Первый форум о приворотах

Через прокаливание соли

Берете сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом кладете ваше совместное фото. Как только…

Сообщение Твоя Лапа » 06 окт 2014, 17:26

Подскажите пожалуйста, подойдет ли эта чистка. В БД Nereida посоветовала почистить,но читаю форум так и не поняла, счистит кривой приворот или нет? И если я нас вместе буду чистить, уберет этот обряд мой косяк, почистит канал и сработает как гармонизация? Как все же лучше сделать?
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Agleh » 06 окт 2014, 17:41

Твоя Лапа, чистка хорошая. А счистит или нет от Вашей силы зависит.
Чистка как гармонизация работать не может. Гармонизация - это отдельный обряд.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MаRго » 15 окт 2014, 15:52

Хотела бы проконсультироваться про данную чистку,у меня как то она получилось довольно таки странной!Не было не звуков ,не чада ,практически ничего,хотя я точно знаю что негатива на нас очень много!Потому что и событий много,и скандалов было много,и чистка никогда не делалась!а на второй и третий день я вобще не могла рядом стоять,в глазах темно,голова кружится.Кто нибудь знает как это обьяснить?
Учить - значит показывать: "Это возможно". Учиться - значит сделать это возможным для себя.(с)
Аватар пользователя
MаRго
 
Сообщений: 38

Сообщение Hellen » 15 окт 2014, 15:54

Да что тут объяснять-то?
Сил у Вас мало, вот и голова кругом идет и в глазах меркло.
А спецэффекты вовсе не всегда бывают. У меня, в частности, никогда, кого б и с какой проблемой не чистила, никогда никаких спецэффектов))) Тихо все и чинно.
Не переживайте, отдохните чуток, посмотрите мантикой или еще как, что у Вас получилось и что еще добавить надо и работайте.
Тихо и спокойно.
Тихий воз на горе будет)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Svit » 15 окт 2014, 16:21

MаRго писал(а):(Просто вобще не пойму есть толк в моей чистки или нет?

MаRго, тогда только в БД или в личку к Мастерам или практикам, за помощью в диагностике.
MаRго писал(а):И нет сил всмысле физических или магических?Как усилить?я вроде не уставала.

Магических, упорным трудом и обрядами, есть специальные. Это если по диагностике на способности сказали, что справитесь.
Zhadi, блюдцем можно пользоваться, только промойте его хорошо в проточной воде, но я бы оставила именно для магических целей. А для чисток самый лучший день - среда.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение МиланаБил » 15 окт 2014, 16:56

В выходные дни делать чистки нельзя?
Если я сделаю два дня подряд, а потом на два дня перерыв и в понедельник доделаю последний третий раз. Так можно делать? или лучше начать в понедельник и закончить в среду?
МиланаБил
 
Сообщений: 5

Сообщение Hellen » 15 окт 2014, 17:03

MаRго писал(а):Так вот в том то и дело,что не умею сама смотреть(((Просто вобще не пойму есть толк в моей чистки или нет?И нет сил всмысле физических или магических?Как усилить?я вроде не уставала.


Ну и тут ничего сложного нет.
По первости, как сказано, в БД либо в личку к кому, но попутно учитесь, карты какие купите себе, не Таро, оракул, да попроще, попроще. А там и научитесь, не сложная это наука, терпения требует разве что, да упорства.
Есть ли прок и сами увидеть сможете))) Вот коли хорошо почистились - и дышать легче стало, болячки хронические успокоились, а некоторые и пропали вовсе, радость в жизни появилась и вроде как беды отступили да стороной прошли, вот это - хорошо почистились.
А коли никаких изменений не воспоследовало - ну так и проку с вашей чистки нет, увы.
Далее идем.
Лишних сил, лишних))) Но и тут с нюансами, как без них))) Вот пока после ритуала только голова кругом идет, сил нет и только полежать али даже поспать часа два-три - так это нормально и пусть будет)) Надо в ноль вырабатываться, иначе резерв не разработаешь.
А уж коли в глазах темно, руки - ноги холодеют, нарастающая тошнота, слабость и все прелести меркнущего сознания - вот это означает, что неприкосновенный запас пошел, аура расходуется.
Вот так работать нельзя, надо срочно-срочно восстанавливаться, немедленно.
Если упустите такое - можно и без силы надолго остаться, пока организм дыры в ауре не зарастит и резерв не пополнит... а можно и помереть ненароком...

МиланаБил писал(а):В выходные дни делать чистки нельзя?
Если я сделаю два дня подряд, а потом на два дня перерыв и в понедельник доделаю последний третий раз. Так можно делать? или лучше начать в понедельник и закончить в среду?


Чистки при надобности можно делать в любой день. Вообще в любой, невзирая ни на луну, ни на день недели, ни на что.
Дело в приоритетах.
Коли горит, то нешто ждать будешь? Надобно жизнь спасать, а не ждать у моря погоды-то... опять-таки, осень. Сезон штормов.... погоды можно и вовсе не дождаться ;)
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение ingosha » 20 окт 2014, 19:04

Сейчас делала чистку на себя, соль только стреляла и трещала немного.. А я стояла меня тошнить жутко начало, прям аж согнулась , стоять не могла.
Это говорит, что на мне что-то есть? Продолжать не могла. Все сижу отойти немогу, подташнивает
ingosha
 
Сообщений: 16

Сообщение Svit » 20 окт 2014, 19:13

ingosha, это значит сил у Вас нет на чистку... востанавливаться и по новой, а еще лучше помощи у кого то попросить, если есть возможность. А есть что то или нет больше по диагностике видно, а не по соли.
Почитайте пост выше. Хелли писала, там именно об этом.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Беркана » 30 окт 2014, 06:34

Здравствуйте! я сделала эту чистку два дня, и вдруг,сегодня поняла, что луна то не убыльная, а растущая! Как я так могла запутаться сама не понимаю! Что мне теперь делать?закончить третий раз или все выбросить и начать на убыльной луне?Не опасно ли это?
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!