Первый форум о приворотах

Причины Вашего одиночества. Расклад "Сердце".

Paradox, написала в…

Сообщение Арета » 02 окт 2014, 16:32

Vikel_19@mail.ru, приветствую вас, вашу ситуацию и фото с данными.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Vikel_19 » 03 окт 2014, 15:39

getImage (5).jpg
здраствуйте? после расхода с мужем уже как год ничего не клеиться с мужчинами,они есть. но до серьезного так и не доходит!можно посмотреть на год?
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Сообщение Vikel_19 » 03 окт 2014, 15:42

Завтра переведу деньги приюту! :-)
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Сообщение Арета » 03 окт 2014, 16:03

Vikel_19@mail.ru, а имя, дата рождения? И определитесь в какой тренировке хотите участвовать.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Vikel_19 » 03 окт 2014, 17:12

да,Виктория 19.11.1983.Участвую у вас,в другой тренировке удалила тему!мне сказали что на мне серьезная порча :sorry:
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Сообщение Арета » 04 окт 2014, 03:43

Vikel_19@mail.ru, хорошо, фото можете удалить.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 05 окт 2014, 06:15

Vikel_19@mail.ru, расклад для вас:
Виктория, по внешним причинам одиночества вышло, что сейчас для вас не самое лучшее время искать партнера, вы будете тратить силы впустую. Более важно разобраться в себе – скорее всего вы не залечили старые раны и не готовы принимать в свою жизнь новых людей. Также карты говорят, что ваши ожидания от отношений, которые вы сейчас ищете, могут быть завышены.
Для исправления внутренних причин одиночества карты советуют быть более внимательной к партнеру, но выражать это не через эмоции, а через физический мир, при этом важно сохранять свою позицию, не пытаться сделать все за себя и за партнера.
Ваш идеальный мужчина - энергичный, энтузиаст, волевой, ответственный за свою жизнь, целеустремленный, уверенный человек.
Ваш идеальный образ – практичная, ориентированная на материальный достаток, любящая комфорт, следящая за своим здоровьем и поддерживающая хорошую физическую форму женщина.
Встретите ли свою любовь до конца 2015 года – да, причем именно того человека с которым проживете всю жизнь.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Vikel_19 » 06 окт 2014, 09:52

спасибо большое,просто я уже встречаюсь с 2 мужчинами воткак пару дней,пресматриваюсь кто более мне подходит,наверное с кем то из них и проживу всю жизнь,да? скажите а насчет порчи на мне что скажите?
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Сообщение Арета » 06 окт 2014, 10:36

Vikel_19@mail.ru, для выявления негатива данный расклад не подходит.
Vikel_19@mail.ru писал(а):встречаюсь с 2 мужчинами воткак пару дней,пресматриваюсь кто более мне подходит,наверное с кем то из них и проживу всю жизнь,да?

Арета писал(а):что сейчас для вас не самое лучшее время искать партнера, вы будете тратить силы впустую. Более важно разобраться в себе – скорее всего вы не залечили старые раны и не готовы принимать в свою жизнь новых людей.

Если вы залечили старые раны и готовы принимать в жизнь новых людей, то да. Счастья вам! :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Vikel_19 » 06 окт 2014, 13:15

насчет раны это тяжелый случай,все время есть контакт с мужем из за детей
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!