Первый форум о приворотах

Снятие родовой защиты

Agleh Спасибо большое, исчерпывающе. Я имела ввиду чистки и обряд на примирение с иконой святой…

Сообщение Юстина » 08 окт 2014, 12:03

Приветствую. Скажите пожалуйста, что такое родовая защита, и как её снять?
Аватар пользователя
Юстина
 
Сообщений: 64

Сообщение Agleh » 08 окт 2014, 13:07

Эту тему надо создать в вопросах. Она не относится к любовной магии.
родовая защита-защита рода. Снять очень сложно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение PinoColada » 08 окт 2014, 16:47

У всех ли есть родовая защита( за исключением, когда ее специально сняли)?
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Svit » 08 окт 2014, 19:09

PinoColada писал(а):У всех ли есть родовая защита( за исключением, когда ее специально сняли)?

PinoColada, нет, не у всех. Иногда, когда род гнилой от него только проблемы.
А родовую защиту снять фактически невозможно, разве что ослабить на определенное время.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Юстина » 08 окт 2014, 19:44

А такая защита редкость? Как часто она встречается?
Аватар пользователя
Юстина
 
Сообщений: 64

Сообщение Svit » 08 окт 2014, 19:48

Юстина, по диагностике смотреть нужно, не такая уж и редкость.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение PinoColada » 08 окт 2014, 22:36

А как понять гнилой род? Это где были убийцы, самоубийцы, детоубийцы? Я правильно понимаю?
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Svit » 08 окт 2014, 22:43

Правильно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Hellen » 09 окт 2014, 18:11

PinoColada писал(а): убийцы, самоубийцы, детоубийцы?


Ну, не только))) много чего может быть, что повлекло за собой родовуху... отступники, в том числе отступники от Церкви, клятвопреступники, те, кто бросал в беде доверившихся ему (не только родичей, бросивший раненного товарища туда же относится), все виды предателей, от предателя Родины до предателя крови... те, кто раскулачивал, тоже там...
Коротко сказать - все те, кто самим своим существованием нарушает законы мироздания и транслирует свое... кхм... свои продукты жизнедеятельности в окружающую среду.
То есть, не просто убийца, а... убивший беременную женщину проклят сам и все его потомство до седьмого колена, бросивший умирать жену и детей проклят сам и все его потомство до седьмого колена... погнавший беспомощную женщину с детьми в лютую зиму (реальный случай, раскулачивали) проклят сам и все его потомство до седьмого колена... разрушавший храмы и срывавший колокола с колоколен проклят сам и все его потомство до седьмого колена.
Тоже реальный случай - мужик храмы Оптинские разрушал, колокола наземь скидывал... а три его дочки - слепенькие, глухие и дурочки... на них род и кончился. Как сказали жене его - нешто ты думаешь, что твой муж всю Россию слепой да немой оставил, а твои дочери видеть да говорить будут?!
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение aquawoman » 09 окт 2014, 18:45

Hellen писал(а):Как сказали жене его - нешто ты думаешь, что твой муж всю Россию слепой да немой оставил, а твои дочери видеть да говорить будут?!

Только непонятно почему так происходит? Я имею ввиду почему наказание ложится по сути на невинных людей? Вопрос не риторический из разряда "ой ну почему же так все произошло?" когда человек обращается скорее к самому себе. с детства мне мама внушала,что если сделаешь сильно плохо кому нибудь, то могут пострадать твои дети, причем в двойном размере. Почему дети? Мне этот момент не понятен, ведь поступает плохо мать... отец.. Вот Вы описывали ситуацию когда пострадало целое поколение из за того, кто отрекся от детей,жены и просто убежал. В чем здесь справедливость, мне вот до чего мозгами дойти хочется... Извиняюсь,что так сумбурно написала..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!