Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение LisaAlisa » 14 окт 2014, 23:58

:Rose: Здравствуйте, Beatrisa) девушка, о которой я писала, по всей видимости отошла на второй план.Мой шпион в его рядах донес информацию, что он тесно общается с девушкой с работы. Какие там отношения не известно, но вряд ли просто дружеские. Так что посылаю Вам ее фото)
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение Beatrisa » 15 окт 2014, 04:01

Марта :Rose: ,
Начну с влияния третьего лица на Ваши взаимоотношения с Мужчиной:
Если верить моей диагностике,то А. если и повлиял как-то негативно на всю эту ситуацию,то в очень мизерном/незначительном "количестве".- Вряд ли лишь его слова и внушения смогли бы довести Вашего Мужчину до "белого каления" в Ваш адрес.
Мой обзор говорит о том,что всему виной-вмешательство человека женского пола,а не мужского. Причем основные "удары" этого вмешательства идут на Вас.Признаки,которые я увидела,и которые Вы можете опровергнуть:
Вам в последнее время тяжело найти общий язык с нужными для Вас людьми/трудно о чем-то с кем-либо договориться.
Вы стали слишком зависимы(восприимчивы) от чужого мнения,- что раньше Вас абсолютно не волновало.-Либо волновало,но в гораздо меньшей степени.
Вы стали замечать,что все,что бы Вы ни делали в последнее время,не воспринимается людьми серьезно- т.е. в большинстве случаев на Вас смотрят,как на "дурочку с переулочка",не смотря на Ваши ценные мысли/речи/предложения.
Так же,очень надеюсь,что я ошибаюсь, но советую посетить женского врача- возможно,есть какие-то "неполадки" по женской линии,"благодаря" которым в будущем смогут возникнуть проблемы с зачатием.
В общем,земля у Вас на сегодняшний день "уходит из под ног"..
Я Вам настоятельно рекомендую продолжить чистки.
Теперь о Вашем Мужчине:
Мне не удалось увидеть на Нем какие-то следы магических воздействий,-все энергоцентры в более чем относительном порядке.
Если учесть,что прогноз вашего совместного будущего на ближайшие несколько месяцев:
абсолютное непонимание друг-друга/нежелание идти "на поводу" друг у друга",( опять же "благодаря" влиянию третьего лица) и вместе с тем ,что является для меня диссонансом, желание Вашего Мужчины обладать Вами,быть рядом с Вами,построить с Вами семью..- т.е. мечты о гармоничном партнерстве именно с Вами... несмотря на то,что вместе с этими его мечтами Вы Его ужасно сильно напрягаете..
то у меня складывается мнение,что либо
1)Вы мне ранее писали,что обращались с просьбой к некому Практику укрепить ваш союз.И что Ваш Мужчина -сторонник "рейки",- В этом случае можно предположить,что Ваш Практик не сделал снятия защиты для Вашего Мужчины, и Вы получили так называемый "откат" в виде Его ненависти и неадекватного поведения. Т.е. Его защита сделала мощный рикошет данным воздействием в Вашу сторону,не задев Его самого,само собой.Было бы хорошо,если "ушедший в подполье" от Вас Практик признался Вам в том,какого рода обряды производил.Было бы проще разобраться.
2) Покопайтесь в кругу своих подруг- знакомых,либо в Его кругу тех же знакомых/родственников женского рода,- возможно ,кто-то из них не желает вашего совместного житья-бытья.
Именно мое мнение: могу предположить,что кто-то действительно Вас очень не любит(во всяком случае я бы воспринимала все вышенаписаное именно так) и навел на Вас что-то порчельное. Плюс-(в данном случае минус,конечно) небрежные /не совсем профессиональные действия Мага,который пришел к Вам на помощь.
OFF TOP:
Всегда пишу : " Я предполагаю", " Я думаю", " МОЕ мнение" и пр. ,не потому,что считаю себя "пупом Земли", а потому,что в Магии являюсь "стажером",и поэтому имею право на ошибки :) (каждую ситуацию стараюсь рассмотреть дважды- утром и вечером ,либо утром и утром :)
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Zhadi » 15 окт 2014, 12:16

Beatrisa, дорогая,во-первых огромедное Вам спасибо за проделанную работу :Rose:
Во-вторых,как Вы подняли мне боевой дух,даже не представляете себе,а то я ждала еще хужего чем в прошлый раз,а оно вот как оказалось :Yahoo!:
А в третьих,я еще позанудствую с вопросами с Вашего позволения :oops: Прошу Вас,найдется время,дайте ответ,если возможно :Rose:
Beatrisa писал(а):чистку для себя Вы провели не совсем добросовестно. Пока Луна идет на убыль- повторите,не поленитесь.И еще- защиты на Вас я так же не вижу,- наоборот,все просто "кричит" об ее отсутствии.

мне тоже можно сделать себе 7-дневную? Но,все что я ранее для себя сделала,на фигуру,на деньги,все же снимется,правильно?
насчет защиты Вы меня прям обескуражили :( Как так...ведь я разные сделала. Может быть такое,что не легла защита из-за недобросовестной чистки,или это от моих способностей ее поставить зависит? Может так быть,что и ребенку моему они не легли,да? :(
Beatrisa писал(а):Волю Вы Ему не просто "подавили",а протаранили

это прям как бонус мне :twisted:
но я ничего не проводила на него из раздела "подавление воли" :unknown: Может это быть эффектом присушек,обрядов на тоску,оморочек?
Beatrisa писал(а):заблокировали энергоцентр,который отвечает за мысли человека,- аджну

то есть,все мысли обо мне? :roll: или я обольщаюсь :D
Beatrisa писал(а):Чистка опять же прошла не "на отлично"

я еще тогда об этом исходе догадывалась,потому что не все было строго правилам сделано,но хоть так :pardon:
Beatrisa писал(а):выбирайте в первую очередь обряды/ритуалы с акцентом на чувства-на тоску,например.

