Первый форум о приворотах

Не все ли потеряно?

Добрый…

Сообщение Nereida » 14 окт 2014, 19:31

Диана, если отвечать на Ваш вопрос "не все ли потеряно" то можно ответить кратко- все потеряно)
Этот парень не промах, эгоист и бабник, он думал о Вас но в рамках "для коллекции" . У него есть отношения со стройной брюнеткой,возраст у них одинаковый или она чуть старше. Кроме того у него уже есть ребенок внебрачный о котором он не заботится и насколько поняла не осведомлен или же не признает, т е он с тех кто поматросит и бросит.Поэтому вот такой Вам ответ, он не для Вас,и пока не для серьезных отношений, он только как великолепный любовник)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение leenah » 14 окт 2014, 20:56

Нерейда значит нужно забыть и свеча и магия тут не поможет... тяжело...я его ждала....я же взрослая женщина а влюбилась как девчёнка.. посоветуйте как выбросить его из головы, меня не отпускает а наоборот еще больше тянет.состояние депрессивное, тяжелое,беспокойное, все раздражает и нервирует.
И еще вопрос если можно есть один парень который предлагает замуж, любит,ждет меня, терпит,но я его отталкиваю...
leenah
 
Сообщений: 7

Сообщение Nereida » 14 окт 2014, 21:45

Да Вы правы, тут свечная магия как мертвому припарки, но он был честный с вами, ему нужна только сексуальная связь, другое дело что Вы хотели видеть связь в другом направление.
По второму парню то это уже совсем другой вопрос а никак не дополнение к теме. Правило бесплатной диагностики - один вопрос в месяц, а Вас тут уйма вопросов начиная от совместимости с парнем заканчивая диагностикой здоровья, а это разные просмотры разными методами. Ждите месяц или закажите у любого практика себе платную диагностику.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!