Первый форум о приворотах

От нежелательных волос

Agleh писал(а):Аккуратно обкатать воском места, от волос на которых хотите избавиться. На убывающей луне, на…

Сообщение Agleh » 06 окт 2014, 23:25

Ээээ? Как 4 раза? Где Вы это прочитали?
Обкатывать можно все места сразу.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение IGGIBOOM » 07 окт 2014, 01:34

Ну я посчитала, что за убывающую луну(если 2 раза в неделю) получается 4 или я что-то не так поняла?
IGGIBOOM
 
Сообщений: 14

Сообщение Agleh » 07 окт 2014, 01:40

IGGIBOOM, не привязывайтесь к цифрам и количествам в неделю :) . Сколько получится, столько и получится. Хотя бы раз и то хорошо. И даже лучше, если учесть что обряду надо время на разворачивание.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение IGGIBOOM » 07 окт 2014, 01:57

Спасибо за разъяснения)) будем пробовать
IGGIBOOM
 
Сообщений: 14

Сообщение Paradox » 13 окт 2014, 19:58

Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить:
1. Какой день недели оптимален для этого обряда? Мне кажется четвегр - хочу себя проверить.
2. У меня есть воск, но кусочки довольно острые - не покатаешь (откололи от большой восковой глыбы). Какого размера необходим кусочек воска? И переплавить ли его предватительно до более-менее округлой формы?

Заране спасибо.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Svit » 13 окт 2014, 20:35

Paradox писал(а):1. Какой день недели оптимален для этого обряда? Мне кажется четвегр - хочу себя проверить.

Paradox, нет, не четверг, он идет под покровительством Юпитера, здесь уместно на деньги и удачу, но никак не на красоту. Отлично начинать в пятницу, и в воскресенье, вот только именно этот обряд, я бы не начинала в воскресенье, всетаки он с темным уклоном. Еще среда неплохо, этот день для чисток оптимальный, а Вы все же очищать тело собираетесь.
Paradox писал(а): У меняесть воск, но кусочки довольно острые - не покатаешь (откололи от большой восковой глыбы). Какого размера необходим кусочек воска? И переплавить ли его предватительно до более-менее округлой формы?

Воск размягчить, можно и переплавить, иначе не покатаете... кусочек, чтоб Вам катать удобно было, размер не очень важен.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение juljacha27 » 13 ноя 2014, 22:24

А можно взять восковую свечу, накапать воск и скатать шарик? Затем им тело обкатывать? Свечу, естественно новую
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Еленга » 13 ноя 2014, 22:41

juljacha27 писал(а):А можно взять восковую свечу, накапать воск и скатать шарик? Затем им тело обкатывать? Свечу, естественно новую

Можно и переплавить свечу восковую, только не церковную.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение juljacha27 » 13 ноя 2014, 22:47

Еленга спасибо большое, такая идея и была))
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение uzzu » 09 мар 2015, 02:36

А подскажите каким образом проявляется результат? Через какое время? Просто перестают расти со временем или как? Спасибо))
uzzu
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!