Первый форум о приворотах

Помогите разобраться в сложной ситуации


Сообщение Ираида » 09 окт 2014, 16:07

А если я буду работать над своим характером,разве это не может дать плоды?
Ираида
 
Сообщений: 27

Сообщение Nereida » 09 окт 2014, 16:11

Вы сначала поработайте потом будет видно..слишком много "если"
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Ираида » 09 окт 2014, 16:14

Извините за прямоту,но думаю стоит озвучить.Не подумайте что я Вас упрекаю или не доверяю,но почему другой практик смотря на ситуацию 2 месяца назад говорит абсолютно другое?Неужели ситуация так резко и в корне может измениться без видимых причин?
Ираида
 
Сообщений: 27

Сообщение Tesy » 09 окт 2014, 16:22

Ираида практик практику рознь ( никого не хочу обидеть), да и ошибаться можем мы, мы же тоже люди, особенно инфа идет искаженная когда неизвестны некоторые важные нюансы, или обратившийся что то недоговаривает, поэтому нужна полная инфа всегда!
и уж если на то пошло, то и ситуация может измениться, вот должны вы были поехать и все вам благоволило и ситуация виделась в одном ключе, а из за человеческого фактора, а точнее из за самого человека из за его поступков, вы меняете течение своей жизни и она делает изгиб и обстоятельства будущего уже меняются , перестраиваются..Это примерно как в астрологическом прогнозе, ну не должна пара разойтись и развода нет, но ведь целью то можно задаться и довести все это дело "до ума" и до развода в том числе.
Есть вещи которые преподносит Судьба, есть вещи которые создает сам человек своими поступками, которые так же влияют на Судьбу.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Nereida » 09 окт 2014, 16:24

ну давайте посмотрим глубже..что говорила практик ? что вы поедите на встречу?
ну а чего Вы так ссорились с ним и так ему въелись что он уже не отвечает вам? Расклад это одно, а от Вашего поведения милочка зависит многое. Если вам обещали мед в отношениях то чего же Вы сильно ругались ? надеялись что если по раскладу все хорошо что можно качать парню свои права? если Вы мне , чужому человеку который хотел вам помочь,уже претензии высказываете, то что Вы парню то говорили?
вот сядьте и подумайте ..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Ираида » 09 окт 2014, 16:54

Спасибо что ответили так много практиков)))
Извините,я не собиралась высказывать претензии,просто я нахожусь видимо не совсем в адекватном состоянии(((
Просто очень хочется изменить ситуацию в лучшую сторону.
Практик говорил что он любит меня,что в мыслях я его все так же прекрасна.
Я вот и стала проявлять инициативу,а выходит вот так((((
А про характер Вы правы,далеко не подарок.Но этот человек мне нужен,ничего не могу поделать(
Ираида
 
Сообщений: 27

Сообщение aquawoman » 09 окт 2014, 17:12

Ираида писал(а):не совсем в адекватном состоянии(((
Остужайтесь, остуд много на форуме!
Ираида писал(а):Не подумайте что я Вас упрекаю или не доверяю,
Именно упрекаете.Вы хотите услышать то, что Вам хотелось бы услышать, вот и все..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Ираида » 09 окт 2014, 17:35

Получается либо я меняю характер либо ничего не изменится?
Ираида
 
Сообщений: 27

Сообщение Лисёнок » 09 окт 2014, 17:40

Ираида писал(а):Получается либо я меняю характер либо ничего не изменится?

Nereida писал(а):Вы сначала поработайте потом будет видно..слишком много "если"
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Ираида » 09 окт 2014, 17:50

По словам практика-никакого развития отношений.Тогда извините что я увижу?
Я уже постаралась отпустить ситуацию и смотреть на все проще-в итоге есть другая девушка!
Ираида
 
Сообщений: 27

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!