Первый форум о приворотах

Анализ вопросов, возникающих в отношениях

Элизабет, если все по правилам и по очереди, то…

Сообщение nata.m28 » 10 окт 2014, 00:16

Anvikta,можно мне к Вам?
nata.m28
 
Сообщений: 15

Сообщение Anvikta » 10 окт 2014, 00:41

nata.m28, а что с предыдущим участием в тренировках? :)
С удовольствием, но правила едины для всех :Rose:
Убедительно прошу почитать pravila-razdela-t2861.html
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Аглая » 10 окт 2014, 10:08

Добрый день! Я первый раз тут. Может кто -то в силах помочь мне и моему 7 сыну. От нас ушел папа. На фоне полного благополучия. Сошел с ума и ушел. Стал агрессивным, его раздражало любое мое слово. Ему 43 года, у него это первый ребенок -сын. Любил его безумно, ночью подпрыгивал, купал, памперсы менял. А вот в начале августа стал какой-то странный, а в сентябре мы разъехались . У меня было четкое ощущение, что кто-то отворот на меня ему сделал. Помогите, очень прошу
Аглая
 
Сообщений: 1

Сообщение Анастасия1603 » 10 окт 2014, 10:36

Anvikta писал(а):Анастасия1603, можно!
рассказывайте! :) отвечу тоже в течение суток.


Встречалась я с МЧ 3 месяца. Все было хорошо, чувства. страсть, романтика... Я его очень полюбила.. Но вот уже как месяц мы расстались. Вроде из-за другой девушки, но сейчас я знаю, что он не с кем не встречается. Участвовала в диагностике и по совету пыталась бороться за отношения... Но все мои попытки вернуть отношения были равны 0... :( Игнорирует меня, не замечает.. Хотя он иногда сам дает о себе знать, интересуется мной... Да и люблю я его очень...
Поэтому у меня вопрос, стоит ли дальше бороться за эти отношения или лучше забыть и перетерпеть?


Анастасия 16.03.1990
Антон 23.09.1989
Анастасия1603
 
Сообщений: 18

Сообщение Anvikta » 10 окт 2014, 11:08

Аглая, ответила в личку, в связи с тем, что тренировка пока приостановлена, отвечаю, диагностирую оставшихся участников
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Anvikta » 10 окт 2014, 23:17

Салли Мэй, к Вам Александр по-доброму относится, мысли о Вас можно сказать приравниваются к радости, состояние влюбленности, но без анализа к чему эти отношения приведут и каково их будущее. Не отягощающая связь для него, в чувствах пока не видно его желания создавать союз, семью, нет у него желания брать на себя обязательствами и строить отношения, Александр не думает об этих отношениях так, как Вы, нет у него душевной привязанности, хотя и допускает мысль, что Вы можете родить от него ребенка. В дальнейшем, он также пока не хочет принимать действия по развитию Ваших отношений, считает, что рано или поздно, но Вы разойдетесь и каждый будет жить своей жизнью.
Причина этого, его жуткое упрямство, и возможно семья. У него случайно нет сердобольной мамы? Потому как, есть вероятность воздействия на его мысли относительно отношений с женским полом какой-то более старшей женщиной.
Ранее, возможно, он и хотел семью, сейчас нет. В настоящее время, каждый из Вас преследует свои цели в Ваших отношениях, но именно из-за его физиологии, он просто сейчас живет своей жизнью и все. В дальнейшем отношения (будущее) прослеживаются, но не совсем семейные. Это скорее отношения любовников, не принуждающих друг друга ни к чему, без обязательств.
Если приложите сами силы, то могут перерасти и в отношения другого плана с совместным бытом, но опять-таки, без страсти и особой любви, а потому что так будет удобно обоим.
Есть вероятность и такая, что Вам скорее надоест самой вытягивать все это на себе и Вы придете к мысли, что лучше возможно и отказаться от этого мужчины. У Вас к нему, кстати, какая-то одержимость просто.
И Вы знаете, мой Вам совет, чистите его как можно больше, поскольку по своим энергоцентрам он наложен и сильно, там не одна проблема, а совокупность: то, о чем Вы говорили, при этом контакты не приносят ему удовольствия, просто физиология успокаивается, в связи с этим полное отсутствие мыслей и планов на семью, он в себе просто заглушил это и крест на том поставил, в чувствах полнейшее разрушение, мысли его тодде невесело, он внутри себя трусит жутко из-за своих проблем по здоровью, просто никому этого не показывает, но считает, что он неполноценен и не имеет право чего-то добиваться, хотя внешне все показывает с точностью до наоборот. И духовные ценности у него пали, не верит он ни во что, в душе у него просто кровоточащие раны. Единственно, что его спасает-это общение, вот от этого он действительно получает удовольствие и пока только это его вытягивает из "надломленного" состояния.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Anvikta » 10 окт 2014, 23:44

