Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Neznakomka » 13 окт 2014, 21:12

Здравствуйте. У меня вопрос... Как понять действует ли печать (рабочая ли она)? Сделала месяц назад, в полнолуние, на обратной стороне совместного фото+ написала наши имена на латыни, стараюсь регулярно носить ее с собой, но бывает что по 2-3 дня она лежит дома (забываю). Вроде по срокам должна начать действовать (прочитала в теме что месяц на раскрутку). У меня эмоции не сказала бы что как-то изменились или стали захлестывать, есть конечно то апатия (депрессия), то ровно всё, но не зашкаливает сильнее чем обычно. Отношения с любимым не возобновились, хотя от идеи порвать их окончательно он вроде ушел, но и решения никакого принимать не хочет. Есть ли какие-то тесты проверки или диагностики печати на ее работу?!
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Zhadi » 13 окт 2014, 21:51

Neznakomka писал(а): но бывает что по 2-3 дня она лежит дома (забываю)

:no: а вот это неуважение к Саллосу. Так он Вам и поможет,половинчато :(
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Neznakomka » 13 окт 2014, 22:44

Zhadi писал(а):а вот это неуважение к Саллосу. Так он Вам и поможет,половинчато

Знаю((( И я очень уважаю Герцога Саллоса. Просто стараюсь на ночь из кармашка вытаскивать и класть печать под подушку, перед сном мысленно общаясь с Саллосом и прося у него помощи (каждую ночь так). А утром не всегда успеваю вспомнить что нужно печать опять положить в кармашек.
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Neznakomka » 15 окт 2014, 16:41

Вобщем мой вопрос такой... Можно ли продиагностировать действие печати на объект (как после проведенного ритуала), если внешних показателей нет?
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Лёля » 15 окт 2014, 22:48

Neznakomka можно, это те же воздействия. Можно просто запросить на рабочесть если у Вас существуют сомнения
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Neznakomka » 15 окт 2014, 23:56

Лёля писал(а):Neznakomka можно, это те же воздействия. Можно просто запросить на рабочесть если у Вас существуют сомнения

Благодарю! Это в БД?
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Лёля » 16 окт 2014, 00:01

Neznakomka да
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Айгерим » 17 окт 2014, 19:16

Agleh писал(а):Айгерим, если после отдыха собираетесь пользоваться печатью, то конечно уберите. Если больше не нужна - сожгите.


А печать будет действовать если я его на время спрячу? Или он временно потеряет силу?
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение Agleh » 17 окт 2014, 19:20

Айгерим писал(а):А печать будет действовать если я его на время спрячу?

Вы же не будете подпитывать ее своей силой.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Гиада » 05 ноя 2014, 09:59

Здравствуйте,у меня тоже возник вопрос.похожих не нашла,поэтому решила задать.
Сделала печать и сразу начали возникать мысли абсолютно о других людях.думаю о всех,крмое объекта собственно.сожгла,сделала повторно,результат повторился.и еще,фон для печати обязательно должен быть белого цвета?
Гиада
 
Сообщений: 34

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!