Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Лено4ка » 08 окт 2014, 19:47

Добрый вечер, я здесь новичок, но мне очень нужна помощь в диагностике. Все нервы он мне вытянул. Помогите продиагностировать отношения. Не могу понять его отношение ко мне: шаг вперед, два назад... Стоит ли вообще на него свои силы тратить или вырвать с кровью из сердца и постараться забыть.
Лено4ка
 
Сообщений: 1

Сообщение Antika » 08 окт 2014, 21:05

Beatrisa, здравствуйте! :Rose:
Можно к Вам на повторную диагностику? Первая была около 3-х месяцев назад.
Заранее премного благодарна :Rose:
Как мало человеку надо для счастья и как много, чтобы это понять.
Аватар пользователя
Antika
 
Сообщений: 11

Сообщение Beatrisa » 08 окт 2014, 22:06

Лено4ка :Rose:,Antika, :Rose:
Добро пожаловать,но раньше,чем через десять дней,вряд ли успею Вам ответить.Поэтому если ваши проблемы не терпят отлагательств,советую обратиться в раздел "Беспплатная Диагностика ".
lolipop :Rose:
У Вас что-то за эти несколько дней кардинально изменилось?
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Марта » 09 окт 2014, 00:30

Беата, большое спасибо за возможность повторного участия в Вашей тренировке :Rose:
Ситуация у меня всё та же, с теми же действующими лицами. Но, все же, есть некоторые изменения...к сожалению, в худшую сторону. С МЧ мы пока не видимся, работаем теперь в разных помещениях...хотя, возможность столкнуться все равно присутствует. Вроде, оно и к лучшему...по крайней мере, с точки зрения психологического комфорта, мне так легче) И, казалось бы, раз не видимся больше и не общаемся, он должен бы угомониться и спокойно жить дальше свой жизнью. Но нет...он не успокаивается. Постоянно какие-то сюрпризы...я уже на работу приходить боюсь) В общем, старается всеми силами сделать так, чтобы я ушла и с работы и, видимо, из его жизни. Естественно, на душе сейчас ужасно, потому что, этими своими действиями он делает мне очень больно...даже не могу поверить, что он оказался способен на такое. Но...факт остается фактом и от этого еще хуже. Отношения между нами портятся все больше и больше. Ни малейшей возможности примирения с ним я сейчас не вижу...похоже, что этот разрыв, все-таки окончательный? Меньше всего мне хочется находиться с ним в статусе врагов.
Беата, я хотела Вас попросить посмотреть, изменился ли сейчас прогноз на будущее по сравнению с тем, который был у меня в первой диагностике? Действительно ли это уже конец отношений, да и нашему общению тоже? Что вообще сейчас происходит в его жизни...есть ли новые отношения? И что у него в душе по отношению ко мне...чувствует ли он еще хоть что-нибудь, кроме своей ненависти? Думает ли обо мне...скучает ли хоть немного...или, наоборот, без меня ему гораздо лучше? Может ли наше общение еще возобновиться? И вопросы, которые ну прям очень меня волнуют: он сейчас счастлив? То, что он делает, он делает с удовольствием? Неужели ни капельки не жалеет о сделанном?
И, если это возможно в рамках тренировки, я очень хотела бы попросить Вас посмотреть еще одного человека, который откровенно вмешивается в наши отношения. Какую роль он играет во всей этой истории? А то, что он здесь тоже замешан, сомнений уже нет...есть факты) Но вот чего он добивается и зачем ему все это нужно, я понять не могу. Раньше этот товарищ довольно активно проявлял свою симпатию, но, получив отказ, по всей видимости, затаил обиду) Это месть с его стороны?
Заранее благодарна за Ваш ответ :Rose: И, прошу прощения за такой поток вопросов :sorry:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Shakira » 09 окт 2014, 01:45

Встретила МЧ, встречались.Он намекал,что относится серьёзно.Брал на себя некоторые мои проблемы, а потом просто исчез.Видит,что пишу или звоню, но не отвечает.Хотелось бы понять,что произошло.Почему он Просто перестал отвечать. Вернётся ли и всё объяснит? Как относится ко мне.Стоит ли вообще мне ждать его и надеяться?
Shakira
 
Сообщений: 18


Сообщение NATULUA » 09 окт 2014, 19:59

возьмите меня пож-та!!!!
NATULUA
 
Сообщений: 4

Сообщение Antika » 09 окт 2014, 22:50

Beatrisa писал(а):Лено4ка :Rose:,Antika, :Rose:
Добро пожаловать,но раньше,чем через десять дней,вряд ли успею Вам ответить.Поэтому если ваши проблемы не терпят отлагательств,советую обратиться в раздел "Беспплатная Диагностика ".

Спасибо большое Вам! :Rose:
Я терпеливая, подожду :)
Скажете когда надо будет выложить описание ситуации и фото.
Как мало человеку надо для счастья и как много, чтобы это понять.
Аватар пользователя
Antika
 
Сообщений: 11

Сообщение Iuliya-84 » 10 окт 2014, 09:17

Beatrisa,здравствуйте,а меня Вы возьмете? :sorry: Я очень Вас прошу,у меня ситуация уже критическая и на гране разрыва :cry: :cry: :cry: .Я все данные предоставлю.
Берегите друг друга,пока вы вместе-ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ...
Аватар пользователя
Iuliya-84
 
Сообщений: 40


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!