Первый форум о приворотах

Курс - игральные карты и Оракул Ленорман (отзывы)

А я ведь так Жанну и не поблагодарила за прекрасный курс Сначала уехала, а потом закрутилась и забыла. Лучше…

Сообщение Nadya » 19 авг 2014, 08:17

А вот и третий выпускник второго курса прибежал :Rose: :)
Жанна, большое человеческое спасибо за такой замечательный курс! :Rose: :Rose: :Rose: Месяц пролетел, как один миг, в очень дружественной и позитивной атмосфере, благодаря Жанне и девочкам! :Rose:
Материал изложен очень простым и доступным языком, от простого к сложному. А какая интересная подборка раскладов..ммм...Жанна, просто идеальная Учительница, очень оперативно и подробно отвечала на все возникающие вопросы, а еще она нас всегда хвалила и подбадривала, а это ох как стимулирует и дает уверенность в собственных силах. За это отдельная большая благодарность :Rose:
До курса, я вообще, даже представления не имела, как выглядят эти самые карты Оракул Ленорман, а сегодня, я могу с уверенностью сказать: Я понимаю карты, я их научилась чувствовать, я могу погадать! :)
Всем рекомендую! Учитесь гадать правильно!
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Сообщение June » 20 авг 2014, 03:20

Сказать, что курс интересный и познавательный - это ничего не сказать! Насыщенный невероятно, курс Жанны похож был для меня на старт ракеты... Но при этом методичность и последовательность изложения информации позволяют усваивать ее, а не глотать кусками в первозданном виде и мучиться потом "несварением") В итоге, приобретя за месяц, пролетевший, как один миг, достаточно знаний и навыков, чтобы можно было начинать самостоятельно работать с Картами, осознаешь, что в этом напряженном ритме успевал и кучей вопросов нашего дорогого Учителя завалить, и по 10 одинаковых раскладов сделать на разные ситуации (и по 10 разных на одну ситуацию :D ), и взгрустнуть, и порадоваться, и получить ценные консультации и советы, помощь и поддержку...
Еще для меня очень ценна атмосфера курса - свободная и творческая, без заданностей и шаблонов) Она позволила зародиться нескольким прекрасным идеям, постепенно превращающимся в планы, а вскоре, надеюсь, и в явь)
Жанна, спасибо Вам огромное за Волшебный мир Карт, которым Вы с нами так щедро делились! :Rose: :Rose: :Rose: Спасибо за внимание и индивидуальный подход, за отзывчивость к нашим нуждам и принципиальность, за творчество и юмор! :Rose: :Rose: :Rose: Замечательных Вам учеников и прекрасных встреч! :Rose: :Rose: :Rose:
Есть три вещи, которые не возвращаются: время, слово и возможность.
Аватар пользователя
June
 
Сообщений: 176

Сообщение Gostja » 06 окт 2014, 23:22

:Rose: Сердечная благодарность Жанне от очередной выпускницы, по поводу курса, который лично для меня стал насыщенным и прелюбопытнейшим курсом 'Два в одном'. Мне понравилось!! :good:
Вначале мы разбирали игральные карты, которые я раньше держала в руках в детско-подростковом возрасте, раскладывала пасьянсы, и вот после огромного перерыва опять соприкоснулась с ними, но уже на новом уровне. Хотя отрицать не стану, этакая детская непосредственность и любопытство сопровождали меня в этом курсе, тогда как большинство раскладов, если не все, и значения были совсем новыми и ооочень интересными. Высокая содержательно-развлекательная ценность.
Вторая часть курса, непосредственно Ленорман - это соприкосновение с абсолютно новым инструментом, по-своему таинственным, красивым и необычным. Я о нем доселе представления не имела. В рамках курса на удивление быстро получилось сродниться с картами и освоить целый ряд раскладов, полезных в практике.
Мне очень понравилась ненавязчивая подача материала, детальные разборы раскладов учеников и комментарии Жанны, возможность проработать конкретные ситуации. Жанна не перегружает курс, ведет его в хорошем темпе, и своими трактовками и комментариями по д/з позволяет оценить глубину и проницательность, которые могут помочь обрести карты при должной практике. Впечатлил и тот факт, что какой бы инструмент ни брать, его применение дает ответы, - ведь общее энерго-информационное пространство универсально.

