Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 01 окт 2014, 11:32

lolipop :Rose:
Если хотите узнать,как обстоят дела с волей,а так же защитой Вашего Мужчины,выложите,пожалуйста,еще раз фотографии,чтобы я могла посмотреть.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение lolipop » 01 окт 2014, 14:13

Beatrisa писал(а):lolipop :Rose:
Если хотите узнать,как обстоят дела с волей,а так же защитой Вашего Мужчины,выложите,пожалуйста,еще раз фотографии,чтобы я могла посмотреть.


Да, хорошо. А еще мне очень важно узнать какой приворот бы на него лег лучше всего, так чтоб наверняка.
lolipop
 
Сообщений: 36

Сообщение LisaAlisa » 01 окт 2014, 17:33

:Rose: Милая Беатриса, снова прошу Вашей помощи. У меня были изменения в ситуации с моим мужчиной, но появилась сопрница. В начале сентября он начал сам выходить на контакт, писал раз в неделю в соцсети на довольно отвлеченные темы, но все-таки хоть что-то. Затем резко пропал, и на мое сообщение не ответил. Попутно появились сведения о сопернице, это одна из тех девушек с кем он летом отдыхал. Причем она видимо влюблена, а вот по нему это не заметно, девушка постоянно жалуется своей подруге, что она ему не нужна, он пропадает и игнорирует ее.
При этом продолжает присылать мне видео вконтакте. Не пойму зачем? Фото выложу с Вашего позволения.
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение Яблоко » 01 окт 2014, 19:46

Beatrisa Здравствуйте,я пока снимаю свою заявку так как была на тренировке у Selena в середине сентября.Спасибо за понимание.
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Мила12 » 01 окт 2014, 21:40

Здравствуйте. Была в очереди у Вас, если еще не поздно,посмотрите,пожалуйста мою ситуацию.Были очень теплые, нежные отношения.Такого мужчину в своей жизни я не встречала, но мы разошлись, он меня вынудил своим отношением ко мне.От тоски и непонимания пошла к ясновидящей, она говорит что мы по судьбе друг другу, но на нем черный приворот от другой женщины, снять его можно и сделать новый на меня (приворот медовый).Хотела бы узнать правда ли все это, и на самом деле мы по судьбе друг другу, есть будущее с ним? Я буду очень Вам благодарна, заранее спасибо.Эльвира 12.01.1985, Владимир 06.09.1984
Мила12
 
Сообщений: 3

Сообщение Суфия » 01 окт 2014, 23:19

Beatrisa Здравствуйте! ! Меня не возьмете в тренировку? Заранее благодарю!!!
Суфия
 
Сообщений: 30

Сообщение Beatrisa » 02 окт 2014, 00:28

lolipop :Rose:
Защита у Вашего Мужчины- так себе, а вот сделать обряд на подавление воли не помешает. Что касается приворота,- выбирайте с акцентом на тоску/на чувства.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение lolipop » 02 окт 2014, 01:17

Beatrisa писал(а):lolipop :Rose:
Защита у Вашего Мужчины- так себе, а вот сделать обряд на подавление воли не помешает. Что касается приворота,- выбирайте с акцентом на тоску/на чувства.


Благодарю еще раз!!! :Rose:
lolipop
 
Сообщений: 36

Сообщение Beatrisa » 07 окт 2014, 23:43

Myrzena :Rose:
Вы мне писали в ЛС, что Ваш Мужчина собрался куда-то уезжать. Начну с того,что скорее всего данный "отъезд"- блеф с Его стороны. Он просто решил расстаться с Вами,так как не видит смысла продолжать с Вами общение.Вероятно,что Вы с ним все же не потеряете друг-друга из вида,возможно будете вяло поддерживать переписку, но вряд ли этим взаимоотношениям "светит" нечто большее.
Почему так?-здесь все дело в Вас,точнее в Вашем поведении. Вы слишком откровенно взяли "быка за рога"( проявление инициативы, намеки на совместное светлое будущее и пр.), чем, мягко говоря,обескуражили парня,- не ожидал Он от Вас такой прыти. :twisted:
Сильного негатива в Ваш адрес Он не испытывает, -присутствует лишь легкое раздражение, связанное с вышеописанным. Теплые чувства-есть,но как к сестренке,товарищу,не более.
В ближайшие 3-4 месяца есть очень большая вероятность,что Вы встретите Мужчину, с которым впоследствии создадите семью/вступите в брак. (как минимум-совместное проживание).
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение myrzena » 07 окт 2014, 23:51

Beatrisa, спасибо за ответ! Хоть в голове всё уложится теперь =)
Аватар пользователя
myrzena
 
Сообщений: 69

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!