Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение ket » 12 окт 2014, 20:12

Beatrisa возьмите на тренировку. Встречаюсь с мужчиной пол года. Отношения странные. То появиться, то пропадёт. Говорит, что любит. Но в тоже время по 2-3 дня не отвечать на телефон. Потом говорит, что занят был..Я просто устала от таких отношений. Но люблю его очень. Есть ли у нас будущее? Может какой обряд посоветуете? Я Екатерина 26.11.76 и он Алар 8.08.72. фото вышлю в личку.
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение Beatrisa » 13 окт 2014, 03:23

Shakira :Rose:
Cудя по всему,Ваш Мужчина на контакт с Вами до сих пор не вышел,и в ближайшее время никакой инициативы в этом русле проявлять не намерен.Но все говорит о том,что ваш теперешний разрыв-временный,и в течение 3-4 месяцев все эти "недоразумения" ,связанные с Его так называемой пассивностью,"раскроются". Скорее всего,Он сам "предстанет пред Вашим взором",и все Вам объяснит.
Диагностика однозначно говорит о том,что причина Его теперешнего молчания-проблемы,связанные с финансами.
Его чувства к Вам:
Сильной любви пока не увидела,но ощущение того,что Вы являетесь именно Его человеком/Его женщиной-у Него есть. Так же присутствует сильная сексуальная тяга к Вам. И Он действительно хотел бы с Вами более серьезных отношений,-возможно даже создать семью с Вами.
Теперь о Вас:
Вас вся эта история "подкосила"- Вы начинаете разочаровываться во всем "мужском роде",соглашаясь с клише "все мужики- к..лы".
Выше нос, все у Вас в скором времени наладится.Все Ваши огорчения ,обиды и неудачи забудутся. Главное- усвойте,даже зарубите себе на носу: учитесь получать удовольствие от жизни независимо от того,есть ли рядом с Вами Мужчина на данный момент. Все Ваши неприятности- из-за нездоровой зацикленности на "объектах",- Вы просто растворяетесь в Мужчине,находящемуся рядом с Вами,теряя при этом свое собственное "Я",чем "развязываете им руки",позволяя пренебрегать Вами .
Мужчина рядом- это конечно хорошо,особенно если Он- стОящий,но свет клином на них не сошелся. И Ваше настроение никак не должно зависеть от присутствия/отсутствия оных.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 13 окт 2014, 03:27

Zhadi :Rose: ,Марта :Rose:
Продублируйте,пожалуйста,Ваши фотографии в мой ЛС.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Марта » 13 окт 2014, 06:39

Beatrisa, здравствуйте :Rose:
Фото продублировала)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Zhadi » 13 окт 2014, 07:42

Beatrisa доброе утро :Rose:
Сделано :)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Shakira » 13 окт 2014, 11:38

Спасибо Беатриса, Вы мне помогли очень. Я правда стала зацикливаться в последнее время. Буду ждать, но в то же время жить и бороться за место под солнцем сама) А Ваши слова,что у меня есть возможность на налаживание жизни в общем меня ещё больше простимулировали :Rose:
Shakira
 
Сообщений: 18

Сообщение Тихоня » 13 окт 2014, 22:45

Beatrisa, прошу возьмите к себе на диагностику. Несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной и влюбилась. И вроде начиналось все прекрасно и взаимно, но потом я умудрилась все испортить. С мужчиной этим мы сейчас не общаемся, но мое сердце не находит покоя. К сожалению, фотографии его у меня нет. Можете ли Вы мне помочь? О нем знаю Ф.И.О., дату рождения, место работы, свое фото, если Вы дадите мне надежду, отправлю. С надеждой на Вас,
Тихоня
 
Сообщений: 14

Сообщение nat1311 » 14 окт 2014, 08:04

Снимаю заявку.
Аватар пользователя
nat1311
 
Сообщений: 41

Сообщение Beatrisa » 14 окт 2014, 23:27

Zhadi :Rose:
На сегодняшний день действительно все говорит о том,что желание увидеться/встретиться в вашей паре взаимное,не одностороннее,как было ранее. Скорее всего,в ближайшие 3-4 месяца ваша встреча даже и состоится,но ни к чему более серьезному ,к сожалению,это ваши взаимоотношения не приведет.
Мужчина на данный момент что-то все же от Вас скрывает,не сказал всей правды,чтобы Вас не расстроить.И никаких глобальных намерений ,чтобы что-то изменить в лучшую для Вас сторону,у Него нет. Причем Он прекрасно понимает,что своими "сказками" делает Вам только хуже,но...вот такой Он человек..
На Вас никаких магических воздействий я не обнаружила.Единственное,что могу сказать,- чистку для себя Вы провели не совсем добросовестно. Пока Луна идет на убыль- повторите,не поленитесь.И еще- защиты на Вас я так же не вижу,- наоборот,все просто "кричит" об ее отсутствии.
Что касается Вашего Мужчины,то здесь картина немного другая: :twisted: Волю Вы Ему не просто "подавили",а протаранили :twisted: , и так же заблокировали энергоцентр,который отвечает за мысли человека,- аджну.Чистка опять же прошла не "на отлично"- много хлама осталось. Но если будете и дальше продолжать на Него воздействия, то лично мое мнение- чистку не повторяйте,чтобы не счистить все свои труды, и выбирайте в первую очередь обряды/ритуалы с акцентом на чувства-на тоску,например.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 14 окт 2014, 23:36

Девочки :Rose:
Отвечу всем,но опять же повторяюсь: придется подождать :( Поэтому если просмотр ваших ситуаций не терпит отлагательств, обращайтесь,пожалуйста,в раздел "Бесплатная Диагностика",- Практики не дремлют,и отвечают молниеносно.
Следующей отвечу для Марта :Rose: и LisaAlisa :Rose:
LisaAlisa :Rose: ,
Продублируйте,пожалуйста,Ваши фотографии в мои ЛС.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!