Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Neznakomka » 12 окт 2014, 20:29

Annetta писал(а):
Neznakomka писал(а):Annetta
Т.е получается что он не будет счастлив в этих отношениях со мной?


Почему вы так решили? Планы ему сломаете, а потом осчастливите :)
Если ему будет с вами плохо, то никакая магия не удержит.

Хорошо! Я просто не позволю чтобы ему было со мной плохо! Всё поняла! :)
Благодарю Вас! :Rose: (на репутацию повлиять почему-то не получается)
Если будут прояснения ситуации на физическом плане (изменения в ту или иную сторону, его действия-поступки), можно отписываться здесь, чтобы результаты диагностики сравнить?
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Annetta » 12 окт 2014, 20:45

Neznakomka писал(а):Если будут прояснения ситуации на физическом плане (изменения в ту или иную сторону, его действия-поступки), можно отписываться здесь, чтобы результаты диагностики сравнить?

Да, пожалуйста, интересно будет сопоставить
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение WhiteCat » 12 окт 2014, 21:17

Annette, вы же посмотрите их? Я теперь хожу только про это думаю :%)
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Исчадинка » 13 окт 2014, 06:16

Annetta писал(а):
Исчадинка писал(а):Здравствуйте. Можно принять участие в Вашей диагностике?


Извините, пропустили Ваше собщение. Да, конечно. Посмотреть смогу на неделе. От Вас фото, обрисовка ситуации, вопросы что хотите посмотреть, точные, а не обтекаемые (например, что меня ждет в жизни? что ждет наши отношения?)


Здравствуйте! Спасибо за ответ и принятие меня в тренировку :Rose:
Ситуация следующая. В январе этого года мой муж познакомился с женщиной и спустя две недели ушел к ней. Обращалась к магам лично и он-лайн...не знаю, что и кто помог, но спустя два месяца мы стали более или менее нормально общаться... Периодически у нас был секс. Начиная с июня месяца муж периодически уходит от любовницы, то один живет, то со мной. Когда живет с ней - постоянно звонит и пишет, приходит ко мне. Когда же со мной, то звонит ей, пишет. Говорит, что все хорошо у нас, но внутри пусто, что нет любви. На данный момент мы живем вместе уже две недели.... Стараюсь сдерживаться, "не замечать" его дневных походов к ней. Ночует всегда дома, секс есть, но спим в разных комнатах. Несколько раз говорил о том, что снова начинает привыкать ко мне...но при этом вещи свои не все перевез...пару раз намекал на то, что может туда снова уйти... Сейчас его поведение изменилось...он стал подходить и извиняться за то, что не прав (если не прав). Может первый подойти после словесной перепалки. Но я боюсь, что в любой момент он уйдет...Боюсь лишний раз обнять и быть оттолкнутой им. Слежу за речью, словами..стараюсь что бы ему было хорошо со мной...Но очень часто слышу "вот если бы ты раньше была такой"...винит меня в том, что мы расстались...Любовница постоянно пишет, звонит, давит на жалость... Были диагностики здесь на сайте - отношения между ними ухудшились, но вполне могут наладится, между нами же - ничего благоприятного((( Вопрос у меня конечно же в первую очередь о том, что ждет именно наши отношения в будущем, вернется ли его любовь ко мне? Его отношение (чувства и мысли о любовнице и обо мне) ? Что можно сделать для его возвращения в семью, для настоящего возвращения? что можно сделать что бы их связь разорвать...Магия? или оставить все так как есть и использовать просто женские уловки, создавать уют и комфорт? Мне страшно, что он снова уйдет....очень нервирует, что вещи его там...что ходит к ней, пусть днем, пусть не надолго, но ходит...Извиняюсь, если сумбурно вышло... Фото отправляю его , свое и любовницы. Мое имя Арина, любовница Марта. Даты рождения в комментариях под фото.
Аватар пользователя
Исчадинка
 
Сообщений: 47

Сообщение Annetta » 13 окт 2014, 20:47

WhiteCat писал(а):Annette, вы же посмотрите их? Я теперь хожу только про это думаю :%)


Мысли Нильса о ней: гармоничные, взаимопонимание во всем, забота, но инертные, опять все на самотек
Чувства: сильную связь с ней ощущает, но отношениям не хватает развития.
Что планирует предпринимать в течение полугода: От него в их отношениях ничего не зависит, скорее от нее, особы чувств у нее к нему нет.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение WhiteCat » 14 окт 2014, 00:48

Хм, очень интересно. Он ощущает с ней связь, но не хватает развития?
Annetta, а что у них про любовь, про страсть? Как-то странно гармония, взаимопонимание, может они друзья просто? :D

(Опять же мое предположение все же :D) Она под их фото пишет "мой хороший друг".
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение WhiteCat » 14 окт 2014, 00:49

Annetta, спасибо, что вы посмотрели их. Вы мне вообще очень помогли!
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Annetta » 14 окт 2014, 05:03

WhiteCat писал(а):
(Опять же мое предположение и надежда все же :D) Она под их фото пишет "мой хороший друг".


Я так и сказала, что с ее стороны особых чувств нет, поэтому и развития нет
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение WhiteCat » 14 окт 2014, 12:30

Все равно, эта подпись выглядит как-то двусмысленно.
Annetta, я правильно поняла что у них сейчас отношений как таковых нет, хотя он и хочет? Вы так и не ответили про страсть у них?
А что бы вы мне посоветовали, если применять воздействие? Я так понимаю вызовами тут не обойтись? Теперь когда вы видели ситуацию со всех сторон, какой набор стоит провести? Я просто никогда не делала рассорки, остуды и как-то не хочется.
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Annetta » 14 окт 2014, 18:09

WhiteCat писал(а):Все равно, эта подпись выглядит как-то двусмысленно.
Annetta, я правильно поняла что у них сейчас отношений как таковых нет, хотя он и хочет? Вы так и не ответили про страсть у них?
А что бы вы мне посоветовали, если применять воздействие? Я так понимаю вызовами тут не обойтись? Теперь когда вы видели ситуацию со всех сторон, какой набор стоит провести? Я просто никогда не делала рассорки, остуды и как-то не хочется.


Он хочет, она как то индеферентно, развития никако нет. Что отвечать про страсть если я ее не увидела?
Вызовами конечно ничего не изменишь. Почитайте тему внимательно: privorot-s-chego-nachat-t5.html
Только вы меня простите, насколько я поняла вы с ним не то, что в разных районах города - в разных странах живете, очень трудно будет действовать - ни опоить, ни подклад какой сделать... :unknown:
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!