а за совет благодарна Вам очень :) а я то думала,что ему больше на интим надо бить,а он у меня ишь какой,чувственный :D
Беатриса,скажите, действия "Печати на вызов чувств" в его поле не видно?
Я ее больше месяца уже ношу.

Спасибо за плюсик :oops: получить его от Вас очень приятно :Rose:
извините за многабукав
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Beatrisa » 15 окт 2014, 23:24

Zhadi писал(а):Прошу Вас,найдется время,дайте ответ,если возможно :Rose:

"И вообще мы не местные" :cry:
Zhadi писал(а):мне тоже можно сделать себе 7-дневную? Но,все что я ранее для себя сделала,на фигуру,на деньги,все же снимется,правильно?
насчет защиты Вы меня прям обескуражили :( Как так...ведь я разные сделала. Может быть такое,что не легла защита из-за недобросовестной чистки,или это от моих способностей ее поставить зависит? Может так быть,что и ребенку моему они не легли,да? :(


Снимется,если качественно сделаете чистку,а куда же без этого?- Но,мое мнение,если Вы все пресловутые обряды переделаете на себя "почищенную",то они "лягут" на Вас гораздо лучше в сотни раз.И ,соответственно,эффективность от них Вы почувствуете тоже намного бОльшую.
Что касается защиты-тут давайте обождем еще около десяти-двенадцати дней . Возможно,если Вы ставили ее недавно,я не могу это увидеть.
Если защита и в самом деле не легла- вряд ли это зависит от Вашей "чистки"- скорее всего Вы ее ставили с "бухты-барахты"/небрежно.
Какую именно Вы чистку выберете: на Форуме они все рабочие. Дело в том,КАК Вы ее проведете. (Я бы ,конечно, посоветовала пойти на первый курс хотя бы для того,чтобы грамотно научиться делать чистки воском,не говоря о других весьма полезных вещах,которым нас там обучают)
Zhadi писал(а): Может это быть эффектом присушек,обрядов на тоску,оморочек?


Может. У Него и так с Волей было "не фонтан", а тут Вы еще и усугубили(так ему и надо :twisted: )
Zhadi писал(а):то есть,все мысли обо мне? :roll: или я обольщаюсь :D


Заставили течь Его мысли в нужном для Вас русле.
Zhadi писал(а):а за совет благодарна Вам очень :) а я то думала,что ему больше на интим надо бить,а он у меня ишь какой,чувственный :D

Не потому,что Он очень "чувственный", а потому-что на данный момент именно энергоцентр,отвечающий за чувства, у Вашего Мужчины наиболее уязвим. Поэтому пользуйтесь случаем.
Что касается Вашего вопроса о Печати- здесь я ничего не могу Вам сказать. В этой сфере являюсь абсолютным нулем.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение трикитенок » 16 окт 2014, 05:01

Здравствуйте! Можно попроситься к Вам на тренировку? Мне не оч. срочно, могу подождать. Уже не надо, пошла на другую тренировку. Спасибо!
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение Iuliya-84 » 16 окт 2014, 07:44

Здравствуйте,хочу закрыть свою заявку.
Берегите друг друга,пока вы вместе-ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ...
Аватар пользователя
Iuliya-84
 
Сообщений: 40

Сообщение Zhadi » 16 окт 2014, 09:17

Beatrisa писал(а):Что касается защиты-тут давайте обождем еще около десяти-двенадцати дней . Возможно,если Вы ставили ее недавно,я не могу это увидеть.

да,неделя только прошла как поставила. Ну ничего,почищу себя,а потом еще лучше отрепетирую защиту))
Beatrisa писал(а): У Него и так с Волей было "не фонтан"

надо же,а я всегда считала,что он волевой человек дальше некуда
Beatrisa писал(а):так ему и надо

+100500))
Beatrisa писал(а): на данный момент именно энергоцентр,отвечающий за чувства, у Вашего Мужчины наиболее уязвим. Поэтому пользуйтесь случаем.

Беатриса,скажите,а есть ограничение по времени этого счастливого случая так сказать? Успею ли я к растущей? на убыльной я ничем не воспользуюсь
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Beatrisa » 17 окт 2014, 02:06

Zhadi писал(а):да,неделя только прошла как поставила. Ну ничего,почищу себя,а потом еще лучше отрепетирую защиту))


Ох,защиту за такой короткий промежуток времени я точно не разгляжу! Мне требуется две- три недели со дня проведения защиты ,как минимум,чтобы "выявить"ее на диагностике.
Что касается Вашего вопроса,успеете ли Вы провести на него обряд- думаю,успеете вполне,- К счастью,Он у Вас не птица-Феникс,чтобы суметь так быстро восстановить свое энергополе/"воспрять из пепла",так сказать :twisted: .
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Zhadi » 17 окт 2014, 09:37

Beatrisa благодарю Вас,хорошая наша :Rose:
Дай Вам Бог здоровья :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Iuliya-84 » 17 окт 2014, 12:41

Беатриса,прошу прощения,хочу снять заявку. :oops:
Берегите друг друга,пока вы вместе-ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ...
Аватар пользователя
Iuliya-84
 
Сообщений: 40

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!