Первый форум о приворотах

Подклад на пороге квартиры.


Сообщение PinoColada » 11 окт 2014, 15:47

:) Спасибо.
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Chloe » 11 окт 2014, 16:45

PinoColada писал(а):Скажите, для чего и с какой целью делаются такие вот подклады на еду?

На еду подклады не делаются) на еду окормы делаются вроде как. А вы есть этот "подклад" не ели и никто вас им даже окормить не постарался. Да мало что мужику в голову взбрело оставить сверток? Может он пьяный под вашей дверью провалялся всю ночь, а утром ушел и сверток этот бросил..
Цигане во у меня как-то хлеба через порог выспрашивали (тогда ещё маленькая было), но это другое - хлеб через порог передаешь - достаток свой, семейное счастье как-бы отдаешь, за тем просили.. даже не подкладывали, а тут... даже с кладбища еду на подклады не несут вот так. Как по мне так зря переживаете.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение PinoColada » 11 окт 2014, 17:08

Chloe писал(а): Да мало что мужику в голову взбрело оставить сверток? Может он пьяный под вашей дверью провалялся всю ночь, а утром ушел и сверток этот бросил..

То, что это было умышленно, я более чем уверена. Тем более его нынешняя девушка большая любительница поколдовать, особенно на меня. в любом случае спасибо.
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Twinny » 11 окт 2014, 17:11

PinoColada писал(а):То, что это было умышленно, я более чем уверена.

Может просто ради прикола? Ну не делают таких подкладов с тем, что Вы перечислили :pardon:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 11 окт 2014, 17:18

Скорее намек какой-то неприглядный. Или напугать. Могли конечно на окорм заговорить :) но вряд ли думали, что Вы это съедите.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Chloe » 11 окт 2014, 18:25

PinoColada писал(а): его нынешняя девушка большая любительница поколдовать, особенно на меня.

Так и девица по-незнанию могла решить, что на еду подклад сделать можно либо в большой надежде, что все таки позаритесь с голодухи на бульонные кубики)) да ну ерунда.. если параноит, возьмите просто не голыми руками все это и сожгите там с приговором для спокойствия души, вроде: "с лесу пришло - на лес поди, с народу пришло - на народ поди.." землей забросайте и забудьте о том.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение PinoColada » 11 окт 2014, 18:46

Chloe писал(а):Так и девица по-незнанию могла решить, что на еду подклад сделать можно либо в большой надежде, что все таки позаритесь с голодухи на бульонные кубики)) да ну ерунда.. если параноит, возьмите просто не голыми руками все это и сожгите там с приговором для спокойствия души, вроде: "с лесу пришло - на лес поди, с народу пришло - на народ поди.." землей забросайте и забудьте о том.

Я голыми руками к этому не притрагивалась, отсунула подальше от квартиры" типо не мое", а потом активная бабуля из подъезда скормила все собакам и котам во дворе:) Через пару дней после всего ходила я к женщине, делала мне отливку на воске, сказала что эта девица всерьез за меня взялась, хочет все на смерть мне сделать. После дала заговоренные соль и сахар, сказала при входе в дом посыпать. Через дня три этот "чудик" опять около моего дома крутился, заприметила его , когда в магазин выходила, увидел меня развернулся и ушел.
 
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Chloe » 11 окт 2014, 20:19

Так ставьте себе защиту хорошую и на дом тоже чистку-защиту. И дышите ровно.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Каллисто » 11 окт 2014, 20:27

Странно как-то, колдует она, а подклады он приносит.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение PinoColada » 11 окт 2014, 20:52

Каллисто писал(а):Странно как-то, колдует она, а подклады он приносит.

Я тоже была удивлена,но мне сказали, что было сделано женской рукой, а принес мужчина...
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!