Первый форум о приворотах

Посмотрите на ситуацию.

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что воздействует на молодого человека и девушку. Есть подозрение, что…

Сообщение GSerg » 09 окт 2014, 17:03

Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста, что воздействует на молодого человека и девушку. Есть подозрение, что её бывшие родственники наложили отсушку. Либо кто-то другой это сделал на неё или на меня.
Мария 28.07.1981
Сергей 18.01.1981
GSerg
 
Сообщений: 3

Сообщение skazka » 10 окт 2014, 10:18

Посмотрю на днях.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 13 окт 2014, 10:27

Посмотрела я вас обоих и вот что получается. У Вас самого проблемы с жизненной энергией, довольно скудный энергетический потенциал. Очень важна для Вас интимная составляющая отношений. Вы понимаете, чего хотите и можете добиться этого, причем необязательно напрямую, а как бы незаметно, используя свои контакты. А вот в сердце лёд. Чувства заморожены: "Что воля - что неволя, всё равно". Это не разрушение, а заморозка, т.е. есть шанс оттаять. В плане взаимодействия с людьми всё успешно. а вот мысли пессимистичны. Что касается Марии. У нее тоже проблемы с поступлением энергии. Пробой на чакре, отвечающей за половое влечение. В планах у нее семья, а вот в чувствах - неуверенность, страх. Мысли тяжелые, давит на нее что-то.
Вы не дали описания ситуации, поэтому могу только предполагать. Есть вероятность магического воздействия на пару. Негатива хватает у обоих. В любом случае при таком состоянии, на мой взгляд, нужна чистка.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение GSerg » 13 окт 2014, 11:58

Спасибо. Вы практически верно рассказали о текущей ситуации. Что нужно для того, чтоб заняться нашей парой индивидуально?
GSerg
 
Сообщений: 3

Сообщение skazka » 13 окт 2014, 13:05

Вам для этого нужно выбрать практика или мастера, с которым Вы хотели бы работать, обратиться к нему в личку и уже там обсудить все вопросы.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение GSerg » 13 окт 2014, 14:11

Я думаю, что это практику или мастеру нужно согласиться поработать с нами ; )
GSerg
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!