Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение bifidi » 11 окт 2014, 08:14

Лилианна писал(а):вам хочется внимания?


да, очень хочется) спасибо за толкования!)
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение bifidi » 11 окт 2014, 08:14

Лилианна писал(а):вам хочется внимания?


да, очень хочется) спасибо за толкования!)
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение MC7 » 11 окт 2014, 08:48

Лилианна, и снова приснился такой сон: мы со знакомой стоим на лестничном пролете в подъезде, она говорит: "о, смотри, к тебе идут". Тут на лестнице возникает моя девушка (с которой уже не вместе), идёт по направлению ко мне, отдаёт мне какой-то провод (мне показалось - шнур от ноутбука), но я полностью игнорирую её, прохожу мимо неё, ничего не отвечаю и не говорю ей, шнур не беру. Но вдруг мы оказываемся на набережной, девушка заходит в магазин, и я говорю своей знакомой: "пойду посмотрю, что она там покупает", побежала за ней, вижу: у нее в руках блок сигарет и еще какие-то продукты (не разглядела), но я очень удивилась: зачем ей сигареты? она не курит, неужели для какого-то мужчины покупает? и я проснулась.
Помогите, пожалуйста, растолковать :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Lili4ka » 11 окт 2014, 14:16

Лилианна писал(а):Lili4ka писал(а):
затушила огонь.

какой-то конфликт урегулируете.. мне часто встречался огонь в значении скандала, конфликтной ситуацией

Так все сегодня и вышло,сгладила конфликт на работе между двумя начальниками
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Лилианна » 11 окт 2014, 18:43

Zhadi писал(а):орех упал на крышу дома,развалил крышу и сам на две части раскололся


часто деревья людей символизируют, сон не хороший, с кем-то из родственников связано, надеюсь, Вы маме совсем другое скажете и успокоите её.. доброе слово поддержки всегда нужнее..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Zhadi » 11 окт 2014, 18:54

Лилианна с кем-то из тех,кто проживает в этом доме,или вообще всех родственников касается ? Просто есть бабушка ещё нездоровая,сейчас у них проживает
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Марта » 12 окт 2014, 09:07

Лилианна, добрый день :Rose:
Подскажите, пожалуйста, к чему может сниться маленький ребенок, девочка. Во сне она была моей дочерью. Я не могла понять, откуда она у меня взялась, но, присмотревшись к ней повнимательнее, поняла, что чертами лица она похожа на человека, с которым мы расстались уже очень давно и сделала выводы, что это наш с ним ребёнок. Девочка была белокурая, с вьющимися волосами и голубыми глазами, очень красивая, как картинка. И я все время думала: "Какое же у нее красивое лицо". Она не капризничала, не плакала...наоборот, была спокойная, веселая и выглядела счастливой)

Чуть позже снился какой-то мужчина (в реальности незнакомый), который был моим мужем. Я называла его по имени. Имя мне четко запомнилось. Мужчина явно был небедный, потому что мы жили в большом шикарном доме. Он собирался ненадолго уезжать с партнером по работе по своим делам. Я хотела поехать с ними, но он меня с собой не взял. Сказал: "Лучше жди меня дома, я скоро приеду".
Заранее благодарна за толкование :)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Лилианна » 12 окт 2014, 09:41

MC7 я Вам уже это писала, провод, сигареты - это ваше желание говорить с нею, наладить связь.. сигареты - символ общения.. странно, да?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 12 окт 2014, 09:53

Марта знаете, это сны про деток они такие противоречивые.. это может быть и вещий сон и символический.. вещий - как инфо из будущего, а символичный - как душевные хлопоты и переживания за кого-то.. но не будем заострять на этом внимание.. мне понравилась вторая часть сна, вот он - ооочень похож на вещий.. у сна хорошая энергетика.. исполнения такого сна нужно ждать.. (бывает вещие сны исполняют в течении 3-4 и более лет) бывает быстрее..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 12 окт 2014, 10:12

:Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!