Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Анюра » 05 окт 2014, 14:31

Лилианна, здравствуйте! Такой сон сегодня приснился, буд-то иду по широкой дороге, рядом люди какие-то, много, параллельно дороге ж/д пути и стоят вагоны для перевозки нефти, бензина, оранжевые, цилиндрической формы. По дороге проносятся фуры, и одна из них сильно цепляет вагон и тот переворачивается. Вижу из него начинает течь бензин и воспламеняется. Все начинают бежать, прятаться. У меня тоже паника, знаю что скоро будет взрыв, забегаю, в чью-то калитку (частный дом), и в в огороде за сараем прячусь. Далее действительно происходит взрыв, так прям сильно полыхнуло, было страшно, но я не пострадала. Что это, нервишки шалят?
Аватар пользователя
Анюра
 
Сообщений: 57

Сообщение Лилианна » 05 окт 2014, 14:38

Анюра писал(а):Что это, нервишки шалят

ну конечно шалят, думаю, какие-то события сильно заставляют Вас поволноваться, взрыв - как тревожные известия, огонь часто еще и к скандалам, конфликтам.. Вам виднее, где у Вас там такая неспокойная ситуация в жизни, может на работе?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Barcelona » 05 окт 2014, 14:42

Ночь назад приснился сон страшный. Из головы не выходит. Будто мужчина какой-то старый (лицо не знакомо) сильно чем-то болел, мучился и не выдержал-повесился. А возле него все это время был молодой человек (лицо так же мне не знакомо) после этого он выстрелил себе в висок и долго смотрел мне в глаза, не мог никак умереть, глаза постепенно кровью наливались, он злился что еще жив, стоял так смотрел но потом все-таки упал. Я сама ничего не делала, как-будто рядом стояла молча все это время.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024


Сообщение Лилианна » 05 окт 2014, 15:05

Barcelona это какие-то мужчины из недавнего прошлого, которые все еще Вас волнуют, связь, общение с ними прервалось, но не по вашей инициативе и Вы все еще переживаете.. возможно анализируете.. почему все вышло так
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение saulytemyliu » 06 окт 2014, 10:25

Добры ден помогите понять сон прошу.
Приснила что поехали в какойто дом, была я, парен мой, друз нашы. Потом парни поехали домой, а я с подругай должны ьыли скоро тоже поехать. Но потом смотрю ворота закрыли, и мы неможем уити, нас какбы там заперли, и заставили там жыт, я смотрела как убежать, но за нами следили, я села возле дома и плакала, за забором шли люди но ани какбы незнали где мы, небыло видно. Потом я тем кто нас там держал сказала если нас неодпустите я вам наврежу, потом смотрю приехал мой парен меня забрать, сказал едим домой от юда, я тока пошла забрать вешчи, иду по ступенкам в верх с подругай и вижу она беремена, я спашываю уже давно, а она што 12 недель уже, но отец ребонка не муж её за которого недавно вышла она замуж, а другой парен, я говорю а муж твой незнает, а она, нет он думает што ето его. я пото забрала вешчи и я со свой парнем уехала домой.

Ето уже 2 сон за 2 недели где в ниом беремена подруга толка ранше была беремена другая.
А в воскресен приснила что я беременна и у меня было много сладастеи и пирожен.
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Molli-Galina » 06 окт 2014, 12:46

Уважаемая Лилианна, не могли бы Вы объяснить и мой сон. :Rose: :oops:
Приснилось, что у меня в спальне стоит огромный аквариум и он наполняется водой так, что вода начинает переливаться через край, соответственно начинают вместе с водой и рыбки выливаться . Они начинают на полу задыхаться, я пытаюсь их собрать и кинуть снова в аквариум. Кого-то получается спасти, но некоторые просто засыхают на воздухе. Я нервничаю, что муж сейчас увидит и расстроится, потому что он занимается рыбками.

К сведению, если это будет важным - у нас дома на самом деле есть аквариумы, и когда я пришла с работы, то увидела, что одна из рыбок на самом деле выпрыгнула из аквариума и уже успела высохнуть, мне ее так было жалко. :cry: Может, это и приснилось от того, что я на самом деле переживала из-за нее.

А вообще, последние сны были очень плохие, постоянно снилось какое-то насилие, темная вода, кровь, грязь.
Сейчас все нормально, но вот сон с рыбками меня очень поразил.
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Lili4ka » 07 окт 2014, 09:13

Снились сегодня сны,все короткие ,но много и не связанные между собой.Я запомнила только 2 коротиньких сна.В одном ,МЧ с которым расстались упрекал меня зачем я все это делаю,и ушёл от меня.В другом сне,я в машине со своей знакомой не вписалась в парковку и мы помяли пару машин слегка,но нам так весело и мы только смеялись. :oops: :roll:
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Zhadi » 07 окт 2014, 11:09

Лилианна сон такой,подскажите пожалуйста)
с со своим МЧ всю ночь гуляли,и сколько гуляли,я все пыталась паспорт у него достать посмотреть,а когда наконец попал он мне в руки,то как сейчас помню,как странички листаю,что чистый там где о браке,но он выхватил его как перепуганный и спрятал.
Скрывает от меня,правда? Или это моя паранойя? :%)

Спасибо заранее Лилианна :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение bifidi » 07 окт 2014, 12:27

Лилианна, помогите с толкованием!
Приснилось, что 2 знакомых мужчины (один из них мне очень нравится в жизни) обсуждают мою фигуру и говорят, что у меня самый красивый и необычный живот - всем бы девушкам такой, а я как бы случайно услышала этот разговор - подслушала. Потом тренер по танцам сказала, что я молодец, что наконец-то у меня стало получаться танцевальное движение, которое я не могла никак уяснить.
Вот теперь боюсь, что эта похвала к противоположному снится( помогите растолковать, пожалуйста))
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!