Первый форум о приворотах

финансовая удача

Уважаемые мастера! Лет 5 назад мне сделали подклад в денежное дерево (цепочка из скрепок обмотанная…

Сообщение Lisiya » 08 окт 2014, 13:06

Уважаемые мастера! Лет 5 назад мне сделали подклад в денежное дерево (цепочка из скрепок обмотанная волосами). Я знаю кто это сделал и я пошла и кинула ей это вот в лицо со словами забери свое зло обратно. С тех пор всегда трудно с деньгами! А у этой особы все шикарно. Как только я собираюсь исправлять все, так сразу появляется сумма чтоб я успокоилась. С мужем рассталась, он хоть и живет с другой и меня никак в покое не оставляет. И как только появляется, то можно ждать неприятностей. Пол года назад просто решила все неприятности задавить позитивом. Получалось, но с трудом. Но сейчас все навалилось еще больше. Со съемного жилья выгоняют, в автошколе тоже все идет плохо, то болячки проявляются о которых и не слышала, потом исчезают сами по себе, с работой проблемы,и деньги утекают, т.е. например нужно на одно определенное дело и сразу нарисовывается проблема какую надо очень срочно решить. Вот и получается что вроде и есть деньги, но они исчезают очень быстро. Продиагностируйте меня пожалуйста: Если ли на мне негатив, порча, сглаз и т.д. И смогу ли я сама от этого избавится если есть. Спасибо за ответ заранее.
Мы не знаем что будет завтра или следующий день или новая жизнь!!!
Аватар пользователя
Lisiya
 
Сообщений: 31

Сообщение Paul » 08 окт 2014, 14:48

Lisiya, фото убрал. Обрежьте ребёнка и мужа соперницы, тода вывешивайте.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Lisiya » 08 окт 2014, 14:52

так это не соперница! Фото ее одной к сожалению нет. Но я думаю и так все ясно без ее фотографий. Я хочу избавиться от ее зла. только и всего.
Мы не знаем что будет завтра или следующий день или новая жизнь!!!
Аватар пользователя
Lisiya
 
Сообщений: 31

Сообщение Nereida » 08 окт 2014, 15:30

те подклад Вы все же трогали руками?
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Lisiya » 08 окт 2014, 16:04

Опишу более подробнее ситуацию: Я в мае пересадила все цветы как обычно, старую землю заменила на новую. В июле у меня была свадьба. После свадьбы мы с мужем часто ездили в другой город к моей сестре. Поэтому гостей в этот период дома как таковых не было. Я этой девушке оставила ключи чтоб она накормила животных(мы тогда уезжали на дня 2-3). Приехали вечером уставшие с дороги и решили попить чай. Около окна висела небольшая полочка со специями, а на подоконнике стояли цветы и денежное дерево стояло скраю. Вобщем эта полочка во время нашего чаепития падает. Задевает плечо мужа и пару горшков с цветами. Цветы падают на пол. Я все чуток собрала, и сказала с утра уже все поправлю. Утро вечера мудренее!!! Проснулись, мужа проводила. И начала цветы в порядок приводить. Может и случайно я и задела этот подклад. Точно не помню. Доставала я его бумажкой или тряпочкой. И ей относила так же. Мама меня спросила почему я не сожгла как надо было сделать. Я ответила что почувствовала что так только хуже будет, действеннее в лицо кинуть. А знакомая мне сказала что она все равно деньги и удачу к себе прибрала. Я почитала молитвы какие знаю, в церковь ходила. А толку вижу что никакого нет. Я очень чувствительный человек и на каждое знамение так скажем обращаю внимание. Вот только с трактовкой не всегда выходит гладко.
Мы не знаем что будет завтра или следующий день или новая жизнь!!!
Аватар пользователя
Lisiya
 
