Первый форум о приворотах

Помогите.. Сердце не выдерживает уже..

именно так....просматривать через каждый месяц его звонок или появление онлайн в скайпе нецелесообразно..я…

Сообщение Sv06.10.12 » 09 окт 2014, 08:57

image.jpg
image.jpg
3 дня назад нам стало 2 года... Посмотрите пожалуйста есть ли у нас будущее.. Я за эти 2 года получила уже столько болячек на нервной почве, потеряла 20 кг.. Он говорит что любит, но решиться не может идти дальше.. Очень любим друг друга.. Не знаю как поступать... Есть ли у нас будущее, или он так ни на что и не решиться..? Сергей 14.09.1991 Вартуи 17.02.1993
Sv06.10.12
 
Сообщений: 68

Сообщение Nereida » 09 окт 2014, 13:44

Доброго времени Вам. Итак сначала мне ответьте что бы Вы хотели от этого мужчины? замуж? ох он непланирует женится в скором часе. Вы тоже не в скором часе выйдете замуж и по судьбе у Вас два брака. С Сергеем есть очень малая вероятность что поженитесь (тут главное ему не надоесть, как только ему дама становится скучной он ее без сожаления бросает) да если это и случится то все равно брак не долговечен. Пара вы кармическая поэтому вот такие нервы в вас в отношениях. Вы ему нравитесь, сказать что вас любит до умопомрачения не могу сказать, но вот терять Вас не хочет, отдать другому тоже, он как властная натура , но это же конечно скрывает. Пока семья не входит в его планы, он думает о собственном развитие и становление в социуме. А Вы, да Вы очень переживаете и нервничаете, у вас от этого даже пробой на Анахате- сердечной чакре.Хорошая Вы девочка, удачи Вам
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Sv06.10.12 » 09 окт 2014, 15:01

Он говорит что очень хочет жениться, семью. На столько что следующие его отношения он не больше месяца будет продолжать и женится. Но сейчас очень любит меня, но быть мы вместе не можем, потому что я его обманывала пару раз и он не позволит в своей семье, хотя я чувствую что и он меня обманывал. И что все это отговорки. Но я люблю его очень и не представляю как быть дальше.. Можно ли что то сделать? Как то направить его?
Sv06.10.12
 
Сообщений: 68

Сообщение Nereida » 09 окт 2014, 15:07

Sv06.10.12 писал(а): И что все это отговорки


да именно так...
Можно ли что то сделать? Как то направить его?

магией не знаю даже удастся ли...тут если даже приворот делать ..то может сбежать- унего сила воли сильная, почувствует психологическое давление ( а приворот и на психику работает)- сбежит..это своенравный типаж мужчин, сам себе на уме
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Sv06.10.12 » 09 окт 2014, 15:21

А что стоит почитать может чтоб мне полегче стало? Я на успокоительных весь день
И от сердцебиения таблетки пью.. Я прошу его не писать мне,проходит время и опять все сначала. И так уже год тянется. Говоря что мы не в отношениях он продолжает писать, рассказывает что если он решит что хочет сделать предложение он без оповещения возьмет родителей и приедет.. И я как глупая жду этого пострянно..
Sv06.10.12
 
Сообщений: 68

Сообщение Nereida » 09 окт 2014, 15:28

себе остуду сделать...он вас так нервирует и держит в поле зрения...
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Sv06.10.12 » 09 окт 2014, 15:32

Неужели все было напрасно.. И все эти 2 года были фарсом ..
Sv06.10.12
 
Сообщений: 68

Сообщение Nereida » 09 окт 2014, 16:10

вам нужно немножечко отдалится от него и начать жить своей жизнью, так он будет боятся вас потерять или предпримет какие то шаги к сближению или нет (тут скорее что нет)..фарс не фарс...ему нравится такие отношения на лезвию ножа..это его возбуждает..когда видит страдания ваши...я вообще то..только между нами, я бы никому не советовала с ним связываться..себе дороже)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Sv06.10.12 » 09 окт 2014, 18:18

Спасибо Вам, милая. Всего Вам самого доброго желаю.
Sv06.10.12
 
Сообщений: 68

Сообщение Sv06.10.12 » 05 ноя 2014, 15:07

могли бы посмотреть, что у него в голове? Начал писать постоянно, звонить. Делится всем происходящим. И у меня в сердце какой то трепет, предчувствие.
Sv06.10.12
 
Сообщений: 68

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!