Анастасия1603, в ближайшие полгода отношения могут наладиться. Понятно, что Вы хотите быть с ним, и неважно Вам: детей Вы будете вместе растить или просто работать. Главное вместе и он рядом. Если будете сами прикладывать старания его вернуть, то поначалу получиться выстроить отношения таким образом, что и Вам комфортно и ему приятно-удобно, но долго это не продлиться, не приведет к дальнейшей ступени в развитии Вашей пары, будет ситуация из прошлого (например, как сейчас: все может повториться), причем внезапно и стремительно, а в итоге что-то Вас вместе будет держать, но это не чувства, а просто какие-то обязательства. Если же прикладывать личных сил не будет для воссоединения с Антоном, то все пойдет само собой, он сам захочет этого, будет стремиться к союзу, стабильности в отношениях и даже лелеять планы о семье с Вами, всячески искать встреч и объединять Ваши жизни, в итоге очень вероятно получите предложение руки и сердца, а сложившийся союз с ним будет крепок и его будет тяжело поколебать.
Фото можете удалять.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Салли Мэй » 11 окт 2014, 06:20

Спасибо. Как-то все безнадежно и безрадостно...
Мама у него есть,и он очень сильно к ней привязан,мне она кажется довольно деспотичной...
Вам правильно удалось подобрать оценку моего состояния-именно одержимость,лучше и не скажешь. И отказаться я от него не могу,пока не могу.И помочь ему не могу-не подпускает он меня к себе,прямо физически чувствую стену между нами.Но и не прогоняет,не отпускает.Я даже не пытаюсь прояснять отношения между нами-знаю,что ему будет проще от меня отказаться,чем добавить еще одну боль в свою душу.Я даже любовную магию к нему применять боюсь,вдруг получится...Хотя этого козерога мне не пробить...
Я так понимаю,это был расклад до полугода? Может ли впоследствии что-либо измениться?И если буду пытаться воздействовать на него магически(помимо чисток),не принесет ли это ему вреда?
Вопросы...вопросы...где же найти ответ...
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение Anvikta » 11 окт 2014, 08:32

Салли Мэй, что будет, если примените магию, отвечу чуть позже, но Вы упустили в моих словах один момент: Вам самой это состояние станет в тягость и Вы захотите от этого отказаться. Обдуманно и осознанно. Значит и одержимость пройдет...
К сожалению, не всегда получается то, что мы хотим, и слышть это не всегда приятно. Но помните, что это всего лишь предсказание, а не приговор! Есть хорошее выражение: пока горит свеча, еще что-то можно изменить. Это значит, что пока мы живы, мы можем воздействовать на ситуацию и пытаться строить еЕ. Гарантий нет, что все получится так, как хочется, зато шансы мы используем. Ничего не изменишь только тогда, когда человека уже просто нет...
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Салли Мэй » 11 окт 2014, 09:02

Согласна. Дорогу осилит идущий. Это значит-опускать руки еще не время,чтобы не оставлять в жизни упущенные шансы.Если будет возможность,ответьте насчет применения магии,чтобы мне по-глупости и неопытности не навредить. Спасибо Вам.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!