Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 08 окт 2014, 00:37

Мила12 :Rose:
Обзор Вашей ситуации говорит о том, что сошлись/сблизились Вы с Вашим Мужчиной на почве сильной физической(сексуальной) тяги друг к другу. Не хочу писать высокопарным слогом вроде "созданы друг для друга","две половинки"и пр , но вы действительно очень подходите друг другу,если кратко- "два сапога-пара".
Все то,что мучает и "напрягает" Вас сейчас в данной ситуации , так же не дает покоя и Вашему Мужчине,- т.е. Он переживает ни чуть не меньше Вас.Его отношение к Вам: привязанность,даже своего рода зависимость от Вас, -и это выводит Его из себя,так как Он не готов к этим чувствам,хочет быть от Вас свободным. И когда выплескивает раздражение в Ваш адрес- это все от бессилия,от того, что не может справиться с собой.
В ближайшее время никаких улучшений в ваших взаимоотношениях я не вижу. Скорее всего,Вы узнаете что-то очень для Вас неприятное,имеющее отношение именно к вашему союзу.
Так же немалое негативное влияние на ваши отношения оказывает какой-то человек со стороны Мужчины.
Что касается магических воздействий: Ничего подобного на Вашем Мужчине я не увидела,-наоброт,Он чист,аки слеза младенца. Бытового негатива- минимум. Поэтому если Вы решите как-то влиять на Него магически, можете чистками на Него себя не утруждать.
Мила12 :Rose:
Если не секрет- а что за "медовый приворот"? Так как в Магии я новичок- нет еще и года,как я начала колдовать,то было бы очень интересно узнать. До этого встречала только одну присушку "на меду"- где следует самой измазаться медом,затем приклеить к "медовой" части тела фотокарточку МЧ, и что-то там себе под нос навизуализировать .Если Ваш обряд не является коммерческой тайной, поделитесь в ЛС,пожалуйста.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 08 окт 2014, 00:44

Zhadi :Rose: , Shakira :Rose: ,
Если не пропало желание и терпение, выкладывайте,пожалуйста, свои ситуации и фотографии.
Девочки :Rose: :Rose: :Rose: ,если еще кого то пропустила,напомните о себе пожалуйста.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 08 окт 2014, 01:35

LisaAlisa :Rose:
Если для Вас Ваша проблема/моя помощь по прежнему актуальны, выложите ,пожалуйста, описание Вашей ситуации и фотографии в четверг вечером.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Марта » 08 окт 2014, 07:23

Beatrisa, здравствуйте :Rose:
Похоже, что меня пропустили)

Beatrisa писал(а):Айгерим :Rose: ,Марта :Rose: ,- да,конечно. В таком случае следите ,пожалуйста,за тренировкой,-я вам напишу,когда можно выкладывать данные.
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Beatrisa » 08 окт 2014, 07:54

Марта :Rose:
Прошу прощения!
Если до вечера никто из девочек не объявится, вечером выкладывайте ситуацию и фотографии.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение LisaAlisa » 08 окт 2014, 08:13

Beatrisa, спасибо, еще как актуально! Завтра выложу обязательно)
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение Марта » 08 окт 2014, 08:15

Beatrisa, хорошо) Спасибо :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Zhadi » 08 окт 2014, 10:17

Беатриса :Yahoo!: как я рада))Спасибо :Rose:
Значит ситуация относительно того же МЧ.
http://privoroti.com/forum/diagnostika-otnosheniy-obzor-nastoyashchego-prognoz-budushchego-t5188-1050.html
Вы смотрели,сказали,что после чистки будем смотреть опять,поубегали ли его тараканы :D
Чистку я сделала,и себя тоже+некоторые обряды все же решилась сделать без предварительного просмотра,но давно уже делала,2 недели точно прошло+Печать на вызов чувств уже в действии больше месяца.
Ну и у меня есть новости :) Он звонил мне,получился наверное у меня вызов,сказал что любит и что не хватает меня сильно. За 8 он мне только раз говорил о чувствах и то смс-й,а тут после такого перерыва и выпалил,мне показалось это искренним,хотя могу ошибаться как и раньше в нем((

Беатриса,дорогая,скажите,что там у него происходит ко мне в душе? Любит/не любит, скучает,думает?
Мне показалось по разговору что у него проблемы какие то сейчас. Правда это?
Намерения ко мне ехать есть?Или врет?
Поменялась ли диагностика на ближ.3-4 мес. после нашего общения?
Если такое возможно в рамках этой тренировке сказать мне,нет ли на мне маг.воздействия от него? Уже даже такие мысли в голову приходят :%)
И опять же,сказал,что с женой они в разводе и живет один(фото жены у меня нет).Это правда?

С Ув. Zhadi :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение lolipop » 08 окт 2014, 10:39

Добрый день, хотелось бы если можно снова встать в очередь :) спасибо!
lolipop
 
Сообщений: 36

Сообщение Мила12 » 08 окт 2014, 18:43

Спасибо большое за ответ.А по поводу медового приворота,то это мне предложила гадалка,к которой я ходила,подробностей не знаю, иначе поделилась бы конечно.
Мила12
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!