Первый форум о приворотах

Как долго я буду одна

Здравствуйте! Я бы хотела узнать как скоро я найду того человека, с которым могли бы сложиться длительные…

Сообщение Ivey » 07 окт 2014, 23:40

Здравствуйте! Я бы хотела узнать как скоро я найду того человека, с которым могли бы сложиться длительные глубокие отношения, возможно ведущие к браку. Те отношения, которые складываются у меня на протяжении нескольких последних лет, не являются настолько искренними как бы мне хотелось и как-то быстро заканчиваются и естественно с большой долей разочарования. Возможно, конечно, я сама что-то делаю не так.
Аватар пользователя
Ivey
 
Сообщений: 14

Сообщение Альба » 08 окт 2014, 08:53

Ivey , посмотрю вас сегодня-завтра, хорошо?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Ivey » 08 окт 2014, 20:50

Хорошо!) спасибо Вам
Аватар пользователя
Ivey
 
Сообщений: 14

Сообщение Альба » 09 окт 2014, 21:48

Виктория, состояние энергетики в целом хорошее. Вы достаточно уверенно "стоите на ногах", надёжны, Вас трудно сломить, имеете мощный поток связи с Землёй, знаете, что для Вас хорошо, а что нет. Есть и сила, и возможность личного роста. В сексуальной сфере тоже всё хорошо, нет блоков, негатива. Есть хорошие перспективы обрести счастье материнства. Но есть проблемы с волеизъявлением, с действиями на физическом уровне. Вы очень ярко и болезненно переживаете любые негативные жизненные ситуации, недовольны собой, но прячете боль поглубже, а она всё равно прорывает, и очень больно... Даже там, где просто нужно сдержаться, переждать или вовремя отойти - нет, бросаете себя на амбразуру! Как-то нет пока выверенного, взвешенного и мудрого подхода к решению возникающих ситуаций и проблем. Возможно, что загоняете себя сами на эти "амбразуры". Идёте не столько по пути мудрости, сколько по велению чувств и страстей. А чувствовать Вы умеете и можете! Этакое солнце... Но осторожнее, можно и себя испепелить таким накалом. Возможно, что и от окружающих (и не только партнёра!) ждёте такой же силы чувств; а люди... они разные. Хорошо развиты коммуникативные навыки, умеете донести до слушателя свои мысли, убеждения. И это умение должно приносить свои плоды. Есть в Вас доля здорового эгоизма, но если постоянно прокручивать мысли только о себе, о своих проблемах - это напрягает окружающих. Вы попробуйте не только открывать миру себя, но и увидеть и открыть всё разнообразие мира для себя. Не в плане " это мне полезно, а это нет, это мне нужно, а это нет", - а в плане всего великолепия окружающего мира, даже если он так далёк от идеального. Мы все разные, и это прекрасно! Есть у Вас и защита, и покровительство свыше, научитесь только следовать знакам судьбы, не зацикливаться на себе. Тогда и разочарований будет меньше. Вы в себе не улавливаете черты перфекционизма? Не могут и не должны все вокруг соответствовать Вашим представлениям об идеале...
А в целом очень хорошее состояние энергетики, редко встретишь такое.
У Вас сейчас непростой, тяжеловатый период;, всё то, над чем трудились (отношения) - всё в разрушенном состоянии. Но это лишь период. Рано или поздно он завершится. Чтобы в Вашу жизнь пришло что-то новое, происходит и обрыв, и крушение старого, разрушение неких стереотипов. И это не спроста. Кому много дано, с того и спрос больше.. Непростой период работы над собой, над ошибками. Болезненный и неоднозначный. Вы очень чувствительны, восприимчивы, с обострённой интуицией, словно человек без кожи - каждая песчинка причиняет сильные страдания. И Вы, похоже, привыкаете к такому положению вещей, не ждёте от отношений хорошего, как бы проецируете имеющийся горький опыт отношений прошлых на те, которые только в зародыше. Часто посещают мысли по типу " ну что со мной не так? ну почему снова и снова боль и разочарование? " Вы словно движетесь по заданному маршруту. И всё же Вы найдёте и силы и возможности разорвать этот замкнутый круг. Но пока Вы, Вы сами не пройдёте путь становления, не научитесь прощаться со старым, пусть и через боль, то новому не будет места.
И не отчаивайтесь, хоть и не появятся в Вашей жизни в ближайшие 3-4 месяца желаемые отношения, но в течении года весьма и весьма вероятно... Только сумейте их увидеть, почувствовать не через призму "Я", а через готовность отдавать...
Удачи Вам! :Rose:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Ivey » 10 окт 2014, 00:58

Альба, спасибо вам! В целом узнаю свои черты, особенно зацепила метафора "человек без кожи". Как-то в точку звучит. Но и за ободряющие слова спасибо.
А скажите, если у меня возникнет еще какакой-либо вопрос, требующий такой диагностики, его можно будет задать только через месяц?
Аватар пользователя
Ivey
 
Сообщений: 14

Сообщение Альба » 10 окт 2014, 07:29

Ivey , если возникли дополнительные вопросы сейчас, то один-два можете задать сразу. если возникнет желание или необходимость повторной диагностики по этому же либо иному поводу, то да, через месяц в своей теме.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!