Первый форум о приворотах

Пожалуйста, продиагностируйте )

я по этому фото уже диагностировала вас...сделайте новое, чтоб оно отображало целостную картину поля на этот…

Сообщение Русалочка » 16 окт 2014, 13:49

Помогите пожалуйста с диагностикой негатива
В-общем, не складывается нигде ничего.
На работе сложно: бесконечные проблемы...
С личным плохо: уже 4 года мучаюсь от любви к одному человеку. Пыталась забыть его и построить отношения с другим, но и здесь не выходит, постоянные выяснения отношений, претензии; в последнее время меня совсем от него отвернуло. Я уже задумалась, что может магически кто-то влияет, так как постоянно вокруг соперницы, завистницы, интриги, сплетни… У него тоже проблемы постоянные последнее время, и странно, что начались они после знакомства со мной (
Не так давно на работе под дверью кабинета нашла шелуху от семечек, ну то такое дело, а сегодня вообще какие-то нитки, сложенные крестом, уже как-то и насторожило
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Nereida » 16 окт 2014, 15:07

примерно с какого времени начались у Вас проблемы? лет 5 -6?но ведь у Вас и до Вячеслава были трудности?
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Русалочка » 16 окт 2014, 15:14

Nereida, благодарю, что обратили внимание :Rose:
да у меня в-общем-то всю жизнь проблемы с мужчинами, отношений нормальных по сути никогда и не было
с В. мы 1,5 года знакомы, и с самого начала, всё как-то не так, но я другого всё это время люблю, думала, смогу забыть, но не выходит, а от Вячеслава совсем "отвернуло", но тут его бывшая активизировалась, вот закрались мысли, может она имеет отношение к этому
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Nereida » 16 окт 2014, 15:39

я вижу у вас несколько воздействий и еще до Вячеслава..скажем так, он как катализатор это всего, но подклады Вам это под заказ бывшей женщины делано, возле нее где то живет недалеко практик, бабулька лет под 60 с прической "дулька" на голове, вот она и сделала вам подклады на бедность и маяту, плюс рассорок куча, но это не главное воздействие. Когда Вы были ребенком Вам делали подмену судьбы но обряд полностью не лег, и у вас удалось взять только женскую долю= личную жизнь по простому. А вот лет 5-6 назад Вам делала полная женщина порчу, сама она темная, грузная. Сверху мороки навешано, чтоб хорошо не просмотреть это все. Все время она ускользает от моего просмотра, показало что змея она подколодная..делала на неудачи Вам, как социальные проблемы вешала на Вас
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Русалочка » 16 окт 2014, 15:46

какой ужас :shock:
но всё возможно, у меня всё странно: вроде не глупая, а ни с работами ни с деньгами не везёт, вроде мужчин всегда толпы вокруг, а одинокая всегда (
но я как-то с детства по "бабкам", и на воск часто выливали и др, неужели ничего не снялось...
но насчёт подкладов, никакие бывшие вроде не знают, где я живу и работаю
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Nereida » 16 окт 2014, 15:56

отливками покража судьбы не снялась...отлили канал только откачки, чтоб дальше не уходило, но не вернули украденного. Чтоб вернуть украденное нужны другие обряды а не отливки. О месте жительстве то Вы ошибаетесь :) в этом мире за деньги можно узнать все, а тем более адрес :)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Русалочка » 16 окт 2014, 16:00

может и с предыдущим поэтому не сложилось? (
и что мне с этим всем делать? смогу я сама справиться?

Nereida, а по поводу В., может это из-за меня у него проблемы, из-за того, что со мной связался, или перетягивает как-то?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Nereida » 16 окт 2014, 16:13

У Вячеслава проблемы не только от перетяга негатива а и от того что на него магичит женщина с целью возврата. А Вы чиститесь, и ищите сильного практика возле Вас чтоб Вас почистил но уже не отливками)))))
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Русалочка » 16 окт 2014, 16:22

Nereida писал(а):У Вячеслава проблемы не только от перетяга негатива а и от того что на него магичит женщина с целью возврата

и я это чувствовала
Nereida, спасибо Вам огромное, безумно благодарна за помощь :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Русалочка » 26 янв 2015, 15:43

Снова прошу помощи :Rose:
Посмотрите пожалуйста повторно на негатив :Rose:
Ездила тут по месту и к бабушке, и к дедушке, сама 2 убыльных цикла отливала воском через серп
Есть ли сдвиги и куда двигаться дальше?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!