Первый форум о приворотах

Присуха на привлекательность

Этот обряд используют, чтобы произвести впечатление на конкретного человека (действует как присушка).…

Сообщение Еленга » 08 сен 2014, 15:41

Novichok1 писал(а):Правильно ли я поняла, что заговор действует как присушка и разворачивается 2-4 недели? Т.е. результата мгновенного может не быть?

Всё может быть, может и мгновенно))) но вообще конечно,нужно время.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Lina94 » 24 сен 2014, 09:24

Вот у меня вопрос- моно ли взять обычную воду поставить в холодильник,потом снят корочку льда...
Здесь кто то писал что так можно очистить воду...
Lina94
 
Сообщений: 32

Сообщение Svit » 24 сен 2014, 09:43

Lina94, можно. Читайте здесь о воде.
voda-v-magii-t385.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lina94 » 14 окт 2014, 16:56

Svit, спасибо вам большое за информацию
я здесь еще находила , что можно воду простую в морозилке остудить корочку снять и она будет как родниковая или так нельзя ?
Lina94
 
Сообщений: 32

Сообщение Agleh » 14 окт 2014, 17:16

Lina94, по той же ссылке, что svit дала. Она будет не родниковая, но вполне подойдет для обрядов.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lina94 » 14 окт 2014, 18:41

Спасибо большое за ответ
Lina94
 
Сообщений: 32

Сообщение Svetly81 » 12 ноя 2014, 22:40

Добрый вечер! Подскажите, воду из под крана за сколько часов в морозилку ставить если утром делать перед работой? И если я на объект обижена сильно и улыбаться ему не буду, это все-равно подействует?
Svetly81
 
Сообщений: 19

Сообщение Twinny » 12 ноя 2014, 22:43

Svetly81 писал(а):Подскажите, воду из под крана за сколько часов в морозилку ставить если утром делать перед работой?

Смотря какая у Вас морозилка. Поставьте перед сном
Svetly81 писал(а):И если я на объект обижена сильно и улыбаться ему не буду, это все-равно подействует?

Да, улыбка тут не причем)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Натали__09 » 17 фев 2015, 13:06

Подскажите, если обряд проводится, чтобы объекта увидеть в тот же день, значит он (объект) должен как то отреагировать в этот день? Мой сопротивляется не на шутку)) Только очень нервничает в моём присутствии. И ещё.. заболел бедолага.. температурит
Аватар пользователя
Натали__09
 
Сообщений: 68

Сообщение Pat » 17 фев 2015, 18:24

Натали__09 писал(а):значит он (объект) должен как то отреагировать в этот день

Это присушка, в качестве подклада - Вы сами, поэтому и важно, чтобы объект Вас увидел в тот же день. Время разворота обряда, как обычно - около 2 недель, так что реагировать в тот же день не должен, но может, поскольку Вы будете для него привлекательной (скажем так, более привлекательной, чем обычно). И лучше не просто мельком увидеться, а пообщаться.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!