Сообщений: 31

Сообщение Nereida » 08 окт 2014, 16:12

покажите Вашу девочку врага..
но на вас не только от подклада следы...на вас целенаправленно колдовали, 2 крадника по судьбе, один на личную жизнь, второй - на денежную энергию, ваш денежный канал не к вам направлен а к другим людям. Чистится нужно и перекладывать. Разберетесь ли самостоятельно? а у вас выхода другого нет, у вас денег нет заплатить за работу поэтому пробуйте сами взяться за свое спасение. Начните с чистки на нож с кладбищем, только прочтите правила поведения на кладбище, потом отливки через ножи...С солью не делайте- там как мертвому припарки. Я конечно Свету Соколову уважаю как Мастера но я ей не раз говорила что эта чистка сильный негатив не уберет а с несильным нечего возится аж 7!!! дней.
И переклады попробуйте.
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Lisiya » 08 окт 2014, 16:22

Nereida писал(а):покажите Вашу девочку врага..
но на вас не только от подклада следы...на вас целенаправленно колдовали, 2 крадника по судьбе, один на личную жизнь, второй - на денежную энергию, ваш денежный канал не к вам направлен а к другим людям. Чистится нужно и перекладывать. Разберетесь ли самостоятельно? а у вас выхода другого нет, у вас денег нет заплатить за работу поэтому пробуйте сами взяться за свое спасение. Начните с чистки на нож с кладбищем, только прочтите правила поведения на кладбище, потом отливки через ножи...С солью не делайте- там как мертвому припарки. Я конечно Свету Соколову уважаю как Мастера но я ей не раз говорила что эта чистка сильный негатив не уберет а с несильным нечего возится аж 7!!! дней.
И переклады попробуйте.

Ответила в ЛС..
Спасибо большое. Аж слезы рекой полились!!! Если возникнут вопросы по проведению работы можно обратиться????
Мы не знаем что будет завтра или следующий день или новая жизнь!!!
Аватар пользователя
Lisiya
 
Сообщений: 31

Сообщение Nereida » 08 окт 2014, 16:28

ну и чего реветь то?
это считайте энергию даром тратить..
Видела я в личке вашу даму..ну что сказать- она ворует для своей семьи..дама работает давно в магии, имеет даже посвящение, лет 7 тому назад сделала посвящение...поэтому нужно вам заниматься серьезно собой..прочтите раздел чисток..но внимательно читайте.там в разделах по конкретных чистках и спросить можно.Я выложила еще на форуме обряд снять лихо на волчье лыко, сделайте его пока есть сырье, он поможет Вам во многом, в прочем сами все увидите. Работайте, Вы волк одиночка по жизни вот и в магии будьте одиночкой- сами себя с трясины вытяните..а как вытяните то и замуж выйдете за низкорослого но крепкого мужчину, очень предан будет вам. так что горизонты очерчены - вперед на амбразуру!
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Lisiya » 08 окт 2014, 17:48

Эх это видимо слезы счастья))) :) Что вы мне помогли, при чем очень быстро. Что у меня есть силы бороться даже с таким злом. Значит еще не все потеряно :wink: и я смогу. Это самое главное!

А по поводу замужества))) что то не охото с невысоким быть))) Сейчас парень у меня 190 а мой рост 155. И это классно когда тебя обнимают такое ощущение что ставят щит от всяких бед, как окутывает своими объятьями. Но ведь потом в дальнейшем может и другой будет мужчина. Может все перевернуться после чистки. и фортуна опять будет со мной. :Rose:

Спасибо вам большое! Вы мне очень помогли
Мы не знаем что будет завтра или следующий день или новая жизнь!!!
Аватар пользователя
Lisiya
 
Сообщений: 31

Сообщение Nereida » 21 май 2021, 13:23

будет...у вас хорошая денежная удача изначально , вы толковая и умеете заработать вот поэтому на ваше добро открыли роток . все будет хорошо...как избавитесь от крадников - почиститесь идите там где нищее сидят подайте в руки (не в банку или шапку а в руки) и скажите так про себя " сойти нищета да беда с моих кошелей, с моих сундуков, новое себе место сыщи, с моего хребта тебе на века. Аминь". подать хорошо, чтоб за эти деньги человек смог покушать сытно, подать не меньше чем 3 нищем.
это чтоб следы крадника стереть с поля и замести следы...сохраните себе это.

ЗЫ вы не смотрите на вроду смотрите на покладистость..но давайте не забегать вперед.
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!