное третье лицо? :evil: Кого мне "благодарить" за такое участие в моей судьбе?) :x

Beatrisa писал(а): является для меня диссонансом, желание Вашего Мужчины обладать Вами,быть рядом с Вами,построить с Вами семью..- т.е. мечты о гармоничном партнерстве именно с Вами... несмотря на то,что вместе с этими его мечтами Вы Его ужасно сильно напрягаете..

То, есть...люблю и ненавижу? Значит, он, хоть иногда, думает обо мне? Но получается, что у него нет особого желания прекратить эту ситуацию и помириться? Хотя бы в мыслях?
Мы еще будем вместе...пусть не сейчас, пусть позже...но это вообще возможно? Или для себя он уже точно всё решил и поставил окончательную точку?

Beatrisa писал(а): Покопайтесь в кругу своих подруг- знакомых,либо в Его кругу тех же знакомых/родственников женского рода,- возможно ,кто-то из них не желает вашего совместного житья-бытья.

Тут даже и копаться не надо. Не поверите, но ни один человек женского пола не желал нашего совместного житья-бытья. Ни родственники, как с моей, так и с его стороны...ни знакомые :%)

Beatrisa писал(а): могу предположить,что кто-то действительно Вас очень не любит(во всяком случае я бы воспринимала все вышенаписаное именно так) и навел на Вас что-то порчельное.

У меня тоже именно такие мысли, к сожалению :( Я прямо физически ощущаю, что что-то не то. Так что, скорее всего, Вы правы, Беата.

Беаточка, буду очень благодарна, если у Вас будет возможность ответить на мои дополнительные вопросы :Rose:
Еще раз хочу поблагодарить Вас за Вашу работу, Вы большая молодец :Rose: Отдельное спасибо за Ваши советы...они всегда очень нужные и правильные :)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Beatrisa » 18 окт 2014, 05:27

Марта :Rose:
Следующую диагностику сделаю для LisaAlisa :Rose: ,а затем отвечу на все Ваши дополнительные вопросы,так как для того,чтобы дать для Вас подробный ответ,понадобится отдельная диагностика.Затем буду отвечать по мере возможности для остальных девушек.
Девочки :Rose: ,отвечу всем!!!Но не "прямо сейчас",как уже писала ранее,- элементарно не хватает ни времени ,ни энергии. Поэтому если Вы хотите получить молниеносный ответ на волнующие Вас проблемы,не ждите моих "опусов :twisted: ", обращайтесь в раздел "Бесплатная Диагностика".
Не хочу,чтобы в дальнейшем кто-либо из Вас на меня обижался за то,"что тяну резину" с ответами.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение bcsbcs » 18 окт 2014, 16:27

Снимаю заявку в связи с той,которую подала ранее. :Rose: :Rose: :Rose:
bcsbcs
 
Сообщений: 33

Сообщение Наталья2807 » 18 окт 2014, 17:15

добрый вечер ) возьмете в тренировочку? мне не к спеху )
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение ket » 18 окт 2014, 19:39

Beatris Я вам подавала заявочку. Вы меня приняли? Фото отправляла в личку.
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение Наталья2807 » 18 окт 2014, 19:40

прошу прощения, пока заявку снимаю)
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Zagadochnaya » 19 окт 2014, 09:40

Добрый день, Beatrisa :) Можно запишусь к Вам на диагностику? Мне не к спеху :oops:
Может и не получится, но попробовать стоит всегда...
Аватар пользователя
Zagadochnaya
 
Сообщений: 23

Сообщение Суфия » 19 окт 2014, 18:21

Извините, хотела бы снять заявку.
Суфия
 
Сообщений: 30

Сообщение LisaAlisa » 19 окт 2014, 18:58

Beatrisa, отпишусь по ситуации: Евгений снова сам вышел на контакт, начал писать, и в этот раз в отличии от предыдущих пытался диалог продолжить, я тоже как могу поддерживаю. Общаемся в общем в дружеском тоне.
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение Beatrisa » 21 окт 2014, 00:35

LisaAlisa :Rose:
Все говорит о том,что на сегодняшний день Вы и Ваш Мужчина обоюдно очень тоскуете ,скучаете друг без друга. Так же диагностика показывает,что в скором времени (3-4 месяца) Он возьмет инициативу полностью на себя для того, чтобы вернуть/укрепить ваши взаимоотношения.Т.е. поймет,что без Вас Ему "белый свет не мил",и начнет действовать :twisted: И вряд ли Вы воспротивитесь этому :) несмотря на то,что на данный момент для Вас абсолютно непонятны Его мотивы и действия.
Что Вас "толкает" друг к другу:прежде всего- это более чем сильная зависимость друг от друга(Вы для Него важны не менее,чем Он для Вас- этот факт я перепроверяла несколько раз :wink: ), а так же взаимная физическая тяга . Т.е. забыть друг друга для вас обоих более,чем проблематично,так как вы оба ощущаете,что "предназначены друг для друга"(прошу прощения за высокопарность.).
Его взаимоотношения с соперницей:
Отношения у них теплые,ровные,- я бы даже сказала,как между братом и сестрой, так как страсти и влюбленности там нет и в помине...(во всяком случае я этого в упор не вижу.)
Расстаться с Ней Ваш Мужчина пока еще не готов,так как чувствует себя рядом с Ней "в безопасности",-"общий язык/интересы", якобы "сплошное взаимопонимание" и пр. Как бы то ни было,эти отношения Его "напрягают",и Он не собирается/избегает переводить их на более серьезный/стабильный уровень.
Почему "якобы"?- девушка хочет казаться в Его глазах более "понимающей " и уступчивой,чем является на самом деле. В душЕ же Она осознает,что Мужчина часто бывает мыслями не с Ней,и Ее это ужасно раздражает.Скорее всего,в ближайшее время Ее терпение лопнет,и Она покажет свое истинное "Я", закатив Мужчине сцену ревности/cкандал.
Если у Вас :Rose: появятся дополнительные вопросы- задавайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!