Предполагаю, что язык Ленорман и игральных карт может быть более широко доступным и применимым, чем Таро или руны, поэтому рекомендую данный курс для всех желающих быстро овладеть достоверной и при этом доступной мантической системой (двумя). Понимаю привычку выпускниц прежних курсов иметь при себе колоду в течение дня и спрашивать совета у карт - к полезному быстро привыкаешь!

Отдельной благодарностью отмечу дополненный формат представления авторской информации от Жанны, предложенный нашей сокурсницей: 'вид сбоку' помог мне упорядочить и облегчить доступ в хранении и последующей обработке информации в процессе раскладов. Спасибо, Ю. ! :Rose:
Всем желаю дальнейших успехов и удовольствия от общения с учителями и с картами! :Rose: Жанне дальнейших творческих побед и хороших учеников! :Bravo:
Администрации и форумчанам спасибо за поздравления с окончанием! :friends:
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Agleh » 06 окт 2014, 23:40

Я до сих пор не написала свой отзыв? Вот ведь... Жанна, прости, замоталась.
Огромная тебе благодарность за этот курс!!! :Rose:
Вспомнила давно забытое, узнала новое. Много новых и очень интересных раскладов, до сих пор руки не дошли на все интересуещее разложить. А Большой расклад игральными даже страшновато делать, настолько у меня все сбылось :)
Карты Ленорман - это просто песня, одно время только на них и делала расклады. Потом правда вернулась к привычным уже Таро, но и новые навыки стараюсь не забывать.
Как ктото тут писал, курс подойдет для тех, кто не владеет более сложными системами Таро или рун. Да и владеющим будет интересно :) Конечно, научиться понимать даже игральные карты или говорящие Ленорман не слишком просто и потребует усердия и понимания. Еще Жанна дает очень много практики, даже я (учась практически только по почте в силу обстоятельств) иногда проводила несколько часов подряд за раскладами, причем на работе)))))))
Еще раз благодарю тебч за этот курс и прости свою нерадивую ученицу :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение olesya-20131 » 07 окт 2014, 22:27

Жанна, ну не могу я так красиво писать как девочки ( вот поболтать это моё), поэтому напишу несколько слов, но они будут от всей души и от чистого сердца :). Огромная благодарность за курс ( знаю, что была худшей ученицей :oops: ) за терпение, за поддержку :Rose: :Rose: :Rose: и маловато 4 недельки, хочется больше, особенно с таким УЧИТЕЛЕМ :) :) :)
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю!
Аватар пользователя
olesya-20131
 
Сообщений: 41

Сообщение Ginny » 09 окт 2014, 00:48

Девочки, спасибо за отзывы!
Не было ни худших, ни отстающих), - бытовые проблемы нас всех "сводят с ума" и выбивают из ритма, на который настроились изначально). Азы вы получили, есть желание - наверстаете с практикой!
Нужен будет совет, где искать меня знаете :wink:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Yuli » 10 окт 2014, 10:20

Вот и мой отзыв. Время обучения пролетело незаметно, каждый расклад и на игральных картах, и на Ленорман удивителен и правдив. У меня появилось такое ощущение, будто карты сами выстраиваются в связный рассказ, позволяя взглянуть в самую суть ситуации. На практике почувствовала себя настоящей «цыганкой-гадалкой», как и было обещано :) .
Спасибо Жанне за подробный анализ наших раскладов, Ваши комментарии просто бесценны! :Rose: :Rose: :Rose:
Также спасибо моим сокурсницам за теплую и непринужденную обстановку во время обучения. Рада, если моя «форма» для значений будет полезна Вам, девочки!
Аватар пользователя
Yuli
 
Сообщений: 76

Сообщение olesya-20131 » 10 окт 2014, 12:11

Yuli писал(а):Рада, если моя «форма» для значений будет полезна Вам, девочки!

Еще как полезна!!! Спасибо огромное :Rose: :Rose: :Rose:
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю!
Аватар пользователя
olesya-20131
 
Сообщений: 41

Сообщение Дюймовочка » 10 окт 2014, 14:51

Yuli писал(а): Рада, если моя «форма» для значений будет полезна Вам, девочки!


если я правильно понимаю, речь идёт о
Gostja писал(а): 'вид сбоку'


можно поподробней, если это не секрет, конечно.... :oops:
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Yuli » 10 окт 2014, 15:09

Дюймовочка писал(а):можно поподробней, если это не секрет, конечно....

думаю, не секрет))) Я просто в документе формата Excell собрала значения каждой карты Оракула и сочетания друг с другом.
Материал отправила Жанне.
Аватар пользователя
Yuli
 
Сообщений: 76

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!