Первый форум о приворотах

Отработка нового метода воздействия

Сёгун, мне бы на переезд в Евросоюз, своими силами никак не получается... Подойдет Ваш метод для…

Сообщение Liudvika555 » 17 окт 2014, 14:27

Сегун, жду с июля и очень надеюсь на Вашу помощь. Очень радуюсь, что Вы поправились и возвращаетесь к работе. :Rose:
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Сёгун » 17 окт 2014, 14:40

Доброго дня!!! Всех категорически приветствую. К работе я ещё не вернулся и клиентов пока не беру, а вот с тренировками... - надо заканчивать начатое, поэтому в понедельник возьму вторую группу в работу.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ariadna » 22 окт 2014, 22:05

Уважаемый Сёгун, не хочу показаться назойливой, но хотелось бы знать - я не попадаю в тренировку, я правильно понимаю?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Сёгун » 23 окт 2014, 09:24

Ariadna, если я не отписываюсь в теме значит я занят другими делами и не обязательно магическими. Завтра у меня день рождения (юбилей, который обычно не отмечают - 40 лет), приехали гости(к приезду которых я совершенно был не готов) и родители (точнее один родитель :) - отец, 27 окт. он уезжает) и только после дня рождения (когда провожу гостей) и проводов отца я приступлю к оглашению списка и начну работать с теми кого взял в тренировку.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ariadna » 24 окт 2014, 09:09

Уважаемый Сегун, поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам самого главного - здоровья! Также желаю Вам интересных клиентов, осуществления всех Ваших желаний и всего самого наилучшего!
Я значит просто не разобралась, я почему-то думала, что Вы участникам в личку отписались... извините, пожалуйста.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Сёгун » 24 окт 2014, 19:59

))) да не за что извиняться.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Liudvika555 » 02 дек 2014, 17:55

Уважаемый Сегун, будете ли Вы брать кого-нибудь на эту тренировку, жду с июля?
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Vasillisa » 03 дек 2014, 00:04

Уважаемый Сёгун тот же вопрос. Берёте ли вы в тренировки кого - то на декабрь. И если берёте, можно ли попасть в их число ?
Аватар пользователя
Vasillisa
 
Сообщений: 24

Сообщение Lifar » 03 дек 2014, 09:30

ув. Сёгун коничиуа:) возьмите меня в тренировку, :)
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение Сёгун » 03 дек 2014, 13:20

こんにちは Мне бы очень не хотелось всех расстраивать однако я возьму в понедельник работу только группу оговоренную ранее. и на этом приостановлю набор на тренировку. Времени свободного остаётся очень мало, а судя по результатам работы с первой группой воздействие раскручивается слишком медленно... Это на мой взгляд. И сейчас заниматься анализом магической работы и разбором что в воздействии тормозит проявление не остаётся времени, а без этого вся тренировка становится не тренировкой а насилием над собой.

В воскресенье озвучу участником и продолжу с ними работу, остальным приношу свои извинения и думаю что в дальнейшем вернусь к данному методу дабы довести его до ума, вот тогда и приглашу всех желающих вновь.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!