Первый форум о приворотах

Что делать, чтобы было совместное будущее?

Здравствуйте уважаемые практики! Обращаюсь к вам во второй раз... Месяц назад мне ответила на вопрос ув.…

Сообщение Айгерим » 04 окт 2014, 22:27

Здравствуйте уважаемые мастера и практики! У меня такая ситуация: недавно начали общаться с МЧ, он мне понравился сразу, но он говорит что пока не готов к серьезным отношениям. Хотелось бы его "подтолкнуть" к отношениям, чтобы он наконец решился. Но не знаю что для этого нужно сделать. Недавно сделала печать на вызов чувств. Пожалуйста, помогите, подскажите что делать и как быть?
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение Айгерим » 04 окт 2014, 23:45

Айгерим писал(а):Здравствуйте уважаемые мастера и практики! У меня такая ситуация: недавно начали общаться с МЧ, он мне понравился сразу, но он говорит что пока не готов к серьезным отношениям. Хотелось бы его "подтолкнуть" к отношениям, чтобы он наконец решился. Но не знаю что для этого нужно сделать. Недавно сделала печать на вызов чувств. Пожалуйста, помогите, подскажите что делать и как быть? Он Улан 18.09.92, Я Бота 05.07.91


помогите прошу вас


И помогут ли какие либо магические воздействия ?
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение Beatrisa » 06 окт 2014, 02:17

Здравствуйте, :Rose:
Отвечу Вам в течение суток.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Айгерим » 06 окт 2014, 02:19

Beatrisa писал(а):Здравствуйте, :Rose:
Отвечу Вам в течение суток.


Спасибо большое, буду с нетерпением ждать )))
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение Beatrisa » 07 окт 2014, 00:22

Здравствуйте :Rose:
Вероятно,что отношения в ближайшие 3-4 месяца ухудшатся,а может быть даже и окончательно распадутся,виной чему послужит Ваше поведение,- если будете давить на молодого человека и "пытаться подтолкнуть",как Вы написали выше,Он скорее всего сбежит ,не выдержав Вашего напора. Поэтому делайте выводы. Так же,судя по всему,на ваши взаимоотношения негативно повлияет кто-то третий.
Теплых чувств/каких-либо привязанностей по отношению к Вам у Мужчины пока еще нет,- лишь голый сексуальный интерес.
Пробуйте Магию, но прежде всего пересмотрите Ваше поведение по отношению к нему,- не показывайте слишком уж рьяно свои чувства и эмоции, держите их при себе.Станьте для него "девушкой -загадкой" ,а не "душой нараспашку".В противном случае,как я уже писала выше,интерес к Вам у Него очень быстро угаснет.В общем,все в Ваших руках.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Айгерим » 07 окт 2014, 00:29

Beatrisa писал(а):Здравствуйте :Rose:
Вероятно,что отношения в ближайшие 3-4 месяца ухудшатся,а может быть даже и окончательно распадутся,виной чему послужит Ваше поведение,- если будете давить на молодого человека и "пытаться подтолкнуть",как Вы написали выше,Он скорее всего сбежит ,не выдержав Вашего напора. Поэтому делайте выводы. Так же,судя по всему,на ваши взаимоотношения негативно повлияет кто-то третий.
Теплых чувств/каких-либо привязанностей по отношению к Вам у Мужчины пока еще нет,- лишь голый сексуальный интерес.
Пробуйте Магию, но прежде всего пересмотрите Ваше поведение по отношению к нему,- не показывайте слишком уж рьяно свои чувства и эмоции, держите их при себе.Станьте для него "девушкой -загадкой" ,а не "душой нараспашку".В противном случае,как я уже писала выше,интерес к Вам у Него очень быстро угаснет.В общем,все в Ваших руках.


Здравствуйте! Спасибо вам большое, можно еще вопрос? А талисман печать на вызов чувств будет работать? Или лучше его сжечь? И как поняла если я буду себя нормально вести то все будет хорошо?))) Насчет "третьего лица" в отн, это женщина или мужчина? Извините что задаю так много вопросов....
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение Айгерим » 11 окт 2014, 23:40

Уважаемые практики! Извините что беспокою, но не могли бы посмотреть мою ситуацию?
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение Zhadi » 12 окт 2014, 09:11

Айгерим 1 раз в месяц можно. Надо еще ждать
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Айгерим » 12 окт 2014, 11:33

Zhadi писал(а):Айгерим 1 раз в месяц можно. Надо еще ждать


Мне ответили на вопрос, просто хотела задать еще один дополнительный вопрос.
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение Zhadi » 12 окт 2014, 12:22

Айгерим сразу надо было задавать,а теперь получается повторная диагностика,нельзя уже,подождите пожалуйста
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!